NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Исинбаева планирует сорвать джек-пот "Золотой лиги" Исинбаева планирует сорвать джек-пот "Золотой лиги"
Олимпийская чемпионка и рекордсменка мира Елена Исинбаева планирует принять участие во всех шести легкоатлетических турнирах серии "Золотая лига", в соревнования которой в нынешнем сезоне впервые включены прыжки с шестом у женщин.
9 апреля 2007 г., 20:46
Сочи занимает последнее место в олимпийском рейтинге GamesBids Сочи занимает последнее место в олимпийском рейтинге GamesBids
Независимое американское агентство GamesBids опубликовало новый рейтинг городов-кандидатов на Олимпийские игры 2014 года. Сочи в нем опустился со второй на третью позицию. На втором месте идет Зальцбург, а лидирует - Пьончанг.
9 апреля 2007 г., 19:10
Экипировать российских олимпийцев будет компания Bosco Экипировать российских олимпийцев будет компания Bosco
Экипировать российских олимпийцев вновь будет компания Bosco Sport. Решение об этом было принято в понедельник на заседании Исполкома Олимпийского комитета России. От услуг легенды мира моды Пьера Кардена решено отказаться.
9 апреля 2007 г., 17:52
Азербайджан подал официальную заявку на проведение в Баку Олимпиады-2016 Азербайджан подал официальную заявку на проведение в Баку Олимпиады-2016
Национальный олимпийский комитет Азербайджана подал заявку на проведение в Баку летней Олимпиады-2016. Ранее желание принять эти Игры выразили Токио и Мадрид, хотели бы рассмотреть вопрос о проведении Бразилия, Индия и США.
9 апреля 2007 г., 15:31
На чемпионате Европы по дзюдо сборная России заняла второе место На чемпионате Европы по дзюдо сборная России заняла второе место
В последний день чемпионата Европы по дзюдо в Белграде сборная России выиграла четыре медали. С учетом побед в предыдущие дни, на счету нашей команды - шесть медалей и второе место в общекомандном зачете вслед за сборной Франции.
9 апреля 2007 г., 14:45
Александр Поветкин бросил вызов обидчику Тайсона Александр Поветкин бросил вызов обидчику Тайсона
Менеджер Поветкина ведет переговоры о проведении поединка его подопечного против бывшего претендента на титул WBC в супертяжелом весе британца Дэнни Вильямса, известного своей победой над Майком Тайсоном в 2004 году.
9 апреля 2007 г., 13:15
Шамиль Тарпищев: Это лучший матч Сафина за последнее время Шамиль Тарпищев: Это лучший матч Сафина за последнее время
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев после победы в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка Дэвиса над французской командой отметил, что Марат Сафин - командный игрок и собирается в нужный момент.
9 апреля 2007 г., 12:37
Российский лыжник Иван Бабиков будет выступать за Канаду Российский лыжник Иван Бабиков будет выступать за Канаду
26-летний лыжник Иван Бабиков, участник Олимпийских игр 2006 года в Турине и чемпионата мира 2007 года в Саппоро в составе сборной России, принял решение в дальнейшем выступать за национальную сборную Канады.
9 апреля 2007 г., 12:12
Виктор Козлов вывел "Нью-Йорк Айлендерс" в плей-офф НХЛ Виктор Козлов вывел "Нью-Йорк Айлендерс" в плей-офф НХЛ
В НХЛ завершился регулярный чемпионат, по результатам которого стали известны все участники розыгрыша Кубка Стэнли. В последний день на подножку уходящего поезда успели заскочить "Айлендерс" и "Калгари Флеймз".
9 апреля 2007 г., 11:56
Сборная США вышла в полуфинал Кубка Дэвиса, где сыграет со шведами Сборная США вышла в полуфинал Кубка Дэвиса, где сыграет со шведами
Сборная США разгромила сборную Испании в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса. В другом полуфинале сыграют действующий обладатель Кубка Дэвиса сборная России и команда Германии. Немцы со счетом 3-2 обыграли бельгийцев.
9 апреля 2007 г., 11:46
"Ак Барс" подравнял шансы в "золотой серии"

"Ак Барс" подравнял шансы в "золотой серии"
Казанский "Ак Барс", благодаря трем шайбам Даниса Зарипова, смог победить во втором матче чемпионской серии "Металлург" с убедительным результатом - 5:1. Счет в споре коллективов стал 1:1, следующие две встречи хоккеисты проведут уже в Магнитогорске.
8 апреля 2007 г., 19:44
Сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса

Сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
Игорь Андреев уступил Грожану в матче ¼ финала Кубка Дэвиса между сборными России и Франции. Общий счет в матче стал 2-2 и все должно было решиться в пятом заключительном поединке, в котором сошлись Марат Сафин и Поль-Анри Матье.
8 апреля 2007 г., 18:40
Заключенным в Германии разрешили бежать

Заключенным в Германии разрешили бежать
Более 80 спортсменов-любителей приняли участие в пасхальном благотворительном марафонском забеге, который состоялся в тюрьме германского города Вольфенбюттель (земля Нижняя Саксония).
8 апреля 2007 г., 17:29
Чемпион не смог одолеть дебютанта


Чемпион не смог одолеть дебютанта
В четвертом туре футбольного первенства страны подмосковный клуб "Химки" на своем поле сыграл вничью со столичным ЦСКА - 1:1. На точный удар химчанина Романа Воробьева не менее внятно ответил армеец Милош Красич.
8 апреля 2007 г., 16:52
Тренер перед матчем заставил футболистов поклясться над Библией Тренер перед матчем заставил футболистов поклясться над Библией
Тренер болгарской футбольной команды "Миньор" Димитар Соколов, получив информацию о том, что футболисты его клуба могут принять деньги от конкурентов за проигранные матчи, повел подозреваемых игроков в церковь.
8 апреля 2007 г., 15:05