NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Стремление к пиву рассекретило настоящий вес голкипера "Севильи" Стремление к пиву рассекретило настоящий вес голкипера "Севильи"
Известная андалузская пивоварня Cruzcampo пообещала в случае повторной победы в Кубке УЕФА подарить каждому игроку испанской "Севильи" столько пива, сколько он весит - и своё слово сдержала.
10 июня 2007 г., 18:02
Льюис Хэмилтон: гонки - это лучше, чем секс Льюис Хэмилтон: гонки - это лучше, чем секс
Открытие нынешнего сезона в "Формуле-1" британец Льюис Хэмилтон, впервые выиграв в своей карьере квалификацию в Монреале, дал откровенное интервью накануне главного старта гран-при Канады.
10 июня 2007 г., 17:09
Персонаж "Книги рекордов Гиннеса" планирует поддержать олимпийский Сочи Персонаж "Книги рекордов Гиннеса" планирует поддержать олимпийский Сочи
Лауреат "Книги рекордов Гиннеса" россиянин Виктор Языков, который на своей яхте "Дочь ветра" планирует совершить кругосветное плавание в поддержку заявки "Сочи-2014", начал пробный выход в Средиземное море.
10 июня 2007 г., 16:38
Терминатор поздравил "Уток" с победой в Кубке Стэнли Терминатор поздравил "Уток" с победой в Кубке Стэнли
Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер был одним из 15 тысяч человек, которые приняли участие в церемонии чествования команды на площади около домашнего стадиона "Дакс" в честь победы "Анахайма" в Кубке Стэнли.
10 июня 2007 г., 16:04
Фанаты "Бетиса" с помощью тумаков хотели заставить команду играть Фанаты "Бетиса" с помощью тумаков хотели заставить команду играть
Разгневанные ужасной игрой любимого клуба в домашнем матче с "Осасуной" болельщики "Бетиса" выбежали на поле при счете 0:3 с огромным желанием отлупить футболистов своей команды, но осуществить задуманное им помешала полиция.
10 июня 2007 г., 15:09
ЦСКА попал под энергетические лучи ЦСКА попал под энергетические лучи
В 12-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА сенсационно уступил с разгромным счетом 0:4 во Владивостоке местному клубу "Луч-Энергия", который в нынешнем чемпионате плотно осел на дне турнирной таблицы. У хозяев в атаке преуспели Тихоновецкий, Иванов и дважды Базаев.
10 июня 2007 г., 13:50
Глеб Гальперин перенес операцию на позвоночнике Глеб Гальперин перенес операцию на позвоночнике
Двукратный чемпион мира по прыжкам в воду Глеб Гальперин перенес операцию на позвоночнике (по поводу увеличения межпозвоночных дисков) и сейчас находится на лечении в Израиле. Хирургическое вмешательство было необходимо, так как травмы уже давно мешали ему тренироваться в полную силу.
10 июня 2007 г., 12:44
"Динамо" постарается решить свои проблемы в атаке с помощью болгарина "Динамо" постарается решить свои проблемы в атаке с помощью болгарина
Футбольный клуб "Динамо" (Москва) объявил о заключении контракта с 23-летним болгарским нападающим софийского "Локомотива" Цветаном Генковым, после того как форвард успешно прошел медосмотр в столичной команде.
10 июня 2007 г., 11:10
В чемпионате Испании лидеры выиграть не смогли В чемпионате Испании лидеры выиграть не смогли
"Барселона" и "Реал" завершили свои поединки с одинаковым счетом (2:2) с одной лишь разницей - каталонцы упустили победу на последней минуте дерби с "Эспаньолом", а "королевский клуб" сумел спастись на последних минутах поединка в Сарагосе.
10 июня 2007 г., 10:31
Мигель Котто прибил Заба Джуду в 11-м раунде

Мигель Котто прибил Заба Джуду в 11-м раунде
В Нью-Йорке состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBA в полусреднем весе Мигель Анхель Котто успешно защитил свой титул, победив экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Заба Джуду.
10 июня 2007 г., 10:09
Льюис Хэмилтон выиграл в Канаде свой первый поул Льюис Хэмилтон выиграл в Канаде свой первый поул
Квалификация Гран-при Канады завершилась триумфом дебютанта "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона. Юный британец на четыре десятых секунды опередил своего напарника по "Макларену" Фернандо Алонсо, который будет стартовать вторым.
10 июня 2007 г., 09:54
"Крылья" до первого места долететь не сумели "Крылья" до первого места долететь не сумели
Краснодарская "Кубань" не пустила самарские "Крылья Советов" в единоличные лидеры чемпионата России по футболу, сумев одержать волевую победу в гостях со счетом 3:2, уступая при этом во втором тайме с разницей в два мяча.
10 июня 2007 г., 09:30
В женском финале Roland Garros интересного спора не получилось 

В женском финале Roland Garros интересного спора не получилось
Жюстин Энен в четвертый раз в своей карьере стала победительницей Открытого чемпионата Франции по теннису. В финальном поединке бельгийка, посеянная в Париже под первым номером, со счетом 6:1, 6:2 переиграла седьмую ракетку турнира Ану Иванович из Сербии.
9 июня 2007 г., 19:12
Кириллу Сосунову одно другому не мешает

Кириллу Сосунову одно другому не мешает
Чемпион Европы-98, призер чемпионата мира по прыжкам в длину Кирилл Сосунов, который последние два сезона также выступает за сборную России по бобслею, объяснил, как ему удается совмещать два вида спорта.
9 июня 2007 г., 18:09
Имя Мориса Ришара приносит победы даже после смерти хоккеиста Имя Мориса Ришара приносит победы даже после смерти хоккеиста
В Москве состоялась церемония награждения участников пятого международного фестиваля спортивного кино "Красногорский". За победу в пяти номинация и "Гран при фестиваля" боролись более 100 картин из 28 стран.
9 июня 2007 г., 17:13