NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Фабио Капелло: Израиль очень силен Фабио Капелло: Израиль очень силен
Главный тренер сборной России Фабио Капелло накануне матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года с Израилем в Санкт-Петербурге напомнил: команда Эли Гутмана потерпела в этом цикле всего одно поражение.
9 сентября 2013 г., 17:57
Фонду соцстрахования не вернут миллионы за больничные футболистов "Зенита" Фонду соцстрахования не вернут миллионы за больничные футболистов "Зенита"
Cуд Петербурга и области отказал отделению местного Фонда социального страхования России в иске о взыскании с ООО "Международный медицинский центр "СОГАЗ" 18,022 млн рублей, выделенных на оплату больничных игрокам "Зенита".
9 сентября 2013 г., 16:51
Россия подтвердила свои претензии на проведение чемпионата мира по баскетболу Россия подтвердила свои претензии на проведение чемпионата мира по баскетболу
"Мы хотим, чтобы Россия приняла крупный баскетбольный турнир", - заявила президент Российской федерации баскетбола Юлия Аникеева, уточнив, что речь идет о чемпионате мира. Министр спорта такой возможности не исключил.
9 сентября 2013 г., 15:46
В центре Киева тридцать фанатов напали с ножами на группу англичан В центре Киева тридцать фанатов напали с ножами на группу англичан
Десять поклонников сборной Англии по футболу пострадали в воскресенье вечером на киевском Крещатике. На англичан напала группа из трех десятков молодых людей. Свои лица они спрятали под капюшонами, а при себе имели ножи.
9 сентября 2013 г., 14:18
Бразильский массажист спас свой клуб от вылета из плей-офф (ВИДЕО) Бразильский массажист спас свой клуб от вылета из плей-офф (ВИДЕО)
Массажист футбольного клуба "Апаресиденсе" из бразильской Серии D вывел свою команду в плей-офф, совершив двойной сэйв и на невероятной скорости убежав от разъяренных игроков "Тупи" в подтрибунное помещение. Счет оставлен в силе.
9 сентября 2013 г., 13:42
Состоялась жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу Состоялась жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу
Одним из центральных противостояний 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу будет матч "Алании" и "Анжи". "Спартак" сыграет с "Шинником", "Зенит" отправится в гости к "Тюмени", а ЦСКА начнет защиту титула в Дзержинске.
9 сентября 2013 г., 13:22
Зинедин Зидан: "Футболист не должен стоить 100 миллионов евро" Зинедин Зидан: "Футболист не должен стоить 100 миллионов евро"
Известный в недалеком прошлом футболист Зинедин Зидан, работающий в данный момент ассистентом главного тренера мадридского "Реала" Карло Анчелотти, прокомментировал недавний переход в стан "сливочных" Гарета Бэйла.
9 сентября 2013 г., 11:58
Российские волейболистки вышли в четвертьфинал чемпионата Европы Российские волейболистки вышли в четвертьфинал чемпионата Европы
Женская сборная России обыграла команду Азербайджана в третьем матче предварительного этапа чемпионата Европы, проходящего в Германии и Швейцарии. Наши девушки выиграли все три игры и напрямую вышли в четвертьфинал.
9 сентября 2013 г., 11:12
Серена Уильямс защитила титул чемпионки US Open Серена Уильямс защитила титул чемпионки US Open
Первая ракетка мира Серена Уильямс стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде. В финале она обыграла вторую ракетку мира белоруску Викторию Азаренко со счетом 7:5, 6:7 (6:8), 6:1.
9 сентября 2013 г., 10:48
Россияне проиграли на Евробаскете четвертый матч подряд Россияне проиграли на Евробаскете четвертый матч подряд
Подопечные Василия Карасева в тяжелейшем матче с двумя овертаймами проиграли команде Финляндии со счетом 83:86 и лишились даже теоретических шансов на выход во второй групповой этап. Россиянам осталось провести матч с турками.
9 сентября 2013 г., 10:41
Борьбу вернули в программу Олимпийских игр 2020 и 2024 годов
После того, как в феврале нынешнего года на исполкоме МОК этот вид спорта был исключен из олимпийской программы, Международная федерация борьбы (ФИЛА) провела многочисленные реформы: сменила президента, наладила диалог с МОК, внесла серьезные изменения в правила. В итоге борьба опередила сквош и софтбол в финальном голосовании.
8 сентября 2013 г., 19:52
Феттель после победы в Италии упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1" Феттель после победы в Италии упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" немец Себастьян Феттель выиграл Гран-при Италии в Монце - последний европейский этап в сезоне "Формулы-1". Вторым финишировал испанец Фернандо Алонсо из "Феррари", третье место у австралийца Марка Уэббера.
8 сентября 2013 г., 18:40
Арбитр вызвал на поле полицию во время матча чемпионата Бразилии Арбитр вызвал на поле полицию во время матча чемпионата Бразилии
Во время матча чемпионата Бразилии между "Гремиу" и "Португезой" на поле пришлось появиться специальному отряду полиции. "Подкрепление" вызвал арбитр встречи, которому стало страшно за свою жизнь.
8 сентября 2013 г., 17:06
Кокорин: "Главное - выиграть у Израиля и вернуться на первую позицию" Кокорин: "Главное - выиграть у Израиля и вернуться на первую позицию"
Нападающий сборной России Александр Кокорин заявил, что в национальной команде перед матчем с Израилем, который состоится 10 сентября, царит прекрасная атмосфера, и злить Фабио Капелло никто не собирается.
8 сентября 2013 г., 16:18
Мейвезер-младший за бой против Альвареса получит рекордный гонорар в истории бокса  Мейвезер-младший за бой против Альвареса получит рекордный гонорар в истории бокса
Размер гарантированного гонорара лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего за бой против 23-летнего мексиканца Сауля Альвареса составит 41,5 миллион долларов.
8 сентября 2013 г., 15:44