NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Марадона хочет вновь выйти на футбольное поле Марадона хочет вновь выйти на футбольное поле
Диего Марадона, в прошлом лучший футболист планеты, выразил желание сыграть свой последний футбольный матч 30 октября этого года, в день своего рождения, на стадионе "Сан-Паоло" в итальянском Неаполе.
8 января 2005 г., 19:52
Турин готов принять Олимпиаду уже сегодня Турин готов принять Олимпиаду уже сегодня
Все спортивные сооружения Зимней Олимпиады 2006 года готовы, заявили представители главного строительного подрядчика Игр. Ранее представители МОК высказывали опасения, что город может не успеть со строительством арен и стадионов.
8 января 2005 г., 18:55
"Динамо" покупает нападающего "Порту" за 7 миллионов евро "Динамо" покупает нападающего "Порту" за 7 миллионов евро
В минувшую пятницу представители "Динамо" и "Порту" договорились о том, что бразильский форвард Дерлей, которому в июле стукнет 30 лет, перейдет в команду Олега Романцева за 7 миллионов евро.
8 января 2005 г., 17:13
В Эстонии стартовал этап Кубка мира по лыжным гонкам В Эстонии стартовал этап Кубка мира по лыжным гонкам
Эстонский лыжник Андрус Веэрпалу уверенно выиграл гонку классическим стилем на 15 километров в рамках этапа розыгрыша Кубка мира в Отепя. На дистанции 10 километров у женщин победу одержала норвежка Марит Бьорген.
8 января 2005 г., 15:27
Хантухова и Хрбаты выиграли для Словакии Кубок Хопмана Хантухова и Хрбаты выиграли для Словакии Кубок Хопмана
Словацкая команда в составе Даниэлы Хантуховой и Доминика Хрбаты, имевшая третий номер посева, стала победителем 17-го розыгрыша теннисного Кубка Хопмана. В финальном матче в австралийском Перте ими были повержены аргентинцы.
8 января 2005 г., 14:20
Восьмой этап ралли "Барселона-Дакар" отменен из-за песчаной бури Восьмой этап ралли "Барселона-Дакар" отменен из-за песчаной бури
Из-за погодных условий к 12 часам дня в пятницу в Тичит прибыли только 67 из 167 участвующих в ралли внедорожников, 100 из 231 мотоцикла и 23 из 70 грузовиков. Остальные машины завязли в песках.
8 января 2005 г., 13:49
"Динамо" победно стартовало в розыгрыше Континентального кубка "Динамо" победно стартовало в розыгрыше Континентального кубка
Хоккеисты московского "Динамо" начали с победы свое выступление в финальной части розыгрыша Континентального кубка в венгерском Секешфехерваре. В дебютном матче москвичи разгромили местный клуб "Альба Волан" со счетом 8:0.
8 января 2005 г., 13:16
Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом России Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом России
Питерцы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин победили в соревнованиях спортивных пар. Российский чемпионат стал для этой пары первым официальным соревнованием после довольно длительного перерыва из-за травмы партнерши.
8 января 2005 г., 13:06
Виталий Кличко и Хасим Рахман встретятся в мае Виталий Кличко и Хасим Рахман встретятся в мае
Советник чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко Шелли Финкель и промоутер экс-чемпиона мира Хасима Рахмана Дон Кинг в настоящее время ведут переговоры об организации боя между своими подопечными.
7 января 2005 г., 19:10
НХЛ: Лиге и профсоюзу нечего сказать друг другу НХЛ: Лиге и профсоюзу нечего сказать друг другу
В четверг вице-президент НХЛ Билл Дэли разослал сообщения во все клубы Лиги о том, что встреча хозяев команд, намеченная на 14 января, не состоится. Причиной стало отсутствие тем для обсуждения.
7 января 2005 г., 17:43
ЦСКА продал Вагнера Лава за 10 миллионов ЦСКА продал Вагнера Лава за 10 миллионов
Нападающий ЦСКА подписал соглашение с бразильским "Коринтиансом". По словам самого форварда, на его решение повлияли русские морозы, из-за которых себя плохо чувствует его сын, а также желание быть на виду у тренера сборной Бразилии.
7 января 2005 г., 15:57
Одна из лучших гольфисток планеты сфотографировалась в стиле "ню" Одна из лучших гольфисток планеты сфотографировалась в стиле "ню"
Итальянка Софи Сандоло произвела настоящий фурор в традиционно самом уравновешенном и пуританском виде спорта. Она рассталась с любимыми слаксами и пуловером, чтобы, по ее словам, придать этой игре более эмоциональный оттенок.
7 января 2005 г., 15:20
Ирина Слуцкая выиграла чемпионат России Ирина Слуцкая выиграла чемпионат России
Одиночницы разыграли первый комплект наград российского первенства по фигурному катанию. В пятницу определятся победители и призеры в танцах на льду, в соревнованиях спортивных пар и в мужском одиночном катании.
7 января 2005 г., 13:51
Два российских участника ралли "Дакар-2005" получили тяжелые травмы Два российских участника ралли "Дакар-2005" получили тяжелые травмы
Члены экипажа "КамАЗа" Владимир Голуб и Александр Запольский с тяжелыми травмами были доставлены в военный госпиталь города Эль-Айюн, где им была оказана медицинская помощь. В пятницу оба пострадавших будут отправлены во Францию.
7 января 2005 г., 13:41
В Херенвене стартует чемпионат Европы по конькобежному спорту В Херенвене стартует чемпионат Европы по конькобежному спорту
На ледовых дорожках стадиона "Тиалф" померятся силами сильнейшие конькобежцы из 15 европейских стран, среди которых Россия, Украина, Белоруссия, Германия, Нидерланды, Норвегия и другие.
7 января 2005 г., 13:18