NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: результаты всех матчей тура Лига чемпионов: результаты всех матчей тура
В среду прошли 8 матчей шестого, заключительного тура первого группового этапа футбольной Лиги чемпионов. О результатах этих поединков и о том, какие команды вышли в плей-офф, можно узнать здесь.
8 декабря 2004 г., 22:45
Пермский "Молот-Прикамье" обыграл столичный ЦСКА Пермский "Молот-Прикамье" обыграл столичный ЦСКА
В Ледовом дворце спорта ЦСКА пермский клуб оказался сильнее московских армейцев - 4:3. Эта победа стала для аутсайдера суперлиги всего лишь пятой в этом сезоне. Теперь на счету "Молота" 18 очков. От "Сибири", занимающей 15-е место пермяков отделяет 7 очков. ЦСКА после этого поражения остался на 11-м месте.
8 декабря 2004 г., 21:40
Андрей Тихонов: Хотел бы играть за одну из столичных команд  Андрей Тихонов: Хотел бы играть за одну из столичных команд
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов в новом сезоне хотел бы играть за московский клуб. Об этом футболист заявил в среду на пресс-конференции. О возвращении в столичный "Спартак" речи не идёт.
8 декабря 2004 г., 19:46
Дайана дус Сантус и Вандерлей де Лима названы лучшими спортсменами Бразилии уходящего года   Дайана дус Сантус и Вандерлей де Лима названы лучшими спортсменами Бразилии уходящего года
"Спортсменами года" в Бразилии признаны атлеты, которые не завоевали ни одной золотой олимпийской медали. Самыми лучшими в уходящем году на состоявшейся в местном муниципальном театре церемонии были признаны гимнастка Дайана дус Сантус и марафонский бегун Вандерлей де Лима.
8 декабря 2004 г., 19:10
Вахид Халилходжич: Уходить в отставку не собираюсь  Вахид Халилходжич: Уходить в отставку не собираюсь
Несмотря на неудачное выступление французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" в Лиге чемпионов, его тренер Вахид Халилходжич не собирается подавать в отставку. Об этом наставник парижан заявил на следующий день после вылета его клуба из розыгрыша Лиги чемпионов.
8 декабря 2004 г., 18:15
Опубликован состав хоккейной сборной России на Кубок РОСНО Опубликован состав хоккейной сборной России на Кубок РОСНО
Федерация хоккея России опубликовала расширенный состав нашей национальной команды на предстоящий второй этап Еврохоккейтура, который отныне называется Кубок РОСНО. Соревнование пройдёт с 16 по 19 декабря 2004 года. На подготовительный сбор в Новогорск сборники прибудут в пятницу 10 декабря.
8 декабря 2004 г., 16:45
Некоторым российским футбольным клубам запретили покупать новых игроков Некоторым российским футбольным клубам запретили покупать новых игроков
Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на заседании в среду, рассмотрев претензии группы футболистов к клубам, в связи с неисполнением условий личных контрактов запретила футбольным клубам "Алания", "Черноморец", "Сокол" и "Обнинск" регистрировать новых футболистов до погашения имеющихся задолженностей по контрактам.
8 декабря 2004 г., 16:09
Диего Марадона собирается жениться на 20-летней кубинке Диего Марадона собирается жениться на 20-летней кубинке
Известный аргентинский футболист Диего Марадона собирается жениться на 20-летней кубинке. Избранницу бывшего футболиста зовут Адонай Фрутос. В ближайшее время Марадона намерен объявить о своем намерении родителям и посмотреть, как они на это отреагируют.
8 декабря 2004 г., 15:02
Роман Абрамович возглавил список самых богатых владельцев британских клубов  
Роман Абрамович возглавил список самых богатых владельцев британских клубов
Роман Абрамович возглавляет список самых богатых владельцев британских футбольных клубов. Состояние Абрамовича составляет 7,5 миллиарда фунтов стерлингов. Ближайший его преследователь - владеющий "Тоттенхэмом" и "Глазго Рейнджерс" Джозеф Льюис, в активе которого 1,8 миллиарда фунтов.
8 декабря 2004 г., 14:31
Баскетбольный ЦСКА готовится к очередному матчу Евролиги УЛЕБ Баскетбольный ЦСКА готовится к очередному матчу Евролиги УЛЕБ
В шестом туре баскетбольной Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА сыграет на выезде с испанской "Уникахой". Несмотря на то, что хозяином площадки будет "Уникаха", фаворитом встречи (как и в большинстве игр этого сезона) все же являются армейцы, которые имеют заметное преимущество над соперником в классе.
8 декабря 2004 г., 13:20
Перед боем с Виталием Кличко Денни Вильямс отказывается брить бороду  Перед боем с Виталием Кличко Денни Вильямс отказывается брить бороду
Претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом весе Дэнни Вильямс вчера заявил, что откажется от намеченного на ближайшую субботу боя с Виталием Кличко, если Атлетическая комиссия штата Невада будет заставлять его сбрить или даже укоротить бороду, которую он носит в знак своей принадлежности к исламской вере.
8 декабря 2004 г., 12:32
В 2006 году Хьюстон примет у себя всех звёзд НБА В 2006 году Хьюстон примет у себя всех звёзд НБА
Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) объявила во вторник, что в 2006 году юбилейный, 55-й по счету в истории лиги матч "Всех звезд" состоится в Хьюстоне. Этот город во второй раз удостаивается чести принимать у себя лучших баскетболистов НБА.
8 декабря 2004 г., 11:42
Валерий Газзаев: Надеемся на удачное выступление в Кубке УЕФА  Валерий Газзаев: Надеемся на удачное выступление в Кубке УЕФА
Наставник ЦСКА Валерий Газзаев провозгласил следующей целью команды успешное выступление в Кубке УЕФА. Несмотря на победу во вторник над французским клубом "Пари Сен-Жермен" со счетом 3:1, ЦСКА не вышел в следующую стадию розыгрыша Лиги чемпионов.
8 декабря 2004 г., 11:25
В Панаме боксер умер после нокаута В Панаме боксер умер после нокаута
Колумбийский боксер-профессионал Карлос Меса умер в столице Панамы через несколько дней после проигранного боя. В 12-м раунде он был отправлен в нокаут, ему сделали операцию, но во вторник он скончался от кровоизлияния в мозг.
8 декабря 2004 г., 11:21
Лига чемпионов: результаты всех матчей тура Лига чемпионов: результаты всех матчей тура
Во вторник прошли 8 матчей шестого тура первого группового этапа футбольной Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. О результатах этих поединков и о том, кто забил голы, можно узнать здесь.
7 декабря 2004 г., 22:45