NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Сычев Дмитрий

Дмитрий Сычёв в 35 лет возобновил профессиональную карьеру, подписав контракт с армянским клубом
Бывший нападающий столичного "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычёв принял решение возобновить профессиональную карьеру. 35-летний футболист подписал контракт с армянским клубом "Пюник". Трудовое соглашение рассчитано на один год и имеет опцию продления на один сезон.
суббота, 31 августа 2019 г. ::Спорт
Дмитрий Сычев продолжит карьеру футболиста в скромном казахстанском клубе
Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев 11 марта перейдет в состав казахстанского клуба "Окжетпес" на правах аренды. Клубы достигли договоренности относительно перехода 31-летнего форварда.
вторник, 10 марта 2015 г. ::Спорт
Дмитрий Сычев опроверг заявление Смородской о завершении его карьеры
Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев заявил, что он пока не намерен завершать карьеру футболиста. Во вторник о завершении карьеры известного спортсмена объявила президент столичного клуба Ольга Смородская.
вторник, 18 ноября 2014 г. ::Спорт
Дмитрий Сычев не сможет играть в футбол около года
Врач сборной России по футболу Зураб Орджоникидзе считает, что форвард национальной команды и столичного "Локомотива" не сможет играть около года. Ранее предполагалось, что на восстановление уйдет около полугода.
пятница, 26 августа 2005 г. ::Спорт
Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев выбыл из строя на полгода
Сычев повредил крестообразные связки левого коленного сустава в матче 19-го тура чемпионата России с казанским "Рубином". В понедельник 21-летнему форварду была сделана операция в Штутгарте, а на восстановление ему потребуется 5-6 месяцев.
понедельник, 08 августа 2005 г. ::Спорт
Травма Дмитрия Сычева оказалась несерьезной
Травма нападающего сборной России и московского "Локомотива", полученная им в матче первенства страны против владикавказской "Алании", не помешает Дмитрию Сычеву принять участие в следующей игре "Локо" с "Зенитом" из Санкт-Петербурга.
понедельник, 17 мая 2004 г. ::Спорт
Дмитрий Сычев официально стал игроком московского "Локомотива"
Главная фигура российского трансферного рынка последних нескольких дней - Дмитрий Сычев - возвращается в Россию, где будет играть за московский "Локомотив". Президент "Локо" Валерий Филатов официально объявил о том, что с Сычевым заключен контракт на четыре года.
среда, 28 января 2004 г. ::Спорт
"Локомотив" покупает Дмитрия Сычева
По словам главного тренера железнодорожников Юрия Семина, переход нападающего в "Локомотив" - дело практически решенное, переговоры близятся к положительной для москвичей развязке. Подписание долгосрочного контракта с Сычевым ожидается до 31 января.
понедельник, 26 января 2004 г. ::Спорт
Сычев забивает решающий мяч в ворота "Ланса"
В матче 21-го тура французского чемпионата "Марсель" одержал свою первую победу под руководством нового тренера Жозе Анико. Со счетом 3:2 марсельцы обыграли "Ланс", решающий гол на счету россиянина Дмитрия Сычева.
понедельник, 19 января 2004 г. ::Спорт
"Марсель" оценил Сычева в 4 миллиона евро
Нападающий сборной России и французского футбольного клуба "Марсель" Дмитрий Сычев может пополнить ряды московского "Локомотива", если железнодорожники заплатят за трансфер форварда 4 миллиона евро.
пятница, 16 января 2004 г. ::Спорт
У Дмитрия Сычева будет новый тренер
Главный тренер марсельского "Олимпика" Ален Перрен уволен со своего поста за неудовлетворительные результаты, которые команда показывала на протяжении последнего времени. Его заменит Жозе Аниго, ранее работавший с молодежью.
четверг, 15 января 2004 г. ::Спорт
"Локомотив" ведет переговоры о покупке Сычева
"Сычев - футболист высокого уровня, мы очень хотим видеть Дмитрия у себя в команде. Но "Олимпик" запросил за Дмитрия очень большие деньги, однако мы не опускаем руки - переговоры продолжаются", - заявил Борис Игнатьев.
среда, 14 января 2004 г. ::Спорт
Дмитрий Сычев хочет вернуться в Россию
Двадцатилетнему футболисту не находится места в составе команды из-за высокой конкуренции в линии нападения. В преддверии Евро-2004 Сычев хочет иметь постоянную игровую практику, чтобы попасть в главную команду страны.
суббота, 03 января 2004 г. ::Спорт
Дмитрий Сычев не намерен тренироваться дома
Бывший форвард "Спартака", а ныне игрок марсельского "Олимпика" Дмитрий Сычев принял участие в конкурсе по метанию мобильных телефонов. Этот конкурс состоялся в родном городе Сычева - Омске.
вторник, 17 июня 2003 г. ::Спорт
Дмитрий Сычев вновь забивает во Франции
Дмитрий Сычев вновь напомнил о себе. Бывший форвард московского "Спартака", играющий ныне в марсельском "Олимпике" забил третий гол во французском первенстве. Кроме того в матче с "Бастией" он стал самым активным.
воскресенье, 04 мая 2003 г. ::Спорт
Сычев встретил российских футболистов в аэропорту Анконы
Экс-нападающий московского "Спартака" Дмитрий Сычев, ныне выступающий за марсельский "Олимпик", встретил своих товарищей по молодежной сборной России в аэропорту итальянского города Анкона.
понедельник, 24 марта 2003 г. ::Спорт
Дмитрий Сычев хорошо поет и ругается матом с журналистами
Россиянин Дмитрий Сычев в интервью и беседах с французскими журналистами нередко пользуется матом, выражая таким образом свое отношение к недостатку смысла в их вопросах.
вторник, 04 марта 2003 г. ::Спорт
Сычев забивает и в "основе" "Олимпика"
'Невероятный российский футболист', - так отреагировали французские СМИ на игру нападающего Дмитрия Сычева, вышедшего в игре с 'Гавром' в основном составе и забившего очередной гол.
четверг, 06 february 2003 г. ::Спорт
Сычев забил первый гол в "Марселе"
Дмитрий Сычев забил свой первый гол во Франции. В матче на Кубок Лиги "Марсель" выиграл у клуба "Кретея" - 4:0. Сычев забил третий мяч и сделал голевую передачу.
воскресенье, 19 января 2003 г. ::Спорт
Дмитрий Сычев дебютировал в составе "Олимпика"
Появление Сычева во втором тайме встречи против команды "Ренн" 42 тысячи болельщиков на марсельском стадионе "Велодром" приветствовали исполнением "Калинки".
среда, 15 января 2003 г. ::Спорт