NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Американцы не пустили россиян в полуфинал чемпионата мира по баскетболу Американцы не пустили россиян в полуфинал чемпионата мира по баскетболу
Россия проиграла США в четвертьфинальном матче чемпионата мира по баскетболу среди мужских команд, который проходит в эти дни в Турции. В четверг в Стамбуле подопечные Дэвида Блатта уступили "дрим тим" со счетом 89:79.
9 сентября 2010 г., 21:31
Футболистов ЦСКА и "Лозанны" рассудит валлийский хоккеист Футболистов ЦСКА и "Лозанны" рассудит валлийский хоккеист
Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы между швейцарской "Лозанной" и московским ЦСКА. Главным судьей встречи назначен валлиец Саймон Ли Эванс.
9 сентября 2010 г., 18:49
Жерар Улье трудоустроился в бирмингемской "Астон Вилле" Жерар Улье трудоустроился в бирмингемской "Астон Вилле"
63-летний специалист возвращается в Англию после шестилетнего перерыва, придя на смену Мартину О'Нилу, который подал в отставку перед началом сезона из-за разногласий с владельцами клуба по поводу приобретения новых игроков.
9 сентября 2010 г., 16:51
ФИФА ищет способы поощрения атакующих команд ФИФА ищет способы поощрения атакующих команд
Международная федерация футбола (ФИФА) должна найти возможность для поощрения команд, которые придерживаются атакующего стиля. Возможно, это будет выражено в новой концепции дополнительного времени, считает Йозеф Блаттер.
9 сентября 2010 г., 14:54
Самым опасным зимним видом спорта ученые признали сноубординг Самым опасным зимним видом спорта ученые признали сноубординг
Из 2567 атлетов, приехавших на зимнюю Олимпиаду 2010 года в Ванкувер, в руки медиков попали 287 человек. У четверти из них повреждения оказались настолько серьезными, что спортсмены не смогли продолжить соревнования.
9 сентября 2010 г., 13:56
Капелло уйдет из сборной Англии, даже если она станет чемпионом Европы Капелло уйдет из сборной Англии, даже если она станет чемпионом Европы
Главный тренер сборной Англии по футболу выступил с категоричным заявлением о сроках своего пребывания на этом посту. Он в любом случае покинет этот пост в 2012 году, когда истекает срок действия его соглашения.
9 сентября 2010 г., 12:39
В полуфинале чемпионата мира по баскетболу сыграют Сербия и Турция В полуфинале чемпионата мира по баскетболу сыграют Сербия и Турция
Подопечные Душана Ивковича неожиданно обыграли действующих чемпионов мира и Европы со счетом 92:89, а хозяева первенства неожиданно крупно выиграли у Словении 95:68. В четверг путевку в полуфинал оспорят сборные России и США.
9 сентября 2010 г., 12:19
СМИ: Футболисты сборной оговорили с РФС суммы премиальных СМИ: Футболисты сборной оговорили с РФС суммы премиальных
Капитан сборной России Андрей Аршавин вывел отношения между игроками национальной команды и руководством отечественного футбола на новый уровень. По данным СМИ, каждый игрок сборной подписал индивидуальное соглашение с РФС.
9 сентября 2010 г., 11:46
Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Динамо" в стартовом матче чемпионата КХЛ Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Динамо" в стартовом матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты казанского "Ак Барса", действующие чемпионы Континентальной хоккейной лиги, в первом матче нового сезона уступили ОХК "Динамо". Встреча на льду "Татнефть-Арены" в Казани завершилась победой гостей из Москвы со счетом 3:1.
9 сентября 2010 г., 11:01
Вера Звонарева впервые в карьере вышла в полуфинал US Open Вера Звонарева впервые в карьере вышла в полуфинал US Open
В среду восьмая ракетка мира не без труда переиграла эстонку Кайю Канепи в двух партиях со счетом 6:3, 7:5. За выход в финал US Open-2010 Вера поспорит с датчанкой Каролин Возняцки, которая имеет первый номер посева в Нью-Йорке.
9 сентября 2010 г., 10:36
Вакансия 13-й команды "Формулы-1" осталась свободной Вакансия 13-й команды "Формулы-1" осталась свободной
В среду состоялось заседание исполкома Международной федерации автоспорта (FIA), по результатам которого было принято решение не включать в первенство "Формулы-1" 13-ю команду. В следующем сезоне их будет 12.
8 сентября 2010 г., 18:39
Юрий Жирков уже зимой может перебраться в "Спартак" или "Зенит" Юрий Жирков уже зимой может перебраться в "Спартак" или "Зенит"
Россиянин не выдерживает конкуренции с Эшли Коулом и Флораном Малуда, которых наставник "Челси" Карло Анчелотти предпочитает видеть на левом фланге. Жирков еще надеется, что итальянец даст ему возможность проявить себя.
8 сентября 2010 г., 17:00
Тренер сборной Болгарии по футболу подал в отставку после двух поражений Тренер сборной Болгарии по футболу подал в отставку после двух поражений
"Это была моя последняя игра во главе сборной Болгарии, - заявил Станимир Стойлов после второй подряд осечки своих подопечных. - Мы проиграли, и наши шансы на выход из группы исчезают. Поражение от Черногории - это слишком".
8 сентября 2010 г., 15:39
Плющенко попытается восстановить статус любителя к следующему сезону Плющенко попытается восстановить статус любителя к следующему сезону
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в ближайшие дни собирается подать просьбу в Международный союз конькобежцев о восстановлении его в статусе любителя и надеется выступить на Играх-2014.
8 сентября 2010 г., 14:09
Фурсенко по-прежнему уверен, что Россия выйдет в финальную стадию ЕВРО-2012 Фурсенко по-прежнему уверен, что Россия выйдет в финальную стадию ЕВРО-2012
Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко выразил уверенность в выходе российской команды в финальную стадию ЕВРО-2012 несмотря на домашнее поражение в отборочном цикле от команды Словакии.
8 сентября 2010 г., 13:14