NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" и Славолюб Муслин  расстались по обоюдному согласию "Краснодар" и Славолюб Муслин расстались по обоюдному согласию
Руководство футбольного клуба "Краснодар" и главный тренер команды Славолюб Муслин пришли к соглашению о расторжении контракта. Команда желает ему профессионального долголетия, а также успехов в дальнейшей тренерской карьере.
9 августа 2013 г., 18:01
Знаменитые российские ходоки пропустят домашний чемпионат мира Знаменитые российские ходоки пропустят домашний чемпионат мира
Российские олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе Ольга Каниськина и Сергей Кирдяпкин пропустят чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет на московском стадионе "Лужники" с 10 по 18 августа, сообщил тренер сборной.
9 августа 2013 г., 16:48
Российские клубы узнали соперников в плей-офф квалификации Лиги Европы Российские клубы узнали соперников в плей-офф квалификации Лиги Европы
По итогам жеребьевки московский "Спартак" отправляется в Швейцарию, где сыграет с "Санкт-Галленом", казанский "Рубин" встретится с "Мольде" из Норвегии, а краснодарской "Кубани" достался в соперники голландский "Фейеноорд".
9 августа 2013 г., 15:41
Теннисистка Ксения Первак снова будет выступать под флагом России Теннисистка Ксения Первак снова будет выступать под флагом России
Федерация тенниса Казахстана объявила о завершении сотрудничества с Ксенией Первак по обоюдному согласию сторон. На официальном сайте Женской теннисной ассоциации статус ее спортивного гражданства уже изменился.
9 августа 2013 г., 15:23
Путевку в Лигу чемпионов "Зенит" разыграет с португальским "Пасушем" Путевку в Лигу чемпионов "Зенит" разыграет с португальским "Пасушем"
В швейцарском Ньоне в пятницу прошла жеребьевка решающих раундов квалификаций наиболее престижных футбольных еврокубков - Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Первым своего соперника узнал питерский "Зенит".
9 августа 2013 г., 14:01
Баскетболист Алексей Швед подумывает о получении гражданства США Баскетболист Алексей Швед подумывает о получении гражданства США
"Я подумаю о получении гражданства США, как Андрей Кириленко, - заявил баскетболист сборной России и клуба НБА "Миннесота Тимбервулвз" Алексей Швед. - Мне в Америке очень нравится, и я еще не решил, где я буду жить вообще".
9 августа 2013 г., 12:52
Владимир Путин простился со своим первым тренером по дзюдо - и пошел прогуляться без охраны (ВИДЕО) Владимир Путин простился со своим первым тренером по дзюдо - и пошел прогуляться без охраны (ВИДЕО)
Президент РФ Владимир Путин в пятницу посетил Центр дзюдо на Кондратьевском проспекте в Петербурге, чтобы проститься со своим спортивным наставником - заслуженным тренером России по дзюдо Анатолием Рахлиным.
9 августа 2013 г., 12:26
Бегунья Юлия Зарипова пропустит чемпионат мира в Москве из-за травмы Бегунья Юлия Зарипова пропустит чемпионат мира в Москве из-за травмы
Олимпийская чемпионка и действующая чемпионка мира в стипль-чезе травмировалась накануне старта мирового первенства и не сможет защитить свой титул в Москве. На тренировке она зацепилась толчковой ногой за препятствие.
9 августа 2013 г., 11:48
Владимир Кличко не сможет принять участие в Олимпиаде, даже став немцем Владимир Кличко не сможет принять участие в Олимпиаде, даже став немцем
Как заявил президент Немецкой боксерской ассоциации (DBV) Юрген Кяс, Владимир Кличко в установленный срок не уведомил эту организацию о намерении получить немецкое гражданство и представлять Германию на Играх-2016.
9 августа 2013 г., 11:36
Гаджи Гаджиев в четвертый раз возглавил махачкалинский "Анжи" Гаджи Гаджиев в четвертый раз возглавил махачкалинский "Анжи"
Сроки соглашения не называется, однако отмечается, что речь идет о долгосрочном сотрудничестве. "Я, безусловно, рад возможности работать в коллективе, где так много близких мне людей", - отметил Гаджи Гаджиев.
9 августа 2013 г., 11:09
"Рубин" и "Кубань" вышли в плей-офф отборочного турнира Лиги Европы "Рубин" и "Кубань" вышли в плей-офф отборочного турнира Лиги Европы
В четверг на стадионе "Центральный" в Казани подопечные Курбана Бердыева в ответном матче третьего квалификационного раунда обыграли датский "Раннерс" со счетом 2:0. У хозяев отличились Сесар Навас и Роман Еременко.
8 августа 2013 г., 22:08
Тренер "Манчестер Юнайтед" отправил в дубль Уэйна Руни Тренер "Манчестер Юнайтед" отправил в дубль Уэйна Руни
Прибывший на тренировку форвард сборной Англии не был допущен к занятиям с основным составом. Не исключено, что в ближайшее время Руни может перейти в лондонский "Челси", который предлагает за футболиста 30 миллионов фунтов.
8 августа 2013 г., 17:02
В ДТП в Челябинске погиб 28-летний гроссмейстер Игорь Курносов В ДТП в Челябинске погиб 28-летний гроссмейстер Игорь Курносов
Российский гроссмейстер Игорь Курносов погиб в ДТП, случившемся в ночь на четверг на северо-западе Челябинска. На Комсомольском проспекте 20-летняя девушка на авто сбила двух человек, одним из которых оказался известный шахматист.
8 августа 2013 г., 15:27
Игорь Денисов согласовал условия 4-летнего контракта с "Динамо" Игорь Денисов согласовал условия 4-летнего контракта с "Динамо"
В ближайшее время контракт будет подписан и об этом объявят официально, так как все рассчитывают закончить процедуру до вылета сборной России в Лондон, где Игорь Денисов должен будет представлять уже московский клуб.
8 августа 2013 г., 13:57
Хоккеисты сборной России сыграют с Латвией перед Олимпиадой в Сочи Хоккеисты сборной России сыграют с Латвией перед Олимпиадой в Сочи
Товарищеская встреча с командой Латвии состоится 8 февраля 2014 года, то есть на следующий день после церемонии открытия Игр в Сочи. Первый же матч олимпийского турнира сборная РФ проведет 13 февраля против словенцев.
8 августа 2013 г., 13:37