NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футболиста будут судить за избиение арбитра Футболиста будут судить за избиение арбитра
Замбийский футболист Масуву Чабабу, выступающий за клуб второго дивизиона, в ответ на показанную ему красную карточку ударил судью ногой в область паха. Арбитр упал на землю и пришел в себя только после оказания ему первой медицинской помощи.
9 сентября 2004 г., 21:28
Йожеф Сабо утвержден в должности главного тренера киевского "Динамо" Йожеф Сабо утвержден в должности главного тренера киевского "Динамо"
Специалист успешно прошел испытательный срок, определенный им самим. За месяц, проведенный Сабо в качестве исполняющего обязанности главного тренера, "Динамо" одержало четыре победы в чемпионате Украины, а также пробилось в основной турнир Лиги чемпионов.
9 сентября 2004 г., 18:45
Оливье Панис объявил о завершении карьеры Оливье Панис объявил о завершении карьеры
Призовой пилот гоночной команды Toyota Оливье Панис объявил о том, что заключительный Гран-при сезона, который пройдет в Бразилии в конце октября, станет последним в его карьере. Тем не менее, он останется в команде в качестве тест-пилота.
9 сентября 2004 г., 17:15
Старков подписал двухлетний контракт со "Спартаком" Старков подписал двухлетний контракт со "Спартаком"
В четверг в развлекательном комплексе Golden Palace прошло представление общественности нового главного тренера ФК "Спартак" Александра Старкова, второго тренера Игоря Клесова и аргентинских новичков команды Фернандо Кавенаги и Клементе Родригеса.
9 сентября 2004 г., 16:03
Главный тренер ХК "Сибирь" подал в отставку Главный тренер ХК "Сибирь" подал в отставку
Исполнять обязанности главного тренера на ближайших матчах "Сибири" с питерским СКА и череповецкой "Северсталью" будет Владимир Голубович, который ранее уже занимал пост наставника клуба. Вместе с Семеновым ушел в отставку и старший тренер Виктор Крутов.
9 сентября 2004 г., 15:13
В Москве открылся крупнейший в Европе конькобежный центр В Москве открылся крупнейший в Европе конькобежный центр
Конькобежный центр "Крылатское" - единственный в России комплекс с крытой 400-метровой ледовой дорожкой международного уровня и единственный в мире каток, где для заливки льда будет использоваться специально подготовленная водопроводная вода.
9 сентября 2004 г., 14:14
В полуфинале Кубка Федераций россиянки сыграют со сборной Австрии В полуфинале Кубка Федераций россиянки сыграют со сборной Австрии
Так решила жеребьевка, состоявшаяся в четверг в новом ледовом дворце в Крылатском, где 24-28 ноября пройдет Финал четырех женского командного чемпионата мира по теннису. В другом полуфинале сыграют сборные Франции и Испании.
9 сентября 2004 г., 13:33
ЧМ-2006: Португалия разгромила Эстонию за 15 минут, а Латвия едва не оступилась в Люксембурге ЧМ-2006: Португалия разгромила Эстонию за 15 минут, а Латвия едва не оступилась в Люксембурге
Состоялись очередные матчи отборочного раунда чемпионата мира-2006. В третьей отборочной группе, где выступает сборная России, сменился лидер. Сборная Эстонии, вырвавшаяся на старте турнира вперед, в среду была разгромлена Португалией со счетом 4:0.
9 сентября 2004 г., 13:20
Сразу три россиянки претендуют на звание легкоатлетки года Сразу три россиянки претендуют на звание легкоатлетки года
Мировой легкоатлетический год близится к завершению, которое выразится в заключительном старте - Мировом легкоатлетическом финале в Монако. Затем состоится оглашение имен двух легкоатлетов года среди мужчин и женщин.
9 сентября 2004 г., 12:29
Впервые в истории U.S. Open в четверке сильнейших две теннисистки из России Впервые в истории U.S. Open в четверке сильнейших две теннисистки из России
Полуфинальные матчи Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде превратятся в две российско-американские дуэли: Светлана Кузнецова сыграет с Линдсей Дэвенпорт, а Елена Дементьева - с Дженнифер Каприати.
9 сентября 2004 г., 12:09
Определились все полуфиналисты Кубка мира по хоккею Определились все полуфиналисты Кубка мира по хоккею
В первом матче сборная Финляндии сыграет с командой США, которая оставила за бортом турнира российскую команду, переиграв ее в четвертьфинальной встрече со счетом 5:3. Вторую полуфинальную пару составят команды Канады и Чехии.
9 сентября 2004 г., 11:59
"Северсталь" идет без поражений в чемпионате Суперлиги "Северсталь" идет без поражений в чемпионате Суперлиги
Череповецкая "Северсталь" сохранила лидерство в российской хоккейной Суперлиге после матчей четвертого тура. В последнем матче череповчане выиграли у "Нефтехимика". Отметим, что "Северсталь" выиграла все матчи, начавшегося чемпионата.
8 сентября 2004 г., 21:16
Алексея Немова наградят за волю к победе Алексея Немова наградят за волю к победе
Олимпийский комитет России отметит гимнаста Алексея Немова премией в размере 40 тысяч долларов. По мнению ОКР, спортсмен заслужил это, продемонстрировав на Играх в Афинах не только выдающееся мастерство, но и колоссальную силу воли.
8 сентября 2004 г., 20:16
Бывший клуб Диего Марадоны повторил путь "Фиорентины" Бывший клуб Диего Марадоны повторил путь "Фиорентины"
Итальянский "Наполи" повторил судьбу "Фиорентины". Из-за финансовых проблем команда опустилась в третий дивизион, где начнет свои выступления. Напомним, что бывший клуб Диего Марадоны по финансовым причинам летом был отчислен из серии В и впоследствии объявлен банкротом.
8 сентября 2004 г., 18:00
Леонид Тягачев подвел итоги Олимпиады Леонид Тягачев подвел итоги Олимпиады
В среду состоялась пресс-конференция главы Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, где состоялось своеобразное подведение итогов Олимпиады для российской команды. Кроме того, Тягачев поделился своими планами и даже назвал дату своего ухода из ОКР.
8 сентября 2004 г., 17:46