504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Казанский "АК Барс" упрочил свое лидерство в Суперлиге Казанский "АК Барс" упрочил свое лидерство в Суперлиге
Хоккеисты казанского "АК Барса", победив 14-м туре отечественного чемпионата в Москве столичное "Динамо" со счетом 4:1, закрепили свои лидирующие позиции в российской Суперлиге.
8 октября 2006 г., 20:06
В споре Крамника с Топаловым снова ничья

В споре Крамника с Топаловым снова ничья
Десятая партия в Элисте за мировую шахматную "корону" между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым завершилась победой российского гроссмейстера, таким образом, счет в матче стал ничейным – 5:5.
8 октября 2006 г., 19:28
Гарри О’Коннор собрался из "Локомотива" Гарри О’Коннор собрался из "Локомотива"
Шотландский форвард Гарри О’Коннор выступающий за московский "Локомотив" заявил, что вскоре покинет команду железнодорожников, так как его семья не хочет жить в России.
8 октября 2006 г., 18:26
Инспекция FIS приедет в Сочи в конце октября 

Инспекция FIS приедет в Сочи в конце октября
Комиссия Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) в конце октября посетит с инспекционным визитом российский город Сочи, который претендует на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года.
8 октября 2006 г., 17:17
Французский тренер обиделся на шотландских мальчишек Французский тренер обиделся на шотландских мальчишек
Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек после поражения в отборочном цикле ЧЕ-2008 от команды Шотландии со счетом 0:1 заявил, что хозяевам поля помогали мальчики, подающие мячи.
8 октября 2006 г., 16:14
Русские побеждают обладателя Кубка Стэнли Русские побеждают обладателя Кубка Стэнли
Благодаря хет-трику Александра Семина и дублю Александра Овечкина в Национальной Хоккейной Лиге минувшей ночью "Вашингтон" уверенно обыграл обладателя Кубка Стэнли "Каролину" - 5:2.
8 октября 2006 г., 15:12
Жозе Коусейру: с Россией будем играть с максимальным риском


Жозе Коусейру: с Россией будем играть с максимальным риском
Тренер молодежной сборной Португалии Жозе Коусейру, учитывая поражение от российских футболистов в первом стыковом матче, стал скромнее в оценке шансов выхода своей команды в финал чемпионате Европы.
8 октября 2006 г., 14:05
Хиддинк не собирается вносить кардинальные изменения в тактику

Хиддинк не собирается вносить кардинальные изменения в тактику
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после ничейного матча с Израилем признался, что очень расстроен результатом, но при этом добавил, что не собирается менять тактику команды в ближайшее время.
8 октября 2006 г., 13:01
Вместе с мотором "Феррари" сгорают шансы Шумахера на чемпионство Вместе с мотором "Феррари" сгорают шансы Шумахера на чемпионство
Фернандо Алонсо одержал победу в Гран-при Японии. Это стало возможно из-за отказа двигателя и схода "Феррари" Михаэля Шумахера. Теперь у немца практически не осталось шансов стать чемпионом в этом году.
8 октября 2006 г., 12:20
Николай Валуев избил еще одного американца (ФОТО)

Николай Валуев избил еще одного американца (ФОТО)
Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев в ночь с субботы на воскресенье успешно защитил свой титул на Allstate Arena в пригороде Чикаго Роузмонте, победив техническим нокаутом в одиннадцатом раунде американского боксера Монте Баррретта.
8 октября 2006 г., 11:04
Крамник снова проиграл Топалову Крамник снова проиграл Топалову
Девятая партия матча за мировую шахматную "корону" в Элисте между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым завершилась победой болгарского гроссмейстера, который теперь ведет в счете 5:4.
7 октября 2006 г., 21:43
ЦСКА обидел "Лос-Анджелес Клипперс" ЦСКА обидел "Лос-Анджелес Клипперс"
Баскетболисты ЦСКА в рамках турнира NBA Live Tour перебросали "Лос-Анджелес Клипперс" – 94:75. Таким образом, армейский клуб стал первым российским коллективом, одолевшим команду из Национальной Баскетбольной Лиги.
7 октября 2006 г., 21:23
Российские футболисты заколачивают "окно в Европу" Российские футболисты заколачивают "окно в Европу"
На столичном стадионе "Динамо" футбольная сборная России в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2008 года сыграла вничью с командой Израиля со счетом 1:1. На мяч Андрея Аршавина, забитый на 5-й минуте, незадолго до финального свистка достойно ответил Бен-Шошан.
7 октября 2006 г., 19:01
Ули Хенесса дисквалифицировали за "длинный язык"


Ули Хенесса дисквалифицировали за "длинный язык"
Менеджер мюнхенской "Баварии", соперника московского "Спартака" на групповом этапе Лиги Чемпионов, Ули Хенесс дисквалифицирован на два матча евротурнира. Такое решение вынес Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА.
7 октября 2006 г., 17:58
В Шотландии состоялся чемпионат по пусканию "лягушек или блинов"

В Шотландии состоялся чемпионат по пусканию "лягушек или блинов"
На крошечном островке Исдэйл (Isdale) в западной Шотландии, начиная с 1983 года, собираются те, кто знает, как разбрасывать камни. Забава древних греков уже более двух десятков лет объединяет тех, кто пытается найти "волшебный угол".
7 октября 2006 г., 16:44