NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Защитнику "Челси" грозит дисквалификация за запись в Twitter Защитнику "Челси" грозит дисквалификация за запись в Twitter
Коул резко высказался в микроблоге в Twitter в адрес Футбольной ассоциации Англии, которая наказала капитана "Челси" Джона Терри за оскорбления расистского характера в адрес темнокожего защитника "КПР" Антона Фердинанда.
8 октября 2012 г., 17:33
Криштиану Роналду сможет принять участие в игре против россиян Криштиану Роналду сможет принять участие в игре против россиян
Лидер атак мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сможет принять участие в матче отборочного турнира чемпионата мира - 2014 против национальной команды России, который состоится 12 октября.
8 октября 2012 г., 16:10
Экс-футболист сборной России нарисовал портрет главного тренера Экс-футболист сборной России нарисовал портрет главного тренера
Бывший защитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Сенников нарисовал портрет главного тренера российской национальной команды Фабио Капелло. Картина будет продана на благотворительном аукционе.
8 октября 2012 г., 14:17
СМИ: сборную Украины по футболу возглавит Александр Заваров СМИ: сборную Украины по футболу возглавит Александр Заваров
Бывший главный тренер киевского "Арсенала" и харьковского "Металлиста" Александр Заваров возглавит сборную Украины по футболу после двух матчей отборочного раунда чемпионата мира 2014 года со сборными Молдавии и Черногории.
8 октября 2012 г., 13:58
Все футболисты сборной России вовремя прибыли в расположение команды Все футболисты сборной России вовремя прибыли в расположение команды
Игроки сборной должны были приехать в один из московских отелей, где будет проживать команда, не позже полудня. Первым в гостиницу заселился вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, последним - защитник "Локомотива" Андрей Ещенко.
8 октября 2012 г., 13:06
Футболисты ЦСКА забили 1000-й гол в чемпионатах России Футболисты ЦСКА забили 1000-й гол в чемпионатах России
После победы в воскресном дерби со "Спартаком" московский ЦСКА впервые в истории российских первенств повел в противостоянии с "красно-белыми". В активе столичных армейцев теперь 16 побед против 15-и у спартаковцев.
8 октября 2012 г., 12:43
Себастьян Лоеб в девятый раз подряд стал чемпионом мира по ралли Себастьян Лоеб в девятый раз подряд стал чемпионом мира по ралли
Выступающий на автомобиле Citroen DS3, Лоеб сохранил достигнутое им в предыдущие дни преимущество перед главными соперниками - гонщиками Яри-Матти Латвала и Микко Хирвоненом - и стал для них недосягаем.
8 октября 2012 г., 11:57
Пьяный футболист "Терека" въехал в магазин на Porsche (ВИДЕО) Пьяный футболист "Терека" въехал в магазин на Porsche (ВИДЕО)
Полузащитник грозненского футбольного клуба "Терек" бельгиец Жонатан Лежар, управлявший автомобилем в нетрезвом состоянии, задержан полицией бельгийского города Тонгерен. Он примерно на 10 метров въехал внутрь магазина.
8 октября 2012 г., 11:12
Месси и Роналду отметились дублями в испанском дерби "эль класико" Месси и Роналду отметились дублями в испанском дерби "эль класико"
В воскресенье в 7-м туре чемпионата Испании по футболу на домашнем стадионе каталонцев "Камп Ноу" состоялось легендарное дерби "эль класико". Очное противостояние флагманов примеры - "Барселоны" и мадридского "Реала".
8 октября 2012 г., 10:36
ЦСКА уверенно победил "Спартак" и поднялся на второе место в российском чемпионате  ЦСКА уверенно победил "Спартак" и поднялся на второе место в российском чемпионате
В центральном матче 11-го тура футбольного первенства страны ЦСКА на стадионе в "Лужниках" без видимых проблем переиграл со счетом 2:0 "Спартак" и переместился на вторую строчку турнирной таблицы. Успех армейцев сложился из метких ударов Мусы и Хонды.
7 октября 2012 г., 20:13
Шарапова не смогла стать победительницей пекинского турнира Шарапова не смогла стать победительницей пекинского турнира
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла стать победительницей представительного турнира в Пекине, уступив в решающем поединке за полтора часа со счетом 3:6, 1:6 лидеру мирового рейтинга Виктории Азаренко из Белоруссии..
7 октября 2012 г., 18:11
В российской столице от петарды фаната пострадала женщина
В российской столице от петарды фаната пострадала женщина
В Москве на платформе Нижние Котлы Октябрьской железной дороги в 15:30 сегодня произошла стычка между фанатами футбольных клубов "Спартак" и ЦСКА. Драка болельщиков сопровождалась метанием друг в друга самодельных петард.
7 октября 2012 г., 17:21
"Анжи" переиграл "Динамо" в Химках и сохранил лидерство в чемпионате страны "Анжи" переиграл "Динамо" в Химках и сохранил лидерство в чемпионате страны
В 11-м туре футбольного первенства России махачкалинский "Анжи" победил в Химках московское "Динамо" со счетом 2:0 и оставил за собой первую строчку в турнирной таблице чемпионата страны. Мячи у дагестанского клуба забили Жирков и Это'О.
7 октября 2012 г., 15:24
Китайский фанат извинился за отрубленную голову Федерера Китайский фанат извинился за отрубленную голову Федерера
Китайский болельщик, несколько дней назад опубликовавший в интернете фотографию лидера мирового рейтинга Роджера Федерера с отрубленной головой и пригрозивший убить швейцарца, принес теннисисту свои извинения и поведал о причинах своего поступка.
7 октября 2012 г., 14:45
Эшли Коулу грозит наказание за поддержку Джона Терри Эшли Коулу грозит наказание за поддержку Джона Терри
Наставник "Челси" Роберто Ди Маттео подтвердил, что левый защитник Эшли Коул, который был раздосадован вердиктом в отношении своего одноклубника Джона Терри, будет наказан клубом за свой неосторожный комментарий в Твиттере.
7 октября 2012 г., 13:57