NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборную Франции по футболу возглавил Дидье Дешам Сборную Франции по футболу возглавил Дидье Дешам
В преддверии отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года в Бразилии Дешаму предстоит решить непростую задачу: добиться успеха с командой, которая обладает высоким потенциалом, но неоднократно оказывалась в центре скандалов.
9 июля 2012 г., 17:23
"Анжи" проведет домашние матчи Лиги Европы в Раменском "Анжи" проведет домашние матчи Лиги Европы в Раменском
Проанализировав все возможные варианты, "Анжи" остановился на выборе стадиона "Сатурн" в городе Раменское (Московская область). В ближайшие дни УЕФА должна провести инспекцию стадиона и вынести решение по данной теме.
9 июля 2012 г., 17:06
Гонщицу Marussia F1 вывели из комы, она смогла поговорить с семьей Гонщицу Marussia F1 вывели из комы, она смогла поговорить с семьей
Мария де Виллота, гонщица российской команды Marussia F1, выступающей в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", пошла на поправку после серьезной аварии во время тестовых заездов в британском городе Даксфорд.
9 июля 2012 г., 16:04
РФС подаст в суд на УЕФА за снятие очков со сборной России РФС подаст в суд на УЕФА за снятие очков со сборной России
Дисциплинарный комитет УЕФА в ближайшее время рассмотрит апелляционную жалобу РФС на решение от 13 июня, согласно которому российская сборная была наказана на шесть очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы.
9 июля 2012 г., 15:08
"Газпром" стал спонсором футбольной Лиги чемпионов "Газпром" стал спонсором футбольной Лиги чемпионов
Крупнейшая в мире газодобывающая компания будет официальным партнером футбольной Лиги чемпионов в 2012-2015 годах. "Газром" и УЕФА заключили договор, по условиям которого газовый гигант также будет партнером Суперкубка УЕФА.
9 июля 2012 г., 14:10
Самый точный олимпийский прогноз отводит России четвертое место на Играх-2012 Самый точный олимпийский прогноз отводит России четвертое место на Играх-2012
Расчеты на основе знаменитой формулы профессора экономики Эндрю Бернарда, которая позволила с высочайшей точностью предсказать результаты пекинской Олимпиады, говорят о том, что нашей команде удастся завоевать 21 золотую медаль.
9 июля 2012 г., 12:42
Россияне завоевали путевку на Кубок мира по пляжному футболу Россияне завоевали путевку на Кубок мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу заняла второе место на европейском отборочном турнире к Кубку мира - 2013 и решила свою главную задачу - завоевала путевку в финальную часть первенства планеты, где будет защищать титул.
9 июля 2012 г., 11:45
Российские баскетболисты узнали соперников по олимпийскому турниру Российские баскетболисты узнали соперников по олимпийскому турниру
По окончании квалификационных соревнований в Венесуэле, на которых три последние путевки на Олимпиаду-2012 в Лондон завоевали сборные России, Литвы и Нигерии, состоялась жеребьевка мужского олимпийского баскетбольного турнира.
9 июля 2012 г., 11:23
Федерер спустя два года вернулся на вершину теннисного рейтинга Федерер спустя два года вернулся на вершину теннисного рейтинга
Швейцарец Роджер Федерер, который в седьмой раз выиграл Уимблдонский турнир, вернул себе звание лучшего теннисиста мира. Тем временем россиянка Мария Шарапова покинула первое место рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).
9 июля 2012 г., 10:54
СМИ: Фурсенко перед своей отставкой подписал контракт с Роберто Манчини СМИ: Фурсенко перед своей отставкой подписал контракт с Роберто Манчини
Российский футбольный союз пообещал во вторник опубликовать список кандидатов на пост главного тренера сборной страны. Как утверждает "Коммерсант", у союза уже есть контракт на 44 млн евро с итальянским наставником Роберто Манчини.
9 июля 2012 г., 10:04
Пилот "Формулы-1" во время гонки сбил двух механиков своей команды Пилот "Формулы-1" во время гонки сбил двух механиков своей команды
Японский пилот "Формулы-1" Камуи Кобаяши на Гран-при Великобритании чуть не покалечил двоих механиков своей команды, чудом оставшихся в живых. В середине воскресной гонки Кобаяши решил поменять шины: пит-стоп обернулся травмами для сотрудников "Заубера".
9 июля 2012 г., 08:10
Федерер седьмой раз в карьере выиграл Уимблдон Федерер седьмой раз в карьере выиграл Уимблдон
Швейцарец Роджер Федерер в седьмой раз в карьере выиграл Уимблдон и сравнялся по этому показателю с американцем Питом Сампрасом. Федерер в финальном поединке переиграл британца Энди Маррея со счетом 4:6, 7:5, 6:3, 6:4.
9 июля 2012 г., 07:49
Александр Пушкин переписал историю российского баскетбола Александр Пушкин переписал историю российского баскетбола
В матче за третье место, который прошел в рамках Универсиады сельскохозяйственных вузов России, команда Самарской сельхозакадемии разгромила сборную Казанского аграрного университета со счетом 138:101. В составе победителей блистал Александр Пушкин, набравший 118 очков.
8 июля 2012 г., 19:06
Марк Уэббер, став лучшим в Сильверстоуне, приблизился к лидеру формулического чемпионата Марк Уэббер, став лучшим в Сильверстоуне, приблизился к лидеру формулического чемпионата
Пилот "Ред Булла" Марк Уэббер стал победителем девятого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Австралиец на трассе в Сильверстоуне опередил обладателя поул-позишн Фернандо Алонсо ("Феррари") и обладателя чемпионского титула Себастьяна Феттеля.
8 июля 2012 г., 18:13
Гиггз будет капитаном футбольной сборной Великобритании на Олимпиаде Гиггз будет капитаном футбольной сборной Великобритании на Олимпиаде
Знаменитый валлийский полузащитник Райан Гиггз, несмотря на прошлогодний сексуальный скандал, станет капитаном сборной Великобритании по футболу на предстоящих Олимпийских Играх в Лондоне.
8 июля 2012 г., 16:48