NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Россия разгромила Финляндию на Евробаскете Россия разгромила Финляндию на Евробаскете
В стартовом матче второго группового турнира чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд сборная России уверенно переиграла соперников из Финляндии со счетом 79:60 и гарантировала себе место в четвертьфинале.
8 сентября 2011 г., 21:00
Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал чемпионата мира Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал чемпионата мира
В четвертьфинальном матче подопечные Михаила Лихачева победили Мексику со счетом 5:3 и впервые в истории вышли в полуфинал чемпионата мира. На нынешнем мировом первенстве наша команда вообще не знает горечи поражений.
8 сентября 2011 г., 20:41
Петр Воробьев согласился возглавить ярославский "Локомотив" Петр Воробьев согласился возглавить ярославский "Локомотив"
Именно Воробьеву теперь предстоит сформировать новый состав ХК "Локомотив" из бывших воспитанников ярославской команды, просто добровольцев, играющих в других клубах, и из хоккеистов, которые пока свободны на рынке.
8 сентября 2011 г., 18:00
Церемония прощания с погибшими под Ярославлем пройдет 10 сентября Церемония прощания с погибшими под Ярославлем пройдет 10 сентября
Траурные мероприятия в память о погибших в страшной авиакатастрофе под Ярославлем проходят по всей стране и за ее пределами. В частности, в Минске, куда должны были прилететь игроки, в четверг состоится вечер-реквием.
8 сентября 2011 г., 16:50
КХЛ возьмет на себя организацию авиаперевозок игроков КХЛ возьмет на себя организацию авиаперевозок игроков
Президент КХЛ Александр Медведев в четверг по итогам совещания в Ярославле объявил, что отныне лига возьмет на себя организацию авиаперевозок игроков, предъявив самые высокие и жесткие требования по их безопасности.
8 сентября 2011 г., 16:09
Сушинский: Надо думать о родных погибших, а не о возвращении команды Сушинский: Надо думать о родных погибших, а не о возвращении команды
Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" и сборной России по хоккею Максим Сушинский считает, что, в первую очередь, надо думать о семьях погибших хоккеистов, а не о восстановлении ярославского "Локомотива".
8 сентября 2011 г., 15:08
Старт регулярного чемпионата КХЛ перенесен на 12 сентября Старт регулярного чемпионата КХЛ перенесен на 12 сентября
В первый игровой день чемпионата КХЛ состоятся матчи, которые были запланированы на 12 сентября существующим календарем соревнований. Отмененные из-за трагедии в Ярославле встречи пройдут во время одной из пауз в чемпионате.
8 сентября 2011 г., 14:30
Игорь Акинфеев успешно перенес операцию в Германии Игорь Акинфеев успешно перенес операцию в Германии
Голкипер сборной России по футболу и московского ЦСКА Игорь Акинфеев накануне успешно перенес операцию по восстановлению передней крестообразной связки и поврежденного мениска. Он проведет в клинике еще 2 недели.
8 сентября 2011 г., 13:50
Матчи US Open вновь перенесены из-за дождя, болельщики подозревают заговор Матчи US Open вновь перенесены из-за дождя, болельщики подозревают заговор
Из-за разбушевавшейся в Нью-Йорке стихии соревнования Открытого чемпионата США по теннису переносятся второй день подряд. Игроки предъявляют претензии организаторам турнира, а болельщики и вовсе подозревают их в заговоре.
8 сентября 2011 г., 13:11
Президент России приказал сделать все возможное для возрождения "Локомотива" Президент России приказал сделать все возможное для возрождения "Локомотива"
"С учетом того, что это была любимая команда и в Ярославле, и в стране, нужно думать о том, как возродить ее потенциал. И Лига должна сделать для этого все необходимое", - заявил президент РФ Дмитрий Медведев, прибывший на место трагедии.
8 сентября 2011 г., 12:37
Хоккейную сборную РФ пересадят с Як-42. Клубы летают самолетами, которые "подешевле" Хоккейную сборную РФ пересадят с Як-42. Клубы летают самолетами, которые "подешевле"
Президент Федерации хоккея России заявил о намерении отказаться от услуг самолета марки Як-42, который до сих пор также использовался и при перевозке сборной страны. Однако на выбор клубов федерация повлиять не может.
8 сентября 2011 г., 12:17
СМИ: Самый черный день года, который уже стал для хоккея кошмарным СМИ: Самый черный день года, который уже стал для хоккея кошмарным
Гибель в авиакатастрофе одного из лучших клубов России не оставила равнодушными и родоначальников хоккея - канадцев, которые сопереживают трагедии в Ярославле. За океаном болельщики знали многих игроков "Локомотива".
8 сентября 2011 г., 11:30
Клубы готовы отдать в "Локомотив" по одному игроку, старт чемпионата отложен Клубы готовы отдать в "Локомотив" по одному игроку, старт чемпионата отложен
В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе всего состава команды "Локомотив" команды Континентальной хоккейной лиги по собственной инициативе отдадут в Ярославль по одному из своих лучших игроков для ее воссоздания.
8 сентября 2011 г., 10:49
Владислав Третьяк: "Это большая трагедия для нашего хоккея" Владислав Третьяк: "Это большая трагедия для нашего хоккея"
По словам прославленного голкипера и главы Федерации хоккея России, большинство игроков давно привыкли к бесконечным перелетам и не придают большого значения риску, связанному с ними. Хотя есть среди них и исключения.
7 сентября 2011 г., 18:53
Матч Кубка открытия КХЛ прерван из-за гибели в авиакатастрофе ХК "Локомотив" Матч Кубка открытия КХЛ прерван из-за гибели в авиакатастрофе ХК "Локомотив"
Стартовый матч нового сезона КХЛ в Уфе между финалистами прошлогоднего розыгрыша Кубка Гагарина "Салаватом Юлаевым" и "Атлантом" не был доигран в связи с гибелью в авиакатастрофе команды ярославского "Локомотива".
7 сентября 2011 г., 17:45