NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
После 12-го тура лидер в чемпионате России не поменяется После 12-го тура лидер в чемпионате России не поменяется
Главным матчем 12-го тура российского футбольного первенства станет противостояние на московском стадионе "Локомотив" в Черкизово. Там, хозяева поля, действующие чемпионы страны железнодорожники примут 9-кратного чемпиона России столичный "Спартак".
10 июня 2003 г., 21:03
Франц Беккенбауэр считает, что немцы разучились играть в футбол Франц Беккенбауэр считает, что немцы разучились играть в футбол
Бывший капитан и тренер сборной Германии Франц Беккенбауэр заявил, что нынешняя сборная Германии разучилась играть в футбол, и у него вызывают опасение игры немцев даже с такими командами, как Фарерские острова.
10 июня 2003 г., 20:31
Дэвид Бекхэм будет играть в испанской "Барселоне" Дэвид Бекхэм будет играть в испанской "Барселоне"
Это может произойти уже после 15-го июня. Именно на этот срок назначены выборы нового президента "Барсы". Если их выиграет Джоан Лапорта, то Бекхэм подпишет контракт с сине-гранатовыми.
10 июня 2003 г., 19:09
2006 год - поворотный для братьев Шумахеров 2006 год - поворотный для братьев Шумахеров
Михаэль Шумахер скорее всего уйдет из "Формулы-1" после 2006 года, то есть после завершения контракта с "Феррари". Между тем, брат Михаэля - Ральф останется до этого же времени в команде "Уильямс".
10 июня 2003 г., 18:45
Михаил Южный по-прежнему труднейший соперник для Поля-Анри Матье Михаил Южный по-прежнему труднейший соперник для Поля-Анри Матье
Встреча россиянина Михаила Южного и француза Поля-Анри Матье на турнире в немецком Галле, напомнила любителям тенниса о пятой встрече матча прошлогоднего финала Кубка Дэвиса, где Южный в тяжелейшем пятисетовом матче взял верх над французом.
10 июня 2003 г., 17:32
"Король эйсов" боится за свою подачу "Король эйсов" боится за свою подачу
Хорватский теннисист Горан Иванишевич в настоящий момент боится ехать на Уимблдонский турнир. Больше всего "Король эйсов" боится того, что его главное оружие - подача навылет - покинуло его.
10 июня 2003 г., 15:53
Бекхэм готов уйти из "МЮ", несмотря на крепкую дружбу с Алексом Фергюсоном Бекхэм готов уйти из "МЮ", несмотря на крепкую дружбу с Алексом Фергюсоном
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм готов покинуть свою команду. Пока за него борются, как минимум, четыре европейских суперклуба.
10 июня 2003 г., 14:59
Семья капитана чемпионов мира не хочет менять Италию на Японию Семья капитана чемпионов мира не хочет менять Италию на Японию
Капитан сборной Бразилии, образца чемпионата мира в Японии и Корее - Кафу, принял решение продолжить карьеру в Италии, и связать себя узами с "Миланом". Ранее он хотел поехать и завершить карьеру в Японии.
10 июня 2003 г., 14:16
Жан-Себастьян Жигер получил приз, но не тот, который хотел Жан-Себастьян Жигер получил приз, но не тот, который хотел
Голкипер "Анахайм Майти Дакс" Жан-Себастьян Жигер после седьмой игры с "Нью-Джерси" плакал от бессилия. Его команда проиграла, а он, хоть и стал лучшим игроком плей-офф, ничего не смог сделать для победы.
10 июня 2003 г., 13:50
11-летний мальчик дал название и цвета новому клубу НБА? 11-летний мальчик дал название и цвета новому клубу НБА?
Новая команда Национальной баскетбольной ассоциации будет назваться "Шарлотт Бобкэтс", или по-русски "Рыси из Шарлотт". Именно так назвал клуб владелец, причем ни у кого не спросясь.
10 июня 2003 г., 12:57
Секс-символа корейского футбола отпустили из армии на матч с Аргентиной Секс-символа корейского футбола отпустили из армии на матч с Аргентиной
В преддверии встречи с Аргентиной на футбольном Кубке Кирина, министерство обороны Южной Кореи разрешило нападающему Ан Чжун Хвану уйти во внеочередной отпуск, чтобы выступить за сборную.
10 июня 2003 г., 12:24
Леннокс Льюис пообещал быстро победить Виталия Кличко Леннокс Льюис пообещал быстро победить Виталия Кличко
Британец Леннокс Льюис и украинец Виталий Кличко подтвердили, что их бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе состоится 21 июня в Лос-Анджелесе. Встреча состоится во дворце спорта "Стэплз Центр".
10 июня 2003 г., 11:49
"Нью-Джерси" выиграл Кубок Стэнли "Нью-Джерси" выиграл Кубок Стэнли
"Нью-Джерси Дэвилз" выиграли третий за последние восемь лет Кубок Стэнли. В решающем, седьмом матче "Дьяволы" выиграли у "Анахайм Майти Дакс" со счетом - 3:0.
10 июня 2003 г., 10:48
Омский "Авангард" возглавил Сергей Герсонский Омский "Авангард" возглавил Сергей Герсонский
В течение двух последних месяцев после отставки чеха Ивана Глинки он исполнял обязанности наставника "ястребов", уже проведя с командой заключительный сбор минувшего сезона.
9 июня 2003 г., 20:28
Президент "Ромы" попросил Тотти определиться Президент "Ромы" попросил Тотти определиться
Франко Сенси заявил, что если лидер клуба Франческо Тотти хочет уйти из команды, он должен сделать на сей счет официальное заявление.
9 июня 2003 г., 19:19