NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Филиппо Индзаги сменил у руля "Милана" Кларенса Зеедорфа Филиппо Индзаги сменил у руля "Милана" Кларенса Зеедорфа
Руководство "Милана" объявило о прекращении сотрудничества с главным тренером Кларенсом Зеедорфом, возглавлявшим команду всего пять месяцев. На его место назначен другой бывший футболист "красно-черных" - Филиппо Индзаги.
9 июня 2014 г., 18:06
Владимир Быстров перешел из "Зенита" в "Краснодар" Владимир Быстров перешел из "Зенита" в "Краснодар"
Быстров был уволен из петербургского "Зенита", за который выступал в 2002-2005 и 2009-2014 годах. 30-летний футболист присоединится к новой команде 17 июня и отправится с ней на первый подготовительный сбор в Австрию.
9 июня 2014 г., 17:51
В городе, где состоится открытие футбольного ЧМ, демонстрантов разогнали гранатами В городе, где состоится открытие футбольного ЧМ, демонстрантов разогнали гранатами
Полиция Сан-Паулу распылила слезоточивый газ, чтобы разогнать около 150 протестующих, которые вышли на демонстрацию в поддержку забастовки сотрудников метрополитена за несколько дней до старта чемпионата мира по футболу.
9 июня 2014 г., 16:09
Перед матч-реваншем с Кличко Поветкин планирует провести три поединка Перед матч-реваншем с Кличко Поветкин планирует провести три поединка
Российский боксер Александр Поветкин хочет провести минимум три боя перед возможным реваншем с украинцем Владимиром Кличко. На данный момент Александр является обладателем титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBC.
9 июня 2014 г., 15:18
Многократная олимпийская чемпионка попала в реанимацию после ДТП Многократная олимпийская чемпионка попала в реанимацию после ДТП
Шестикратная олимпийская чемпионка американская пловчиха Эми Ван Дайкен Руэн попала в отделение интенсивной терапии в Скоттсдейле (штат Аризона) после того, как пострадала в результате серьезного ДТП.
9 июня 2014 г., 14:41
Лучший бомбардир "Баварии" намерен покинуть клуб из-за стиля Гвардиолы Лучший бомбардир "Баварии" намерен покинуть клуб из-за стиля Гвардиолы
Хорватский нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Манджукич заявил, что намерен уйти из клуба после чемпионата мира, поскольку не сумел вписаться в тренерскую схему рулевого команды Хосепа Гвардиолы.
9 июня 2014 г., 14:09
Альберт Демченко войдет в тренерский штаб сборной России по санному спорту Альберт Демченко войдет в тренерский штаб сборной России по санному спорту
Знаменитый российский саночник, заслуженный мастер спорта России, трехкратный серебряный призер олимпийских Игр Альберт Демченко уже в ближайшее время займется подготовкой национальной сборной.
9 июня 2014 г., 13:42
Валерию Карпину пророчат должность главного тренера "Мальорки" Валерию Карпину пророчат должность главного тренера "Мальорки"
45-летний российский специалист, который не понаслышке знает испанский футбол, уже договорился с "Мальоркой" о контракте. Именно поэтому Валерий Карпин ответил отказом на предложение встать у руля "Маккаби".
9 июня 2014 г., 13:24
Бывший тренер сборной России планирует попробовать свои силы в НБА Бывший тренер сборной России планирует попробовать свои силы в НБА
Главный тренер "Маккаби" из Тель-Авива Дэвид Блатт, ранее работавший со сборной России по баскетболу, подтвердил, что ведет переговоры с клубами НБА, отметив, что пока не получал конкретных предложений.
9 июня 2014 г., 12:51
Гран-при Канады в "Формуле-1" выиграл Даниэль Риккардо Гран-при Канады в "Формуле-1" выиграл Даниэль Риккардо
Второе место на седьмом этапе чемпионата занял гонщик "Мерседеса" Нико Росберг, упрочивший лидерство в личном зачете. Третьим стал партнер Риккардо по "Ред Булл", четырехкратный чемпион мира немец Себастьян Феттель.
9 июня 2014 г., 10:59
Рафаэль Надаль девятый раз в карьере выиграл "Ролан Гаррос" Рафаэль Надаль девятый раз в карьере выиграл "Ролан Гаррос"
Для 28-летнего Рафы Надаля эта победа стала девятой за десять розыгрышей "Ролан Гаррос", в которых он принимал участие, причем пятой подряд. Новак Джокович играл в финале Открытого чемпионата Франции второй раз в карьере.
9 июня 2014 г., 10:17
Игрок "Челси" оскорбил телеведущую, вылив ей на голову бокал шампанского Игрок "Челси" оскорбил телеведущую, вылив ей на голову бокал шампанского
Полиция Лос-Анджелеса допросит бывшего игрока сборной Англии по футболу Эшли Коула по поводу инцидента с нападением на ведущую MTV Донателлу Панайоту в ночном клубе. В ходе ссоры теледива изловчилась и дала пощечину 33-летнему спортсмену.
8 июня 2014 г., 19:18
Амели Моресмо будет тренировать теннисиста Энди Маррея Амели Моресмо будет тренировать теннисиста Энди Маррея
Француженка Амели Моресмо будет тренером восьмой ракетки мира Энди Маррея. Британский теннисист начнет работать с экс-первым номером мирового рейтинга Моресмо перед началом травяного сезона.
8 июня 2014 г., 17:49
Футболисты Камеруна отказались лететь в Бразилию из-за скромных премиальных Футболисты Камеруна отказались лететь в Бразилию из-за скромных премиальных
Сборная Камеруна по футболу отказалась садиться на самолет, который должен доставить команду на чемпионат мира, поскольку игроки недовольны утвержденными бонусами за выступление на главном турнире четырехлетия.
8 июня 2014 г., 16:24
Футбольная сборная России добралась до Бразилии Футбольная сборная России добралась до Бразилии
Самолет с футболистами сборной России на борту приземлился в аэропорту Гуарульос, что в бразильском штате Сан-Паулу. Наша команда отправилась в Бразилию вечером в субботу из аэропорта Шереметьево и пробыла в воздухе 14 часов.
8 июня 2014 г., 15:03