NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

После Гомеса Виталий Кличко хочет встретиться с Николаем Валуевым После Гомеса Виталий Кличко хочет встретиться с Николаем Валуевым
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что после проведения обязательной защиты своего титула в поединке против Хуана Карлоса Гомеса он намерен встретиться с обладателем титула WBA Николаем Валуевым.
9 марта 2009 г., 18:23
Роналдо забил первый мяч после возвращения на поле Роналдо забил первый мяч после возвращения на поле
Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии забил первый мяч после более чем годичного отсутствия, связанного с травмой колена и последующей операцией. Он спас свою команду от поражения в дерби с "Палмейрасом".
9 марта 2009 г., 15:28
Голевая передача Аршавина помогла "Арсеналу" победить в Кубке Англии
Лондонский "Арсенал" вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу. В воскресенье подопечные Арсена Венгера на своем поле со победили "Бернли". Андрей Аршавин провел на поле 90 минут и отметился голевой передачей.
9 марта 2009 г., 11:34
Последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина стал ЦСКА Последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина стал ЦСКА
Московский ЦСКА накануне завоевал последнюю путевку в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, выиграв у тольяттинской "Лады" со счетом 3-2 серию 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина.
9 марта 2009 г., 11:24
Сборная России по легкой атлетике выиграла зимний чемпионат Европы Сборная России по легкой атлетике выиграла зимний чемпионат Европы
В Турине завершился зимний чемпионат Европы по легкой атлетике, по итогам которого сильнейшей сборной стала российская. Наши значительно перевыполнили медальный план, завоевав 10 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых наград.
9 марта 2009 г., 11:04
Кальзаге не собирается возвращаться на боксерский ринг Кальзаге не собирается возвращаться на боксерский ринг
Британец Джо Кальзаге заявил о том, что он не собирается возвращаться на боксерский ринг ради реванша с бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе и бывшим обладателем пояса журнала "Ring" в полутяжелой весовой категории Бернардом Хопкинсом.
8 марта 2009 г., 18:37
Турсунов вывел Россию в четвертьфинал Кубка Дэвиса Турсунов вывел Россию в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Сборная России переиграла команду Румынии в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса в Сибиу и вышла в четвертьфинал турнира. Победное очко нашему коллективу принес Дмитрий Турсунов, одержавший волевую победу над лидером сборной Румынии Виктором Ханеску.
8 марта 2009 г., 17:55
Барри Смит: КХЛ - это единственная лига в мире, где тренируются после сезона Барри Смит: КХЛ - это единственная лига в мире, где тренируются после сезона
Главный тренер питерского СКА Барри Смит подвел итоги выступления команды в этом сезоне, проанализировал причины неудачи в плей-офф (в споре со "Спартаком"), а также поделился планами на будущее.
8 марта 2009 г., 16:11
Болт научит Роналду бегать еще быстрее Болт научит Роналду бегать еще быстрее
Лучший футболист 2008 года Криштиану Роналду возьмет несколько уроков спринта у самого быстрого человека в мире Усэйна Болта. Один из самых скоростных футболистов планеты будет заниматься летом под руководством мирового рекордсмена на стометровке.
8 марта 2009 г., 15:48
Игра "Манчестер Юнайтед" заставила Фергюсона светиться от счастья Игра "Манчестер Юнайтед" заставила Фергюсона светиться от счастья
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался в восторге от выступления своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Англии с "Фулхэмом" на "Крейвен Коттэдж", в котором его команда победила со счетом 4:0.
8 марта 2009 г., 14:27
Прост убеждал Саркози, что гран-при Франции - задача национальной важности Прост убеждал Саркози, что гран-при Франции - задача национальной важности
Ален Прост, самый успешный французский гонщик в истории "Формулы-1", встречался с Николя Саркози и пытался убедить президента страны в том, что возвращение Гран-При Франции в календарь чемпионата мира - задача национальной важности.
8 марта 2009 г., 12:36
Датская полиция помогает шведской сохранять порядок на матче Кубка Дэвиса Датская полиция помогает шведской сохранять порядок на матче Кубка Дэвиса
90 человек были задержаны в субботу во время демонстрации протеста против теннисной встречи сборных Швеции и Израиля в рамках Кубка Дэвиса. Полиция посадила протестующих в автобус и увезла из Мальме.
8 марта 2009 г., 11:06
В Гетеборге 8 марта женщины возьмутся за руки В Гетеборге 8 марта женщины возьмутся за руки
Восьмого марта шведский город Гетеборг примет первые в мире соревнования по армрестлингу среди женщин World Challenge. В поединок за титул лучшей из лучших намерены вступить около 50 участниц из десяти стран.
8 марта 2009 г., 10:13
Россия не смогла досрочно выйти в четвертьфинал Кубка Дэвиса Россия не смогла досрочно выйти в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Сборная России не сумела досрочно выйти в четвертьфинал Кубка Дэвиса, уступив представителям Румынии в парной встрече. Третье и победное очко в 1/8 финала нашей сборной могли принесли Марат Сафин и Дмитрий Турсунов, но они уступили дуэту Мариуш Копил - Хория Текау.
8 марта 2009 г., 09:54
У российской легкоатлетической сборной уже пять золотых наград ЧЕ У российской легкоатлетической сборной уже пять золотых наград ЧЕ
Россияне Анна Альминова, Юлия Голубчикова, Антонина Кривошапка и Иван Ухов выиграли золотые медали чемпионата Европы по легкой атлетике, который проводится в помещениях итальянского Турина. Всего в активе нашей сборной уже 11 наград.
8 марта 2009 г., 09:17