Гэри Пэйтон отягощает "Милуоки"
 
 
 
Гэри Пэйтон отягощает "Милуоки"
Архив NEWSru.com

Переход Гэри Пэйтона из "Сиэтла" в "Милуоки", похоже, не сказывается на команде положительно. "Бакс" выиграли, но эта победа стала лишь четвертой в последних восьми матчах.

Сэм Кэссел набрал 24 очка, а "Бакс" выиграли со счетом 85:82 у "Вашингтона". Пэйтон принес команде лишь 18 очков. Несмотря на травму ноги Майкл Джордан вышел на площадку, принеся своей команде 27 очков. Кроме того, Джордан собрал девять подборов, но промахнулся в решающей трехочковой попытке. Этот бросок, будь он точным, мог бы перевести игру в овертайм.

В Орландо "Нью-Йорк Никс" выиграл третью четверть у "Мэджик" со счетом 34:23, что обеспечило им победу со счетом - 111:102. В составе "Никс" лучшим стал Лэтролл Спрюэлл, который набрал 33 очка, причем 13 из них он набрал именно в третьей 12-минутке. Что касается Трэйси МакГрэйди, то лидер "Орландо" принес 37 очков, сообщает Reuters.

"Сакраменто Кингз" переиграл "Юту" - 108:105 в овертайме. Лучшим в составе "Кингз" был Крис Уэббер, который набрал 24 очка, а также собрал 15 подборов и сделал восемь передач. Майк Бибби был хорошим помощником Уэббера, набрав 24 очка. Что касается "Юты", то Карл Мэлоун принес 25 очков, а Джон Стоктон набрал 20 очков и 10 передач. Говоря о матче, отметим, что в четвертой четверти "Юта" выглядела просто ужасно: всего четыре броска с игры из 15-ти.