NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Легенды мирового хоккея показали удивительную результативность Легенды мирового хоккея показали удивительную результативность
Матч "Всех звезд" на Красной площади между сборными СССР и Национальной хоккейной лиги (НХЛ), приуроченный к трем историческим датам отечественного хоккея, завершился вничью со счетом 10:10 (3:2, 3:4, 4:4).
9 декабря 2006 г., 20:01
Олег Маскаев оказался легче Питера Охелло Олег Маскаев оказался легче Питера Охелло
В "Олимпийском" состоялась официальная церемония взвешивания соперников по бою за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в тяжелом весе - обладателя этого титула россиянина Олега Маскаева и претендента Питера Охелло из Уганды.
9 декабря 2006 г., 18:41
Бьорндален был против российского пьедестала

Бьорндален был против российского пьедестала
На этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене в гонке преследования победил норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, а следом за ним финишировали наши Дмитрий Ярошенко, Иван Черезов и Сергей Рожков.
9 декабря 2006 г., 17:19
Крамник: борьба Человека с Машиной не закончена Крамник: борьба Человека с Машиной не закончена
Абсолютный чемпион мира по шахматам россиянин Владимир Крамник, проигравший поединок новейшей девятой версии компьютерной программы Deep Fritz со счетом 2:4, считает, что на этом борьба Человека с Машиной не завершилась.
9 декабря 2006 г., 15:58
Кержаков: у меня будет отличная работа - ничего не делать и получать за это деньги Кержаков: у меня будет отличная работа - ничего не делать и получать за это деньги
Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Александр Кержаков опроверг информацию о подписанном им контракте с испанской "Севильей", назвав новости на эту тему элементарными слухами.
9 декабря 2006 г., 14:37
Перед защитой титула Олег Маскаев получил российское гражданство Перед защитой титула Олег Маскаев получил российское гражданство
"Президент России Владимир Путин подписал указ "О приеме в гражданство Российской Федерации" Маскаева Олега Александровича, родившегося в 1969 году в Казахстане, проживающего в Соединенных Штатах Америки", - сообщила пресс-служба Кремля.
9 декабря 2006 г., 13:28
В России установят памятник спортивному поросенку В России установят памятник спортивному поросенку
В рамках Открытого чемпионата России по спортивному свиноводству на новогодней зооярмарке состоится презентация эскизного проекта памятника Спортивному Поросенку, который в 2007 году будет установлен в Луховицах.
9 декабря 2006 г., 12:19
Семин побил личный рекорд, но "Вашингтону" это не помогло Семин побил личный рекорд, но "Вашингтону" это не помогло
Лидер регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" прервал 4-матчевую победную серию "Вашингтона", разгромив "Кэпиталз" на его льду со счетом 6:1. Единственную шайбу в составе хозяев с передачи Александра Овечкина забросил его тезка Семин.
9 декабря 2006 г., 11:18
Фергюсон верит, что Гиггз может перекрыть рекорд Бобби Чарльтона Фергюсон верит, что Гиггз может перекрыть рекорд Бобби Чарльтона
Валлийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз вполне может побить рекорд легендарного Бобби Чарльтона по количеству сыгранных за клуб матчей. Уверенность в этом выразил главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон.
9 декабря 2006 г., 10:38
Английским футбольным клубам могут запретить рекламировать тотализаторы Английским футбольным клубам могут запретить рекламировать тотализаторы
Клубам английской Премьер-лиги могут запретить размещать на футболках игроков рекламу интернет-тотализаторов. От таких реформ могут пострадать интересы "Блэкберн", "Астон Вилла", "Миддлсбро" и "Тоттенхэм".
9 декабря 2006 г., 09:59
Олег Маскаев готов встретится с Владимиром Кличко Олег Маскаев готов встретится с Владимиром Кличко
На пресс-конференции, посвященной боксерскому поединку 10 декабря против Питера Охелло, чемпион WBC Олег Маскаев анонсировал информацию, касающуюся возможного боя против чемпиона по версии IBF Владимира Кличко.
8 декабря 2006 г., 19:01
Сильнейшие футбольные клубы России сыграют на турнире в Тель-Авиве Сильнейшие футбольные клубы России сыграют на турнире в Тель-Авиве
Сильнейшие футбольные команды России, Украины и Израиля разыграют в Тель-Авиве с 24 января по 1 февраля Кубок Первого канала. В турнире примут участие "Спартак", ЦСКА, "Шахтер" (Донецк), "Динамо" (Киев), "Маккаби" и "Хапоэль".
8 декабря 2006 г., 18:23
"Спартак" сделал заявление по поводу Олича "Спартак" сделал заявление по поводу Олича
Московский "Спартак" опроверг информацию об интересе команды к нападающему ЦСКА Ивице Оличу. Красно-белые не собираются вести с хорватом никаких переговоров, так как он не находится в сфере их трансферных интересов.
8 декабря 2006 г., 16:25
Шевченко не включен в список "неприкасаемых" игроков "Челси" Шевченко не включен в список "неприкасаемых" игроков "Челси"
В интервью газете The Sun, наставник "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что у него "девять неприкасаемых игроков", в том числе Фрэнк Лэмпард и Джон Терри. Андрей Шевченко не входит в их число из-за своей невыразительной игры.
8 декабря 2006 г., 16:09
РФС отправит отечественных тренеров на стажировку в Голландию РФС отправит отечественных тренеров на стажировку в Голландию
С 9 по 17 декабря Российский футбольный союз при поддержке Фонда "Национальная академия футбола" организует в голландском городе Эйндховен стажировку российских тренеров, проходящих обучение на категорию PRO.
8 декабря 2006 г., 14:54