NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по баскетболу вновь проиграла на чемпионате Европы Сборная России по баскетболу вновь проиграла на чемпионате Европы
На проходящем в Польше чемпионате Европы по баскетболу действующий чемпион континента - сборная России – потерпела второе поражение подряд. На сей раз в роли обидчиков дружины Дэвида Блатта выступила команда Франции.
9 сентября 2009 г., 20:53
Российские волейболисты досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы Российские волейболисты досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы
В эти дни в Стамбуле продолжается чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд. Сборная России, переиграв итальянцев, за тур до завершения второго группового этапа обеспечила себе место в четверке сильнейших.
9 сентября 2009 г., 17:36
Сборная Германии по футболу уже забронировала для себя отель в ЮАР Сборная Германии по футболу уже забронировала для себя отель в ЮАР
Несмотря на то, что сборная Германии еще не обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата мира по футболу, немцы уже забронировали за собой роскошные номера в пятизвездочном отеле Velmore Grande в Претории.
9 сентября 2009 г., 16:26
Хиддинк заявил, что хочет вернуться работать в Англию Хиддинк заявил, что хочет вернуться работать в Англию
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк перед отборочным матчем чемпионата мира с командой Уэльса заявил, что хотел бы снова поработать в английской премьер-лиге после успешного опыта с "Челси" в прошлом сезоне.
9 сентября 2009 г., 15:35
Белорусы готовятся к матчу с украинцами плакатами с надписью "Сало у печ!" Белорусы готовятся к матчу с украинцами плакатами с надписью "Сало у печ!"
В среду в Минске состоится отборочный матч чемпионата мира по футболу между командами Белоруссии и Украины. Для обоих сборных он невероятно важен, и белорусские болельщики приготовили украинцам "горячий" прием.
9 сентября 2009 г., 13:27
Скандальная бегунья Кастер Семеня снялась для гламурного журнала Скандальная бегунья Кастер Семеня снялась для гламурного журнала
В журнале You magazine опубликована статья с заголовком "Вау, посмотрите теперь на Кастер!", проиллюстрированная фотографиями спортсменки, одетой в дизайнерскую одежду, с профессиональным макияжем и драгоценностями.
9 сентября 2009 г., 12:53
На US Open фанат прорвал полицейский кордон, чтобы поцеловать Надаля На US Open фанат прорвал полицейский кордон, чтобы поцеловать Надаля
Полиция Нью-Йорка арестовала поклонника тенниса, выбежавшего на корт и расцеловавшего своего кумира - испанского теннисиста Рафаэля Надаля после его победы над французом Гаэлем Монфилсом на Открытом чемпионате США.
9 сентября 2009 г., 11:58
В гонках "Формулы-3" примет участие болид, работающий на шоколаде В гонках "Формулы-3" примет участие болид, работающий на шоколаде
Самый экологически чистый гоночный болид в мире в следующем месяце примет участие в гонках автомобилей класса "Формула-3" на британской трассе Брэндс-Хэтч. Он разгоняется до 100 км/ч за 2 секунды. Максимальная скорость - 240 км/ч.
9 сентября 2009 г., 11:38
Гус Хиддинк: Мы должны побеждать валлийцев Гус Хиддинк: Мы должны побеждать валлийцев
Перед отборочным матчем чемпионата мира-2010 против Уэльса, который состоится в среду на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк дал традиционную пресс-конференцию.
9 сентября 2009 г., 10:58
Девять российских боксеров продолжают борьбу за медали чемпионата мира Девять российских боксеров продолжают борьбу за медали чемпионата мира
На чемпионате мира по боксу в итальянском Милане завершились поединки третьего круга. Наибольшее представительство - по девять боксеров - перед четвертьфинальными поединками сохраняют сборные России и Кубы.
9 сентября 2009 г., 10:31
Сборная России потерпела первое поражение на Евробаскете-2009
Сборная России потерпела первое поражение на Евробаскете-2009
В матче второго тура подопечные Дэвида Блатта в драматичной борьбе, державшей в напряжении вплоть до финальной сирены, уступили немцам. Свой следующий матч на чемпионате Европы россияне проведут в среду против Франции.
8 сентября 2009 г., 22:40
Евгения Канаева завоевала два золота ЧМ по художественной гимнастике Евгения Канаева завоевала два золота ЧМ по художественной гимнастике
Олимпийская чемпионка-2008 Евгения Канаева завоевала две золотые медали чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит в эти дни в Японии, выиграв упражнения с обручем и скакалкой. У Дарьи Кондаковой два серебра.
8 сентября 2009 г., 20:55
Молодежная сборная России по футболу крупно обыграла сверстников из Андорры Молодежная сборная России по футболу крупно обыграла сверстников из Андорры
Во вторник в Андорре состоялся отборочный матч чемпионата Европы среди молодежных команд 2011 года между сборными Андорры и России. Подопечные Колыванова одержали в нем уверенную победу над своими сверстниками 4:0.
8 сентября 2009 г., 20:38
Французы обвинили уже третий английский клуб, используя прецедент "Челси" Французы обвинили уже третий английский клуб, используя прецедент "Челси"
Клуб "Ренн" доложил в ФИФА о незаконных, по его мнению, действиях "Манчестер Сити" в отношении трансфера молодого игрока Жереми Алана. Во Франции ждут для "Сити" наказания, аналогичного вынесенному в отношении "Челси".
8 сентября 2009 г., 18:03
Владимир Кличко обвинил Поветкина в симуляции травмы и уклонении от боя Владимир Кличко обвинил Поветкина в симуляции травмы и уклонении от боя
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко сомневается в том, что его поединок против обязательного претендента IBF Александра Поветкина не состоялся по причине травмы россиянина.
8 сентября 2009 г., 16:21