NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Каждый фанат "Шальке-04" может купить могилу на клубном кладбище за 5,5 тыс. евро Каждый фанат "Шальке-04" может купить могилу на клубном кладбище за 5,5 тыс. евро
Особо преданные поклонники немецкого футбольного клуба "Шальке-04", желающие продемонстрировать верность и связь с командой после своей смерти, могут резервировать себе места на специально созданном в Гельзенкирхене фанатском кладбище.
8 декабря 2012 г., 18:26
Фак не позволил Малышко выиграть этап Кубка мира Фак не позволил Малышко выиграть этап Кубка мира
Российский биатлонист Дмитрий Малышко занял второе место в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в австрийском Хохфильцене. Первым стал словак Яков Фак, опередивший нашего спортсмена на 0,9 секунды.
8 декабря 2012 г., 17:08
Эспозито о локауте: "Мы не знаем всего, что происходит на самом деле" Эспозито о локауте: "Мы не знаем всего, что происходит на самом деле"
Единственное, что может оправдать жесткую позицию игроков НХЛ в переговорах с лигой о новом коллективном соглашении - то, что у хоккеистов на руках есть действующие контракты, и владельцы клубов должны выполнять их условия, заявил легендарный Фил Эспозито.
8 декабря 2012 г., 15:19
"Крылья Советов" в десятиградусный мороз прервали "черную серию"  "Крылья Советов" в десятиградусный мороз прервали "черную серию"
В 19-туре футбольного чемпионата России самарские "Крылья Советов" в Перми выиграли у местного "Амкара" со счетом 2:0, прервав свою десятиматчевую серию без побед. Успех волжан образовался благодаря автоголу Черенчикова и меткому удару Елисеева.
8 декабря 2012 г., 14:41
Моуринью: "У меня душа португальского мореплавателя" Моуринью: "У меня душа португальского мореплавателя"
Наставник "Реала" Жозе Моуринью признался, что частая смена клубов, которая ему свойственна, объясняется неизменным желанием поиска нового опыта. "Не знаю, ждет ли меня еще одно приключение, но я должен быть мотивирован на сто процентов", - заявил португалец.
8 декабря 2012 г., 13:51
Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян перешел в "Спартак" Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян перешел в "Спартак"
Московский "Спартак" и "Краснодар" достигли принципиальной договоренности о переходе в столичный клуб нападающего сборной Армении по футболу Юры Мовсисяна, который в нынешнем чемпионате России забил девять мячей.
8 декабря 2012 г., 12:14
Футболист "Челси", обвинявший судью в расизме, дисквалифицирован на три матча Футболист "Челси", обвинявший судью в расизме, дисквалифицирован на три матча
Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 60 тысяч фунтов за угрозы и оскорбления в адрес судьи Марка Клаттенбурга. Профсоюз английских рефери уже выразил разочарование, что футболист получил такое мягкое наказание.
8 декабря 2012 г., 11:41
Алексей Яшин стал для девочек "большим подарком к Новому году" Алексей Яшин стал для девочек "большим подарком к Новому году"
Руководство Федерации хоккея России приняло решение о назначении Алексея Яшина на пост генерального менеджера женской сборной России. Сначала бывший хоккеист познакомится с тренерским штабом и календарным планом подготовки сборной.
8 декабря 2012 г., 11:01
Результаты исследования могут вычеркнуть эритропоэтин из списка запрещенных препаратов Результаты исследования могут вычеркнуть эритропоэтин из списка запрещенных препаратов
Известный запрещенный препарат эритропоэтин на самом деле несет для спортсменов больше минусов, чем плюсов. Как показало исследование, гормон не влияет на физическое показатели вовсе, хотя считается, что он улучшает доставку кислорода в мышцы.
8 декабря 2012 г., 10:46
Мутко заявил, что стадион "Лужники" скоро будет снесен Мутко заявил, что стадион "Лужники" скоро будет снесен
Глава Министерства спорта России Виталий Мутко заявил, что стадион "Лужники" будет снесен после чемпионата мира по легкой атлетике в 2013 году. По словам чиновника, на его месте будет построена современная арена аналогичная лондонскому "Уэмбли".
8 декабря 2012 г., 10:21
Романцев: "Чтобы все разгрести после Эмери потребуется, наверное, год" Романцев: "Чтобы все разгрести после Эмери потребуется, наверное, год"
Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев высказал мнение относительно приглашения Унаи Эмери в "Спартак", а также заявил, что последнее место столичного клуба в группе Лиги чемпионов - плод работы испанца.
8 декабря 2012 г., 09:46
Российские биатлонисты недотянули до пьедестала в спринтерской гонке Российские биатлонисты недотянули до пьедестала в спринтерской гонке
Победу в гонке отпраздновал немец Андреас Бирнбахер, опередивший на 0,4 секунды француза Мартена Фуркада. При этом Фуркад пробежал один штрафной круг, а Бирнбахер стрелял без промаха. Третьим пришел словенец Яков Фак.
7 декабря 2012 г., 17:21
Тренер "Зенита" дал понять, что конфликт с Халком исчерпан Тренер "Зенита" дал понять, что конфликт с Халком исчерпан
На брифинге, посвященном предстоящему в понедельник матчу 19-го тура Премьер-лиги с "Анжи", главный тренер футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти заявил, что полностью доверяет Халку и "со временем все наладится".
7 декабря 2012 г., 15:58
Олимпийский чемпион Роман Власов принял присягу в отряде спецназа Олимпийский чемпион Роман Власов принял присягу в отряде спецназа
Российский борец греко-римского стиля Роман Власов, завоевавший золотую медаль Олимпиады в Лондоне в весовой категории до 74 кг, будет отдавать долг Родине в рядах отряда специального назначения "Ермак" Внутренних войск РФ.
7 декабря 2012 г., 14:39
Переговоры об отмене локаута в НХЛ вновь зашли в тупик Переговоры об отмене локаута в НХЛ вновь зашли в тупик
Владельцы клубов Национальной хоккейной лиги отвергли новое предложение об условиях заключения коллективного соглашения, сделанное профсоюзом игроков на встрече сторон. Новых переговоров вообще не было запланировано.
7 декабря 2012 г., 13:33