Дебюта российского футболиста Дмитрия Сычева в составе марсельского "Олимпика" все ожидали в ближайшую пятницу в матче с "Лионом", однако выход Дмитрия на поле под знаменами нового клуба откладывается Дело в том, что в эту среду из Москвы должны были прибыть в Марсель все трансферные документы, касающиеся перехода Сычева в "Олимпик"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дебюта российского футболиста Дмитрия Сычева в составе марсельского "Олимпика" все ожидали в ближайшую пятницу в матче с "Лионом", однако выход Дмитрия на поле под знаменами нового клуба откладывается
фото с сайта Дмитрия Сычева
 
 
 
Дело в том, что в эту среду из Москвы должны были прибыть в Марсель все трансферные документы, касающиеся перехода Сычева в "Олимпик"
Olimpique de Marseille
 
 
 
Но, несмотря на предварительную договоренность, трансферный сертификат в названный срок в расположение французского клуба так и не прибыл
фото с сайта Дмитрия Сычева
 
 
 
В результате наставник марсельцев Ален Перрен был вынужден уже в среду назвать имена 17 футболистов, которые примут участие в выездном поединке с "Лионом". Сычева среди них, естественно, не оказалось
Olimpique de Marseille

Дебюта российского футболиста Дмитрия Сычева в составе марсельского "Олимпика" все ожидали в ближайшую пятницу в матче с 'Лионом', однако выход Дмитрия на поле под знаменами нового клуба откладывается. Дело в том, что в эту среду из Москвы должны были прибыть в Марсель все трансферные документы, касающиеся перехода Сычева в "Олимпик". Но, несмотря на предварительную договоренность, трансферный сертификат в названный срок в расположение французского клуба так и не прибыл.

В результате наставник марсельцев Ален Перрен был вынужден уже в среду назвать имена 17 футболистов, которые примут участие в выездном поединке с "Лионом". Сычева среди них, естественно, не оказалось.

Таким образом, ближайшим шансом молодого россиянина выйти на поле в официальной встрече остается домашний матч "Олимпика" против "Ренна", который должен состояться 14 января.