NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Миннесота" и остальные злые золушки плей-офф НХЛ 2003 "Миннесота" и остальные злые золушки плей-офф НХЛ 2003
Предстоящей ночью в НХЛ начинаются четыре оставшиеся серии плей-офф. Одним из главных вопросов в этой связи является: станет ли "Миннесота" новой командой-золушкой нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли.
10 апреля 2003 г., 21:31
Сборная Англии может остаться без своих болельщиков Сборная Англии может остаться без своих болельщиков
На сборную Англии по футболу могут быть наложены санкции со стороны УЕФА за безобразное поведение болельщиков в отборочном матче чемпионата Европы против команды Турции.
10 апреля 2003 г., 19:55
Чемпионат Суперлиги закончен. Определились обладатели бронзовых наград Чемпионат Суперлиги закончен. Определились обладатели бронзовых наград
Тольяттинская "Лада" завоевала "бронзу" чемпионата России по хоккею, дважды обыграв омский "Авангард". Сегодня здесь подопечные Петра Воробьева выиграли у "ястребов" с таким же счетом - 4:1, как и три дня назад на волжских берегах.
10 апреля 2003 г., 18:54
Любой россиянин может обогнать Михаэля Шумахера в болиде "Формулы-1" Любой россиянин может обогнать Михаэля Шумахера в болиде "Формулы-1"
Тест-пилот "Минарди" Маттео Бобби поедет в официальных стартах "Формулы-1" раньше единственного россиянина в "Больших призах" Сергея Злобина.
10 апреля 2003 г., 17:57
Китай находится в "спортивной изоляции" от остального мира Китай находится в "спортивной изоляции" от остального мира
Китай оказался в спортивной изоляции из-за широкого распространения там смертоносного заболевания - "аттипичной пневмонии". В четверг там была отменена жеребьевка женского ЧМ по футболу.
10 апреля 2003 г., 17:07
"Барселона" не заслуживала ничьей в итальянском матче "Барселона" не заслуживала ничьей в итальянском матче
"Барселона" не заслуживала ничьей в матче Лиги чемпионов против "Ювентуса", считает тренер "Юве" Марчелло Липпи. Наставник итальянцев заявил, что результат этого матча не справедливый.
10 апреля 2003 г., 17:00
Мэрион Джонс ждет ребенка, но боится создавать семью Мэрион Джонс ждет ребенка, но боится создавать семью
Для трехкратной Олимпийской чемпионки Мэрион Джонс рождение сына намного важнее, чем участие в чемпионате мира. В четверг она отказалась от участия в соревнованиях из-за беременности.
10 апреля 2003 г., 16:37
Сборную России укрепят шесть энхаэловцев и пять чемпионов Суперлиги Сборную России укрепят шесть энхаэловцев и пять чемпионов Суперлиги
На чемпионате мира по хоккею НХЛ будет представлена в сборной России шестью хоккеистами. По-видимому, тренер сборной Владимир Плющев потерял надежду заполучить в команду Алексея Яшина.
10 апреля 2003 г., 12:09
Елена Дементьева нарвалась на принципиальную соперницу в США Елена Дементьева нарвалась на принципиальную соперницу в США
Елена Дементьева сыграет в четвертьфинале престижного турнира WTA Family Circle Cup, который проходит в американском Чарльстоне. Для этого россиянке пришлось выиграть у хорватки Ивы Майоли - 3:6,7:5,6:1.
10 апреля 2003 г., 11:42
Следующим летом Москва предстанет перед миром в лучшем виде Следующим летом Москва предстанет перед миром в лучшем виде
Следующим летом в Москве на один день остановится Олимпийский огонь. Об этом московские власти договорились с МОК, пообещав представить перед миром столицу России в лучшем виде.
10 апреля 2003 г., 11:22
Эктор Купер пообещал выход "Интера" в полуфинал Лиги чемпионов Эктор Купер пообещал выход "Интера" в полуфинал Лиги чемпионов
Миланский "Интер" обязательно попадет в полуфинал Лиги чемпионов, заявил тренер этого клуба Эктор Купер. Накануне "Интер" выиграл первый матч на своем поле у "Валенсии" - 1:0.
10 апреля 2003 г., 10:54
"Вашингтону" в матче с "Бостоном" не помогло даже название, порочащее НБА "Вашингтону" в матче с "Бостоном" не помогло даже название, порочащее НБА
"Бостон Селтикс" стал очередным клубом НБА, который обеспечил себе место в плей-офф НБА. Энтони Уолкер превзошел в личной дуэли Майкла Джордана, а "Бостон" выиграл у "Вашингтона" - 87:83.
10 апреля 2003 г., 10:32
"Айлендерс" и "Эдмонтон" сотворили первые сенсации в плей-офф НХЛ "Айлендерс" и "Эдмонтон" сотворили первые сенсации в плей-офф НХЛ
"Нью-Йорк Айлендерс" и "Эдмонтон Ойлерз" сотворили две сенсации в первых матчах четвертьфиналов конференций НХЛ. Эти команды, имеющие восьмой номер "посева", выиграли у лидеров.
10 апреля 2003 г., 09:46
ЦСКА почти в "Финале четырех" ЦСКА почти в "Финале четырех"
Московский ЦСКА практически обеспечил себе место в "Финале четырех" баскетбольной Евролиги. Накануне в Москве подопечные Душана Ивковича выиграли у "Эфес Пилсена" - 66:54.
10 апреля 2003 г., 09:25
Противостояние Италия - Испания в Лиге чемпионов закончилось со счетом - 2:1 Противостояние Италия - Испания в Лиге чемпионов закончилось со счетом - 2:1
После первых матчей истальяно-испанского противостояния счет в пользу Италии, которая выиграла один матч, а вторую встречу свела к ничьей. Однако в ответных играх все может в корне измениться, так как испанские клубы будут играть на своих полях.
10 апреля 2003 г., 01:07