NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Тройку претендентов на "Золотой мяч" составили Месси, Роналду и Рибери Тройку претендентов на "Золотой мяч" составили Месси, Роналду и Рибери
До трех сократился и список номинантов на приз имени Ференца Пушкаша, вручаемый автору самого красивого гола. На этот трофей претендуют Златан Ибрагимович, бразилец Неймар, а также Неманья Матич из португальской "Бенфики".
9 декабря 2013 г., 17:20
В Кении фанат "МЮ" покончил с собой поле поражения любимой команды (ВИДЕО) В Кении фанат "МЮ" покончил с собой поле поражения любимой команды (ВИДЕО)
23-летний болельщик "Манчестер Юнайтед" из Кении Джон Джимми Мачария выпрыгнул с седьмого этажа в столице Найроби, перед этим сообщив друзьям, что не может наблюдать за вторым подряд поражением своей любимой команды.
9 декабря 2013 г., 15:47
IIHF объявила о создании хоккейной Лиги чемпионов без участия клубов КХЛ IIHF объявила о создании хоккейной Лиги чемпионов без участия клубов КХЛ
В хоккейной Лиге чемпионов примут участие 26 клубов, которые станут и учредителями лиги, и получат места в новом соревновании. Они представляют шесть национальных лиг - Австрии, Чехии, Финляндии, Германии, Швейцарии и Швеции.
9 декабря 2013 г., 14:58
Организаторов жеребьевки ЧМ-2014 обвинили в фальсификации (ВИДЕО) Организаторов жеребьевки ЧМ-2014 обвинили в фальсификации (ВИДЕО)
В воскресенье появилось видео, на котором показаны возможные манипуляции с жеребьевкой. Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке вскрывал шары так, что камера не могла зафиксировать этот момент.
9 декабря 2013 г., 13:54
Кобе Брайант вернулся на баскетбольную площадку после 8-месячного перерыва Кобе Брайант вернулся на баскетбольную площадку после 8-месячного перерыва
Возвращение в строй после разрыва связки ахиллова сухожилия звезды НБА Кобе Брайанта не помогло его клубу "Лос-Анджелес Лейкерс" избежать очередного поражения в матче регулярного чемпионата против "Торонто Рэпторс".
9 декабря 2013 г., 13:15
Сергей Ковалев претендует на титул "Боксер года" Сергей Ковалев претендует на титул "Боксер года"
Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев, недавно защитивший свой пояс в бою с украинцем Исмаилом Силлахом, стал претендентом на титул "Боксер года" по версии Ассоциации американских журналистов.
9 декабря 2013 г., 12:03
Чемпионка России по фристайлу дисквалифицирована за допинг Чемпионка России по фристайлу дисквалифицирована за допинг
Федерация фристайла России наказала фристайлистку Анну Орловскую двухлетней дисквалификацией за нарушение антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
9 декабря 2013 г., 11:31
Президент баскетбольного клуба сыграл в матче Единой лиги ВТБ Президент баскетбольного клуба сыграл в матче Единой лиги ВТБ
Президент волгоградского баскетбольного клуба "Красный Октябрь" Дмитрий Герасименко остался доволен своей игрой в матче Единой лиги ВТБ против ЦСКА и хочет сыграть еще в нескольких матчах сезона. Он отметился одним фолом.
9 декабря 2013 г., 10:51
В Бразилии футбольный матч был прерван из-за беспорядков на трибунах (ВИДЕО) В Бразилии футбольный матч был прерван из-за беспорядков на трибунах (ВИДЕО)
Беспорядки начались в первом тайме, после чего встреча была остановлена. Полиция применила слезоточивый газ, чтобы разогнать фанатов. Медицинскому вертолету пришлось приземлиться прямо на поле, чтобы забрать пострадавших.
9 декабря 2013 г., 10:37
Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Устюгов - четвертый Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Устюгов - четвертый
Француз Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене. Он прошел дистанцию в 12,5 км за 32 минуты и 43,3 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, финишировавший четвертым.
8 декабря 2013 г., 19:25
Российские лыжники выиграли эстафету в Лиллехаммере Российские лыжники выиграли эстафету в Лиллехаммере
Сборная России по лыжным гонкам в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Лиллехаммере.
8 декабря 2013 г., 18:08
Экс-футболист "Портсмута" рассказал, как получал деньги за удаления Экс-футболист "Портсмута" рассказал, как получал деньги за удаления
В Великобритании разгорается очередной скандал с договорными матчами в футболе. Полиция арестовала троих подозреваемых по этому делу. Среди них бывший защитник "Портсмута" Сэм Содже, которого журналисты The Sun подловили за рассказом о том, как он получал деньги за желтые и красные карточки.
8 декабря 2013 г., 16:52
Незабивавший один год Уорис принес "Спартаку" победу над "Ростовом" Незабивавший один год Уорис принес "Спартаку" победу над "Ростовом"
Московский "Спартак" одержал гостевую победу в матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги против "Ростова". Единственный гол встречи провел на 88-й минуте ганский нападающий красно-белых Абдул Маджид Уорис. Интерсено, что в последний раз на клубном уровне он забивал более года назад.
8 декабря 2013 г., 15:38
Сулемдаль выиграла гонку преследования в Хохфильцене, Старых - пятая Сулемдаль выиграла гонку преследования в Хохфильцене, Старых - пятая
В австрийском Хохфильцене завершилась женская гонка преследования второго этапа Кубка мира по биатлону. Первой к финишу пришла норвежка Сюнневе Сулемдаль, прошедшая дистанцию за 30 минут и 16,2 секунды. Россиянка Ирина Старых заняла пятое место.
8 декабря 2013 г., 15:22
Защитник "Локомотива" Пашнин дисквалифицирован на 8 матчей Защитник "Локомотива" Пашнин дисквалифицирован на 8 матчей
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги дисквалифицировал на 8 матчей защитника "Локомотива" Михаила Пашнина. Как сообщается на официальном сайте лиги, хоккеист подвергся такому штрафу за удара в голову нападающего "Льва" Иржи Секача во время игры регулярного чемпионата, в которой ярославцы победили в овертайме со счетом 1:0.
8 декабря 2013 г., 13:36