"Детройт" выиграл у "Нетс"
 
 
 
"Детройт" выиграл у "Нетс"
Архив NEWSru.com

Защитник "Детройта" Чонси Биллупс набрал 28 очков и установил личное достижение плей-офф, раздав 13 передач во втором матче серии второго раунда плей-офф НБА против "Нью-Джерси". Эта встреча закончилась со счетом 95:80 и "Детройт" повел в серии 2:0.

Еще один защитник "Пистонс" Рип Хэмилтон принес своей команде в этой встрече 28 очков. Отметим, что "Детройт" великолепно проявил себя в третьей четверти, которая в итоге и стала переломной. Первую же половину "Нетс" выиграли со счетом 46:34, но в третьей 12-минутке Джэйсона Кидда и компанию "Детройт" разгромил 27:11.

Рашид Уоллес добавил в копилку "Детройта" 15 очков, а кроме того на его счету три блок-шота. Корлисс Уильямсон, вышедший со скамьи запасных добавил еще 11 очков для "Детройта". Как всегда сильно сыграл Бен Уоллес, который набрал лишь восемь очков, но сделал 11 подборов и четыре блок-шота.

Лучшим в составе "Нетс" стал Кеньон Мартин, который принес команде 19 очков и восемь подборов, но за 1:10 до финальной сирены Мартина выгнали с площадки за перебор фолов. Ричард Джэфферсон также набрал для "Нетс" 19 очков, а Родни Роджерс, выйдя со скамьи принес 11. Вновь неубедителен был Джэйсон Кидд, принесший восемь очков, но попавший лишь три броска с игры из 13-ти.