NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" потерпел фиаско в последнем матче Лиги чемпионов. Все матчи последнего тура (ИТОГИ) "Зенит" потерпел фиаско в последнем матче Лиги чемпионов. Все матчи последнего тура (ИТОГИ)
В среду футболисты "Зенита" провели последний матч нынешнего сезона. В рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов подопечные Дика Адвоката на "Сантьяго Бернабеу" встречались с мадридским "Реалом" и крупно проиграли.
10 декабря 2008 г., 22:11
Знаменитого стрелка Сергея Алифиренко дисквалифицировали на два года Знаменитого стрелка Сергея Алифиренко дисквалифицировали на два года
Олимпийского чемпиона по стрельбе Сергея Алифиренко дисквалифицировали на два года. Ему вменяется в вину употребление запрещенных препаратов, использованных при лечении глаукомы. Наказание продлится до 12 апреля 2010 года.
10 декабря 2008 г., 19:16
Преемником Газзаева в ЦСКА может стать автор "турецкого чуда" Фатих Терим Преемником Газзаева в ЦСКА может стать автор "турецкого чуда" Фатих Терим
Газета "Сабах" утверждает, что на переходе турецкого специалиста в ЦСКА настаивает владелец "Челси" Роман Абрамович, у которого вскоре якобы состоится встреча с Фатихом Теримом. Сам тренер слухи не комментирует.
10 декабря 2008 г., 18:40
Венгерский баскетбольный клуб "Шопрон" подал в суд на ЦСКА Венгерский баскетбольный клуб "Шопрон" подал в суд на ЦСКА
Венгерский "Шопрон" добивается через суд снятия московского ЦСКА с розыгрыша женской баскетбольной Евролиги. Клубом подан иск в Международный суд в Швейцарии на FIBA-Europe. "Шопрон" ведет нечестную игру, считают в ЦСКА.
10 декабря 2008 г., 16:13
"Спартак" присмотрел в Бразилии 19-летнего полузащитника "Спартак" присмотрел в Бразилии 19-летнего полузащитника
Полузащитник бразильского футбольного клуба "Гремио" Рафаэл Кариока переходит в московский "Спартак". Доход от продажи футболиста позволит закрыть дефицит в бюджете клуба, заявил вице-президент латиноамериканской команды.
10 декабря 2008 г., 14:23
Австралия включается в борьбу за право провести у себя ЧМ-2018 Австралия включается в борьбу за право провести у себя ЧМ-2018
Правительство Австралии ассигнует 45,6 млн австралийских долларов (30 млн долларов США) для финансирования кампании по выдвижению пятого континента в число стран, претендующих на проведение ЧМ по футболу в 2018 году.
10 декабря 2008 г., 13:01
Сборные России по бобслею и скелетону получили новых наставников Сборные России по бобслею и скелетону получили новых наставников
Новым тренером сборной России по бобслею назначен Владимир Любовицкий, который ранее работал в тренерском совете. Немецкий специалист Томас Платцер отныне не является наставником национальной команды по скелетону.
10 декабря 2008 г., 12:03
РФС признал Дика Адвоката лучшим тренером уходящего года РФС признал Дика Адвоката лучшим тренером уходящего года
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат признан Российским футбольным союзом (РФС) победителем в номинации "Лучший тренер" по итогам сезона 2008 года. Торжественная церемония вручения премий состоится 16 декабря.
10 декабря 2008 г., 11:25
Бернд Шустер может в ближайшее время возглавить ЦСКА Бернд Шустер может в ближайшее время возглавить ЦСКА
Немецкий специалист Бернд Шустер может в ближайшее время возглавить московский футбольный клуб ЦСКА. Напомним, что Шустер, которому через две недели исполнится 50 лет, накануне был отправлен в отставку в мадридском "Реале".
10 декабря 2008 г., 10:48
Лига чемпионов УЕФА: определились все участники плей-офф Лига чемпионов УЕФА: определились все участники плей-офф
Во вторник прошли матчи 6-го, заключительного тура Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2007/08), по итогам которого определились последние участники весенней стадии самого престижного футбольного еврокубка.
9 декабря 2008 г., 22:45
Роналдо согласился стать игроком бразильского клуба "Коринтианс" Роналдо согласился стать игроком бразильского клуба "Коринтианс"
Бразильский нападающий Роналдо согласился стать игроком футбольного клуба "Коринтианс", сообщил во вторник агент футболиста Фабиану Фара. Пресс-служба клуба подтвердила, что переговоры находятся уже на заключительной стадии.
9 декабря 2008 г., 21:01
Правда о гибели Черепанова станет известна 16-17 декабря
Правда о гибели Черепанова станет известна 16-17 декабря
Расследование по факту гибели хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Черепанова продлено прокуратурой до 15 декабря. Об этом во вторник на пресс-конференции заявил вице-президент Континентальной хоккейной лиги Владимир Шалаев.
9 декабря 2008 г., 19:12
Хуанде Рамос сменил Бернда Шустера у руля мадридского "Реала" Хуанде Рамос сменил Бернда Шустера у руля мадридского "Реала"
Мадридский "Реал" утвердил Хуанде Рамоса главным тренером вместо немецкого специалиста Бернда Шустера. Отставка немца состоялась через два дня после того, как он оценил шансы на победу в грядущем "классико" словом "невозможно".
9 декабря 2008 г., 17:14
На Украине вышло учебное пособие для спортсменов по приему допинга На Украине вышло учебное пособие для спортсменов по приему допинга
На Украине увидело свет учебное пособие "Спортивна медицина і фізична реабілітація", на страницах которого содержатся подробные рекомендации по применению допинга с целью достижения высоких спортивных результатов.
9 декабря 2008 г., 15:52
Руководство "Авангарда" выгнало из команды спившегося американского вратаря Руководство "Авангарда" выгнало из команды спившегося американского вратаря
Руководство омского хоккейного клуба "Авангард" приняло решение расстаться с вратарем Джоном Грэмом, выигравшим в свое время Кубок Стэнли. Причиной отказа от услуг легионера стало неоднократное нарушение им спортивного режима.
9 декабря 2008 г., 15:29