NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. "Манчестер" обыграл "Рому", как Португалия Россию Лига чемпионов. "Манчестер" обыграл "Рому", как Португалия Россию
Во вторник прошли первые ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Английский "Манчестер Юнайтед" в феерическом матче на "Олд Траффорд" буквально "вынес" итальянскую "Рому" со счетом 7:1, а испанская "Валенсия" пропустила решающий мяч на последней минуте домашнего поединка против лондонского "Челси".
10 апреля 2007 г., 22:45
Массовые столкновения тиффози с полицией в Манчестере Массовые столкновения тиффози с полицией в Манчестере
Ответный футбольный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между итальянской "Ромой" и английским "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" предварила массовая драка итальянских болельщиков с полицией, в которой участвовало до 100 человек с каждой стороны.
10 апреля 2007 г., 22:12
"Магнитка" сделала уверенный шаг к "золоту" суперлиги "Магнитка" сделала уверенный шаг к "золоту" суперлиги
В Магнитогорске состоялся третий матч финальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею, в котором местный "Металлург" нанес поражение казанскому "Ак Барсу". Уральская команда повела в серии до трех побед со счетом 2-1.
10 апреля 2007 г., 19:58
Быков назвал имена заокеанских кандидатов в сборную России Быков назвал имена заокеанских кандидатов в сборную России
16 апреля в расположение национальной сборной России по хоккею, начавшей подготовку к московскому чемпионату мира, прибудут Овечкин, Сёмин, Фролов и Марков, выступавшие в прошедшем сезоне за океаном.
10 апреля 2007 г., 19:39
"Зенит" выбрал нового капитана путем тайного голосования "Зенит" выбрал нового капитана путем тайного голосования
Избранный перед стартом этого сезона на должность капитана Андрей Аршавин лишился своих полномочий после того, как попался на нарушении режима. Новым капитаном "Зенита" путем тайного голосования выбран Эрик Хаген.
10 апреля 2007 г., 17:35
Россия с огромным отрывом лидирует в рейтинге Кубка Дэвиса Россия с огромным отрывом лидирует в рейтинге Кубка Дэвиса
Согласно новой версии рейтинга Кубка Дэвиса, которая вышла во вторник, в активе дружины Шамиля Тарпищева 29670 очков. Более чем 11 тысяч баллов российским теннисистам уступают аргентинцы, которые пока занимают второе место.
10 апреля 2007 г., 15:30
Виктору Онопко жаль девушек, которые играют в футбол
Виктору Онопко жаль девушек, которые играют в футбол
Руководитель российской делегации во втором отборочном раунде чемпионата Европы-2007 среди женских молодежных команд в Уэльсе Виктор Онопко признался, что ему жаль девушек, которые играют в футбол.
10 апреля 2007 г., 14:41
Новым тренером СКА назначен американец Барри Смит
Новым тренером СКА назначен американец Барри Смит
Главным тренером ХК СКА назначен известный американский специалист Барри Смит. 55-летний специалист должен прилететь в Санкт-Петербург в пятницу, где будет представлен команде и приступит к исполнению обязанностей.
10 апреля 2007 г., 14:01
Марадона в ближайшее время будет выписан из больницы Марадона в ближайшее время будет выписан из больницы
Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона в ближайшее время будет выписан из столичной клиники Гуэмес, куда он попал в конце марта. Как ожидается, после выписки он пройдет курс реабилитации в Швейцарии.
10 апреля 2007 г., 12:29
Маскаеву и Питеру дали 10 дней на организацию поединка Маскаеву и Питеру дали 10 дней на организацию поединка
Руководство WBC уведомило представителей Олега Маскаева и обязательного претендента на его титул нигерийца Сэмюэла Питера о том, что конкурс заявок промоутеров на право организации поединка между ними назначен на 20 апреля этого года.
10 апреля 2007 г., 11:55
Хоккеистки сборной России заняли седьмое место на чемпионате мира Хоккеистки сборной России заняли седьмое место на чемпионате мира
Накануне россиянки одержали победу со счетом 4:1 над командой Германии в заключительном матче турнира за 7-9 места и завершили этот этап с 6 очками из 6 возможных. Во вторник на мировом первенстве будут разыграны медали.
10 апреля 2007 г., 11:50
Исинбаева планирует сорвать джек-пот "Золотой лиги" Исинбаева планирует сорвать джек-пот "Золотой лиги"
Олимпийская чемпионка и рекордсменка мира Елена Исинбаева планирует принять участие во всех шести легкоатлетических турнирах серии "Золотая лига", в соревнования которой в нынешнем сезоне впервые включены прыжки с шестом у женщин.
9 апреля 2007 г., 20:46
Сочи занимает последнее место в олимпийском рейтинге GamesBids Сочи занимает последнее место в олимпийском рейтинге GamesBids
Независимое американское агентство GamesBids опубликовало новый рейтинг городов-кандидатов на Олимпийские игры 2014 года. Сочи в нем опустился со второй на третью позицию. На втором месте идет Зальцбург, а лидирует - Пьончанг.
9 апреля 2007 г., 19:10
Экипировать российских олимпийцев будет компания Bosco Экипировать российских олимпийцев будет компания Bosco
Экипировать российских олимпийцев вновь будет компания Bosco Sport. Решение об этом было принято в понедельник на заседании Исполкома Олимпийского комитета России. От услуг легенды мира моды Пьера Кардена решено отказаться.
9 апреля 2007 г., 17:52
Азербайджан подал официальную заявку на проведение в Баку Олимпиады-2016 Азербайджан подал официальную заявку на проведение в Баку Олимпиады-2016
Национальный олимпийский комитет Азербайджана подал заявку на проведение в Баку летней Олимпиады-2016. Ранее желание принять эти Игры выразили Токио и Мадрид, хотели бы рассмотреть вопрос о проведении Бразилия, Индия и США.
9 апреля 2007 г., 15:31