NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Аль-Каида" угрожает "взрывами в прямом эфире" во время чемпионата мира в ЮАР "Аль-Каида" угрожает "взрывами в прямом эфире" во время чемпионата мира в ЮАР
Группировка террористов, базирующаяся на севере Африки, выбрала мишенями для терактов футбольные сборные США, Англии, Италии, Франции и Германии, так как эти страны "участвуют в сионистском крестовом походе против ислама".
9 апреля 2010 г., 19:47
Лукашенко переизбран главой Олимпийского комитета Белоруссии Лукашенко переизбран главой Олимпийского комитета Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко переизбран главой Национального Олимпийского комитета страны на новый срок. Он поставил задачу войти в первую десятку спортивных государств мира на Олимпиадах в Сочи и Лондоне.
9 апреля 2010 г., 19:24
В России будет создан реестр объектов спорта
В России будет создан реестр объектов спорта
Необходимость создания реестра объектов спорта обусловлена тем, что сегодня отсутствует систематизированная информация о количестве, назначении и специфике объектов спорта, находящихся на территории России.
9 апреля 2010 г., 17:17
В сборную России по хоккею вызвано шестеро игроков из НХЛ В сборную России по хоккею вызвано шестеро игроков из НХЛ
Тренерский штаб сборной России по хоккею обнародовал в пятницу предварительный состав команды для участия в чемпионате мира, который пройдет в Германии с 7 по 23 мая. В сборную вызваны 6 игроков Национальной хоккейной лиги.
9 апреля 2010 г., 15:40
Сэмуэль Питер готов выйти на ринг против Владимира Кличко вместо Поветкина Сэмуэль Питер готов выйти на ринг против Владимира Кличко вместо Поветкина
Занимающий второе место в рейтинг-листе IBF в супертяжелой весовой категории нигериец Сэмуэль Питер готов заменить обязательного претендента Александра Поветкина в бою с чемпионом - украинцем Владимиром Кличко.
9 апреля 2010 г., 14:22
Нынешний тренер "Зенита" может быть замешан в коррупционном скандале Нынешний тренер "Зенита" может быть замешан в коррупционном скандале
Лучано Спаллетти может быть замешан в скандале в итальянском футболе четырехлетней давности. В частности, выяснилось, что Спаллетти, в 2005 году возглавлявший "Удинезе", вел переговоры о назначении "нужных" судей на матчи серии А.
9 апреля 2010 г., 13:10
Московское "Динамо" и ХК МВД могут объединить в один клуб Московское "Динамо" и ХК МВД могут объединить в один клуб
Российские силовые структуры намерены объединить две хоккейные команды - ХК МВД из Балашихи и московское "Динамо". Инициатива исходит от замдиректора ФСБ России Владимира Проничева, председателя спортобщества "Динамо".
9 апреля 2010 г., 12:22
"Салават Юлаев" сократил отставание в серии плей-офф КХЛ против "Ак Барса" "Салават Юлаев" сократил отставание в серии плей-офф КХЛ против "Ак Барса"
Уфимский "Салават Юлаев" сократил отставание от казанского "Ак Барса" в полуфинальной серии Кубка Гагарина, выиграв в пятом матче на своем льду со счетом 2:1. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу казанцев.
9 апреля 2010 г., 11:39
Матчи премьер-лиги будут бесплатно транслировать в интернете Матчи премьер-лиги будут бесплатно транслировать в интернете
В этом году болельщикам недоступны бесплатные телетрансляции чемпионата России по футболу. Но уже на этой неделе живые матчи можно будет бесплатно смотреть в Сети: портал MSN купил права на интернет-трансляцию этих игр.
9 апреля 2010 г., 11:17
"Ливерпуль" вышел в полуфинал Лиги Европы "Ливерпуль" вышел в полуфинал Лиги Европы
Английский футбольный клуб "Ливерпуль" уверенно победил в четверг на своем поле в ответном матче португальскую "Бенфику" - 4:1 - и вышел в полуфинал Лиги Европы. Общий счет двух встреч - 5:3 в пользу мерсисайдцев.
9 апреля 2010 г., 10:56
СМИ: Дик Адвокат в течение месяца подпишет контракт с РФС СМИ: Дик Адвокат в течение месяца подпишет контракт с РФС
В течение ближайшего месяца будет объявлено о том, что новым главным тренером сборной России по футболу станет 62-летний Дик Адвокат, утверждает газета "Советский спорт". Срок контракта с РФС будет рассчитан на два года.
9 апреля 2010 г., 10:52
СБР назвал имена лучших биатлонистов России по итогам сезона СБР назвал имена лучших биатлонистов России по итогам сезона
После окончания чемпионата России в Увате таблица рейтинга приняла финальный вид. Среди женщин с большим отрывом победила Ольга Зайцева, набравшая 1243 очка. У мужчин в упорной борьбе выиграл Евгений Устюгов.
8 апреля 2010 г., 18:42
Российский пловец дисквалифицирован на два года за допинг Российский пловец дисквалифицирован на два года за допинг
Российский пловец-юниор Никита Левяков отстранен от соревнований на два года за употребление допинга. 17-летний Левяков был дисквалифицирован Всероссийской федерацией плавания за анаболические стероиды.
8 апреля 2010 г., 16:50
РФС разработал Кодекс чести российского футбола РФС разработал Кодекс чести российского футбола
"Российский футбол вступает в новую фазу. Добиться победных результатов можно, начав с самого главного - Кодекса чести Российского футбольного союза", - говорится в обращении президента РФС Сергея Фурсенко.
8 апреля 2010 г., 15:32
ЦСКА собрал рекордную выручку от продажи билетов на еврокубки ЦСКА собрал рекордную выручку от продажи билетов на еврокубки
Суммарный доход московского футбольного клуба ЦСКА от продажи билетов на домашний четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с миланским "Интером" составил около 50 млн рублей - это рекорд для клубов России.
8 апреля 2010 г., 14:23