NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Дании продолжает громить фаворитов ЧМ по хоккею Сборная Дании продолжает громить фаворитов ЧМ по хоккею
Сборная Дании не устает штамповать сенсации на чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни в Германии. Вслед за победой над командой Финляндии, в матче 2-го тура первенства планеты датчане одолели США.
10 мая 2010 г., 20:56
Германия и Венгрия хотят помочь Украине провести ЕВРО-2012 Германия и Венгрия хотят помочь Украине провести ЕВРО-2012
Германия или Венгрия могут быть привлечены к проведению матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года. Этот вариант будут рассматривать в УЕФА в случае невыполнения Украиной плана строительства спортивных сооружений.
10 мая 2010 г., 18:04
"Спартак" пропустил пять мячей от "Алании" "Спартак" пропустил пять мячей от "Алании"
Московский ЦСКА 10-м туре чемпионата страны по футболу одержал волевую победу над грозненским "Тереком". Матч, который состоялся в подмосковных Химках, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Леонида Слуцкого.
10 мая 2010 г., 16:55
Гус Хиддинк вошел в тройку лучших тренеров мира Гус Хиддинк вошел в тройку лучших тренеров мира
Бывший наставник национальной сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк занял третью строчку в списке лучших тренеров мира по результатам опроса, проведенного членами Международной ассоциацией спортивной прессы.
10 мая 2010 г., 15:32
"Сибирь" разгромила "Крылья Советов" в 10-м туре премьер-лиги
"Сибирь" разгромила "Крылья Советов" в 10-м туре премьер-лиги
Новосибирская "Сибирь" одержала вторую победу в чемпионате России по футболу, крупно обыграв на своем поле самарские "Крылья Советов". Несмотря на то, что "Крыльям" удалось открыть счет, игра закончилась разгромом 1:4.
10 мая 2010 г., 14:34
Сборную России на чемпионате мира по хоккею усилит Павел Дацюк Сборную России на чемпионате мира по хоккею усилит Павел Дацюк
Нападающий "Детройта" Павел Дацюк, чей клуб выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли накануне стартового матча сборной России на чемпионате мира по хоккею в Германии, в ближайшее время должен присоединиться к национальной команде.
10 мая 2010 г., 13:23
Гостям ЧМ-2010 по футболу в ЮАР угрожают свирепые бабуины Гостям ЧМ-2010 по футболу в ЮАР угрожают свирепые бабуины
Реальной угрозой для иностранных болельщиков на предстоящем чемпионате мира по футболу в ЮАР могут стать бабуины. Уже сейчас сильные и ушлые приматы наводят страх на пропускной пункт Бейтбридж на границе с Зимбабве.
10 мая 2010 г., 12:17
Московский ЦСКА выиграл утешительный финал баскетбольной Евролиги Московский ЦСКА выиграл утешительный финал баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА заняли третье место в "Финале четырех" Евролиги, который проходил в Париже. Накануне в утешительном финале армейцы в дополнительное время обыграли белградский "Партизан" со счетом 90:88.
10 мая 2010 г., 11:52
"Челси" стал четырехкратным чемпионом Англии "Челси" стал четырехкратным чемпионом Англии
Лондонский "Челси" стал четырехкратным чемпионом Англии по футболу, не позволив "Манчестер Юнайтед" установить новый национальный рекорд. В заключительном туре "аристократы" разгромили "Уиган" с хоккейным счетом 8:0.
10 мая 2010 г., 08:16
Российские хоккеисты с победы начали выступление на чемпионате мира Российские хоккеисты с победы начали выступление на чемпионате мира
Сборная России по хоккею успешно начала защиту титула на чемпионате мира в Германии. В своем первом стартовом матче коллектив Вячеслава Быкова со счетом 3:1 победил команду Словакии. У нас в атаке преуспели Афиногенов, Овечкин и Козлов.
10 мая 2010 г., 07:42
Уэббер выиграл Гран-при Испании, Петров остановился в шаге от очковой зоны Уэббер выиграл Гран-при Испании, Петров остановился в шаге от очковой зоны
Австралийский гонщик "Ред Булл" Марк Уэббер стал победителем пятого этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Испании. Стартовав с поул-позишн, Уэббер лидировал практически на протяжении всей дистанции.
9 мая 2010 г., 18:34
Бегуны по воде бросили вызов законам физики и возможностям человека (ВИДЕО) Бегуны по воде бросили вызов законам физики и возможностям человека (ВИДЕО)
Байкеры бросили вызов законам физики, возможностям человеческого тела и легкоатлету Усейну Болту в частности. Они бегают по воде, заставляя скептиков заявлять об обмане зрения и применении видеотехнологий. В это сложно поверить, но человек способен бежать по воде.
9 мая 2010 г., 17:57
Ван Бастен готов возглавить "Милан" в качестве тренера Ван Бастен готов возглавить "Милан" в качестве тренера
Голландский специалист Марко ван Бастен прокомментировал информацию о его возможном скором назначении главным тренером "Милана". Напомним, что нынешний наставник красно-черных Леонардо по окончании сезона прекратит свою работу с командой.
9 мая 2010 г., 16:55
Bild: "Динамо" заплатит Кураньи 18 млн евро "чистыми" за три сезона Bild: "Динамо" заплатит Кураньи 18 млн евро "чистыми" за три сезона
Нападающий немецкого "Шальке" Кевин Кураньи в ближайшее время станет футболистом московского "Динамо", контракт будет подписан сроком на три года. За три сезона в Москве экс-форвард сборной Германии заработает 18 млн евро.
9 мая 2010 г., 15:39
Возвращение Кириленко не помогло "Юте" в споре с "Лейкерс" Возвращение Кириленко не помогло "Юте" в споре с "Лейкерс"
"Юта Джаз" проиграла "Лейкерс" третий матч четвертьфинальной серии плей-офф НБА. Третья встреча серии, которая состоялась в Солт-Лейк-Сити, завершилась со счетом 111:110 в пользу действующих чемпионов ассоциации.
9 мая 2010 г., 14:16