"Милан" остался без Каладзе  "Милан" остался без Каладзе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Милан" остался без Каладзе
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Милан" остался без Каладзе
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Милан" остался без Каладзе
Архив NEWSru.com

25-летний защитник итальянского "Милана" Каха Каладзе пропустит остаток второго группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, так как в воскресном матче серии А против "Кьево" игрок сборной Грузии растянул мышцы левого бедра.

25-летний защитник итальянского "Милана" Каха Каладзе пропустит остаток второго группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, так как в воскресном матче серии А против "Кьево" игрок сборной Грузии растянул мышцы левого бедра. По словам медиков, две ближайшие недели Каха проведет вне футбола. Таким образом, оставшиеся матчи второго группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Реала" и дортмундской "Боруссии" "Милан" проведет без Каладзе

В этом розыгрыше Лиги чемпионов Каладзе, в 2001 и 2002 годах признававшийся лучшим футболистом Грузии, провел 9 игр в составе миланского клуба. На 60-й минуте матча против "Кьево" Каладзе был заменен на Мартина Лаурсена.

В отсутствие Каладзе, наставник "Милана" может передвинуть капитана Паоло Мальдини на левый фланг обороны. Тогда место центрального защитника в паре с Алессандро Нестой скорее всего займет ветеран клуба Алессандро Костакурта или тот же Лаурсен. Напомним, что "Милан" уже обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Во всех четырех матчах второго группового этапа "россонери" праздновали победу с одинаковым счетом 1:0.