NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Marussia может выставить только одного гонщика на этапе "Формулы-1" в Сочи Marussia может выставить только одного гонщика на этапе "Формулы-1" в Сочи
Существует три варианта развития событий: Marussia может вообще не выступить в Сочи, выставить только одну машину или заменить Бьянки. Основными кандидатами на его место называют Александра Росси и Уилла Стивенса.
8 октября 2014 г., 17:04
WADA может увеличить срок дисквалификации за допинг WADA может увеличить срок дисквалификации за допинг
Всемирное антидопинговое агентство рассматривает возможность увеличения сроков дисквалификаций за использование допинга для спортсменов, которым применение запрещенных препаратов дало преимущество на длительный срок.
8 октября 2014 г., 15:59
Леброн Джеймс возглавил рейтинг персональных спортивных брендов Леброн Джеймс возглавил рейтинг персональных спортивных брендов
Американский баскетболист Леброн Джеймс возглавил рейтинг самых дорогих персональных брендов в мира спорта, опубликованный журналом Forbes. Стоимость бренда "Леброн Джеймс" за год выросла на 10 млн долларов и составила 37 млн долларов.
8 октября 2014 г., 14:53
Шансы гонщика Бьянки оправиться от повреждения мозга очень малы Шансы гонщика Бьянки оправиться от повреждения мозга очень малы
У французского гонщика команды "Формулы-1" "Маруся" Жюля Бьянки диагностировали диффузное аксональное повреждение головного мозга. Оно нарушает кабельную структуру мозга, обработку информации на высоком уровне.
8 октября 2014 г., 12:59
Бразильский клуб нанял гипнотизера для футболистов Бразильский клуб нанял гипнотизера для футболистов
Руководство бразильского футбольного клуба "Португеза" решило остановить череду поражений при помощи гипноза. На работу был приглашен гипнотизер, который специализируется на поднятии самооценки и мотивации спортсменов.
8 октября 2014 г., 11:09
Японского чемпиона мира по плаванию дисквалифицировали за кражу Японского чемпиона мира по плаванию дисквалифицировали за кражу
В сентябре на Азиатских играх в южнокорейском Инчхоне Томита похитил у представителя местного информационного агентства видеокамеру за 7,6 тысяч долларов. Момент кражи зафиксировали камеры наблюдения. Атлет признал свою вину.
8 октября 2014 г., 10:31
УЕФА дисквалифицировал за расизм главу итальянского футбола УЕФА дисквалифицировал за расизм главу итальянского футбола
Чиновник на полгода лишен права голоса, не сможет участвовать в мартовском конгрессе УЕФА, а также должен будет организовать мероприятие в Италии, которое будет направлено на поддержку резолюции по борьбе с расизмом.
8 октября 2014 г., 10:10
Легенда "Спартака" Федор Черенков похоронен на Троекуровском кладбище Легенда "Спартака" Федор Черенков похоронен на Троекуровском кладбище
Во вторник в спартаковском манеже в Сокольниках состоялась гражданская панихида по спортсмену. Траурную церемонию посетили около 15 тысяч человек - руководители российского футбола, известные игроки и спортивные деятели.
7 октября 2014 г., 18:26
В 2016 году пройдет чемпионат мира по футболу среди ветеранов В 2016 году пройдет чемпионат мира по футболу среди ветеранов
Проект турнира на глобальном саммите Aspire Academy в Париже представили бывшие игроки каталонской "Барселоны" Гаиска Мендьета и Патрик Клюйверт. Его планируется провести в одной из стран Ближнего Востока в 2016 году.
7 октября 2014 г., 17:14
СКР завершил расследование дела о крушении Як-42 с хоккеистами "Локомотива" СКР завершил расследование дела о крушении Як-42 с хоккеистами "Локомотива"
В совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта), обвиняется бывший заместитель гендиректора компании "ЯК Сервис" Вадим Тимофеев.
7 октября 2014 г., 15:36
Миллиардер Дмитрий Рыболовлев может продать "Монако" Миллиардер Дмитрий Рыболовлев может продать "Монако"
По информации издания France Football, бизнесмен из России Дмитрий Рыболовлев не хочет переводить на счет Профессиональной футбольной лиги (LFP) очередную кругленькую сумму за право участия в чемпионате Франции.
7 октября 2014 г., 14:51
Тарпищев уговорил Шарапову сыграть два матча за сборную России по теннису Тарпищев уговорил Шарапову сыграть два матча за сборную России по теннису
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова дала предварительное согласие на выступление в составе национальной команды в следующем розыгрыше Кубка Федерации, заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
7 октября 2014 г., 13:17
У испанской "Майорки" нет денег на увольнение Валерия Карпина У испанской "Майорки" нет денег на увольнение Валерия Карпина
Тренер футбольного клуба "Майорка" Валерий Карпин может продолжить работу с командой, несмотря на крайне неудачное выступление во втором дивизионе чемпионата Испании. У клуба нет средств на выплату неустойки наставнику.
7 октября 2014 г., 11:59
Хоккеист "Монреаля" признался, что намеренно пускает газы у своих ворот Хоккеист "Монреаля" признался, что намеренно пускает газы у своих ворот
Защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан в интервью канадской радиостанции поделился оригинальным секретом своей игры в обороне. Перед матчами он катализирует пищеварительные процессы в желудке, специально выпивая много кофе.
7 октября 2014 г., 11:36
Матч Россия - Молдавия начнется с минуты молчания в память о Черенкове Матч Россия - Молдавия начнется с минуты молчания в память о Черенкове
Во вторник в Москве проходит прощание с легендарным футболистом Федором Черенковым. Проститься со знаменитым спортсменом приехали все игроки "Спартака" вместе с главным тренером команды Муратом Якином.
7 октября 2014 г., 11:11