NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Чехи не позволили своему клубу выступать в Континентальной хоккейной лиге Чехи не позволили своему клубу выступать в Континентальной хоккейной лиге
Исполком Чешской федерации хоккея единогласно проголосовал против выступления клуба "Лев" из города Градец-Кралове в чемпионате КХЛ в сезоне 2010-11. В Континентальной хоккейной лиге это решение назвали политиканством.
9 июня 2010 г., 18:23
Британцы назвали Шарапову самой сексуальной теннисисткой мира Британцы назвали Шарапову самой сексуальной теннисисткой мира
Россиянка Мария Шарапова, по мнению жителей Великобритании, является самой сексуальной среди действующих теннисисток мира. Пальму первенства среди самых сексуальных теннисисток всех времен удерживает Анна Курникова.
9 июня 2010 г., 17:26
Руководство "Челси" решило избавиться от Михаэля Баллака и Джо Коула Руководство "Челси" решило избавиться от Михаэля Баллака и Джо Коула
Полузащитники лондонского "Челси" Джо Коул и Михаэль Баллак, которых в последнее время преследовали травмы, покинут столичную команду в статусе свободных агентов в конце июня, когда истекут сроки их личных соглашений.
9 июня 2010 г., 15:59
Африканцы курят мозг грифов, чтобы предсказать победителя мундиаля Африканцы курят мозг грифов, чтобы предсказать победителя мундиаля
Организации по защите диких животных в ЮАР бьют тревогу: редкие грифы в стране находятся на грани исчезновения, так как их мозг курят африканцы, чтобы предсказать исход матчей стартующего чемпионата мира по футболу.
9 июня 2010 г., 15:38
Фанат "Зенита" получил условный срок за нападение на полковника милиции Фанат "Зенита" получил условный срок за нападение на полковника милиции
Петербуржец Сергей Суриков получил три года лишения свободы условно за "насилие над представителем власти" во время беспорядков на пермском стадионе "Звезда" во время матча местного "Амкара" с питерским "Зенитом" 10 мая.
9 июня 2010 г., 14:47
Кличко-младший готов встретиться на ринге с Поветкиным 11 сентября Кличко-младший готов встретиться на ринге с Поветкиным 11 сентября
Владимир Кличко предлагает Поветкину провести бой 11 сентября в немецком Франкфурте-на-Майне. Команда же россиянина настаивает на проведении поединка в Москве. Если стороны не сумеют договориться, будет назначен аукцион.
9 июня 2010 г., 13:51
Тягачев ушел из комиссии Совета Федерации по физкультуре и спорту Тягачев ушел из комиссии Совета Федерации по физкультуре и спорту
Председатель комиссии Совета Федерации по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов недоволен работой Тягачева, поскольку тот фактически в ней не участвовал. За два-три года его видели на заседании считаные разы.
9 июня 2010 г., 12:58
Google покажет стадионы чемпионата мира по футболу изнутри Google покажет стадионы чемпионата мира по футболу изнутри
Перед началом чемпионата мира по футболу Google сделал новые снимки стадионов, на которых пройдут матчи турнира, а также их 3D-макеты. Болельщики смогут в полной мере ощутить их атмосферу, не отходя от компьютера.
9 июня 2010 г., 12:07
"Лейкерс" вышел вперед в финальной серии плей-офф НБА "Лейкерс" вышел вперед в финальной серии плей-офф НБА
Клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" снова вышел вперед в финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с "Бостон Селтикс", выиграв во вторник на площадке соперников третий матч противостояния - 91:84.
9 июня 2010 г., 11:26
Массимо Моратти: Бенитес согласился тренировать "Интер" Массимо Моратти: Бенитес согласился тренировать "Интер"
Бывший главный тренер "Ливерпуля" испанец Рафаэль Бенитес согласился тренировать итальянский футбольный клуб "Интер". "Мы достигли соглашения по ключевым вопросам", - заявил президент миланцев Массимо Моратти.
9 июня 2010 г., 11:00
Треть россиян не будут смотреть матчи ЧМ-2010 Треть россиян не будут смотреть матчи ЧМ-2010
По признанию 24% участников опроса, их очень расстраивает тот факт, что сборная России не будет играть на чемпионате мира в ЮАР, а болеть за другие команды они не собираются: "Мне стыдно, что наша команда не играет!".
8 июня 2010 г., 20:06
Арбитра из ЮАР обматерил его любимый игрок Уэйн Руни Арбитра из ЮАР обматерил его любимый игрок Уэйн Руни
Лидер сборной Англии по футболу Уэйн Руни попал в скандальную хронику еще не начавшегося мундиаля, публично обматерив арбитра в ходе контрольного матча в южноафриканском городе Рустенбург против команды "Плэтинум Старз".
8 июня 2010 г., 18:30
Дик Адвокат уладил конфликт с Королевским футбольным союзом Бельгии Дик Адвокат уладил конфликт с Королевским футбольным союзом Бельгии
Новый тренер национальной сборной России по футболу Дик Адвокат и Королевский футбольный союз пришли к соглашению по поводу неустойки, которую голландец заплатит бельгийцам за преждевременный разрыв соглашения.
8 июня 2010 г., 16:52
Россиянин Михаил Алешин сядет за руль болида "Формулы-1" Россиянин Михаил Алешин сядет за руль болида "Формулы-1"
Российский гонщик Михаил Алешин примет участие в демонстрационных заездах команды "Формулы-1" Renault во французском Маньи-Куре. Он заслужил это право благодаря тому, что является лидером чемпионата мира серии "Формула-Рено 3.5".
8 июня 2010 г., 15:11
Габашвили и Кузнецов получили wild card от организаторов Уимблдона Габашвили и Кузнецов получили wild card от организаторов Уимблдона
Российские теннисисты Теймураз Габашвили и Андрей Кузнецов получили от организаторов Уимблдона специальные приглашения выступить на третьем в сезоне турнире из серии "Большого Шлема", который стартует 21 июня.
8 июня 2010 г., 13:54