NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
До четвертьфинала теннисного турнира в Париже добрались три россиянки До четвертьфинала теннисного турнира в Париже добрались три россиянки
Надежда Петрова и Елена Дементьева вышли в четвертьфинал турнира Paris Open с призовым фондом 600 тысяч долларов. Ранее в число восьми сильнейших на турнире в Париже попала Динара Сафина.
9 february 2006 г., 21:08
Кроссовки Bosco натирают олимпийцам кровяные мозоли Кроссовки Bosco натирают олимпийцам кровяные мозоли
Один из элементов олимпийской экипировки сборной России на Играх в Турине, представленной генеральным спонсором и официальным экипировщиком - компанией Bosco, вызывает нарекание спортсменов.
9 february 2006 г., 18:10
Матч кубка Дэвиса Голландия-Россия откроют Слюйтер и Турсунов Матч кубка Дэвиса Голландия-Россия откроют Слюйтер и Турсунов
В четверг состоялась жеребьевка матча первого круга Мировой группы в рамках розыгрыша Кубка Дэвиса по теннису между сборными Голландии и России, который пройдет в Амстердаме с 10 по 12 февраля.
9 february 2006 г., 16:44
Россия будет претендовать на проведение финала Лиги чемпионов-2009 Россия будет претендовать на проведение финала Лиги чемпионов-2009
Президент РФС Виталий Мутко заявил, что Россия собирается претендовать на проведение финала футбольной Лиги чемпионов 2009 года. Также планируется реализовать программу по развитию женского футбола.
9 february 2006 г., 15:05
44% россиян уверены, что сборная успешно выступит в Турине 44% россиян уверены, что сборная успешно выступит в Турине
Как и четыре года назад зимними видами спорта, вызывающими наибольший интерес, являются фигурное катание, хоккей, лыжные гонки и биатлон. Среди видов спорта можно выделить как женские, так и мужские.
9 february 2006 г., 14:24
Гран-при Бельгии исключен из календаря "Формулы-1" Гран-при Бельгии исключен из календаря "Формулы-1"
Данное решение принято в связи с финансовыми проблемами: продажи билетов на Гран-при Бельгии 2005 года были настолько низкими, что привели к банкротству компании-организатора гонок.
9 february 2006 г., 14:07
Меньшов выиграл "Вуэльту" спустя пять месяцев после финиша велогонки Меньшов выиграл "Вуэльту" спустя пять месяцев после финиша велогонки
Четырехкратный триумфатор "Вуэльты" Роберто Эрас дисквалифицирован на 2 года за употребление запрещенного медицинского препарата эритропоэтина. Победителем гонки признан россиянин Денис Меньшов.
9 february 2006 г., 13:47
Немцы с трудом нашли знаменосца - флаг понесет Кати Вильхельм Немцы с трудом нашли знаменосца - флаг понесет Кати Вильхельм
Национальный Олимпийский комитет Германии в отчаянии целыми днями искал того, кто завтра, на официальной церемонии открытия зимних Олимпийских игр, пронесет по стадиону в Турине черно-красно-золотое немецкое знамя.
9 february 2006 г., 13:27
Российские хоккеисты выиграли первый из двух контрольных матчей Российские хоккеисты выиграли первый из двух контрольных матчей
Сборная России выиграла первый из двух контрольных матчей в рамках подготовки к олимпийскому хоккейному турниру. В Лозанне подопечные Владимира Крикунова со счетом 2:1 взяли верх над командой Швейцарии.
9 february 2006 г., 12:57
Донецкий "Шахтер" досрочно завоевал "Кубок Первого канала" Донецкий "Шахтер" досрочно завоевал "Кубок Первого канала"
8 февраля на стадионе "Блюмфильд" в Тель-Авиве в своем последнем матче горняки нанесли поражение московскому "Спартаку" со счетом 2:1 и, набрав 6 очков в двух играх, стали недосягаемыми для соперников.
9 february 2006 г., 12:28
Знаменосцем олимпийской сборной России выбран конькобежец Дмитрий Дорофеев Знаменосцем олимпийской сборной России выбран конькобежец Дмитрий Дорофеев
В качестве одного из кандидатов на роль знаменосца рассматривалась Светлана Журова. Мог возглавить шествие российской команды на церемонии открытия и бобслеист Александр Зубков.
9 february 2006 г., 12:08
Стив Фоссетт начал второй кругосветный беспосадочный перелет Стив Фоссетт начал второй кругосветный беспосадочный перелет
Знаменитый американский путешественник-миллионер Стив Фоссетт в среду утром по времени Восточного побережья США на экспериментальном самолете GlobalFlyer начал свой второй кругосветный перелет.
8 february 2006 г., 19:12
Камерунского футболиста выгнали из киргизского клуба за членовредительство Камерунского футболиста выгнали из киргизского клуба за членовредительство
Единственный в киргизском футболе легионер из Африки камерунец Франк Лэва Кевин уволен из команды "Дордой-Динамо" за членовредительство. Во время тренировок он умудрился травмировать обоих вратарей своего клуба.
8 february 2006 г., 18:22
Состоялась жеребьевка финала молодежного ЧЕ по футболу Состоялась жеребьевка финала молодежного ЧЕ по футболу
Пятикратные чемпионы Европы среди молодежных сборных итальянцы начнут защиту титула матчами против Дании, Нидерландов и Украины. Таков итог жеребьевки финальной части первенства континента.
8 february 2006 г., 16:34
ПСЖ готов расстаться с Сергеем Семаком ПСЖ готов расстаться с Сергеем Семаком
Сообщается, что Семак покинет ПСЖ в ближайшие 48 часов. Сумма трансфера должна составить 2,5-3 миллиона евро. На нападающего претендуют сразу несколько московских клубов, но наилучшие шансы заполучить его имеет ФК "Москва".
8 february 2006 г., 15:29