NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Роберто Розетти покинул пост главы департамента судейства РФС Роберто Розетти покинул пост главы департамента судейства РФС
Отставка Розетти стала шоком для участников заседания департамента судейства и инспектирования. Он подвел итоги года, рассказал об успехах, после чего поблагодарил всех за сотрудничество и заявил, что покидает свой пост.
10 декабря 2013 г., 19:42
Актер Леонардо Ди Каприо стал совладельцем гоночной команды Актер Леонардо Ди Каприо стал совладельцем гоночной команды
Известный голливудский киноактер Леонардо Ди Каприо стал совладельцем команды Venturi Grand Prix, которая примет участие в новой серии гонок на одноместных электромобилях с открытыми колесами Formula E Championship.
10 декабря 2013 г., 17:44
РФС даст этическую оценку словам Березуцкого о свиньях на поле РФС даст этическую оценку словам Березуцкого о свиньях на поле
Комитет Российского футбольного союза (РФС) по этике даст оценку высказываниям защитника ЦСКА Василия Березуцкого. Соответствующий запрос комитету после обращения московского "Спартака" поступил от президента РФС Николая Толстых.
10 декабря 2013 г., 16:52
МОК запретил атлетам протестовать во время Олимпиады в Сочи МОК запретил атлетам протестовать во время Олимпиады в Сочи
Международный Олимпийский комитет (МОК) направил в адрес национальных олимпийских комитетов стран - участниц зимних Игр-2014 специальные письма с напоминанием о том, что во время Олимпиад запрещены всякого рода протесты.
10 декабря 2013 г., 15:53
Российские медики предложили поискать среди олимпийцев зомби Российские медики предложили поискать среди олимпийцев зомби
По мнению главы ФМБА, некоторые страны занимаются секретными психотехниками и делают из своих атлетов зомби. Это не просто "не спортивно", но и чудовищно с точки зрения этики. Судьба таких "одноразовых" олимпийцев печальна.
10 декабря 2013 г., 14:09
Американский боец Шейн дель Розарио скончался от остановки сердца Американский боец Шейн дель Розарио скончался от остановки сердца
Боец смешанного стиля Шейн дель Розарио перенес сердечный приступ у себя дома. Его доставили в отделение интенсивной терапии, где медики две недели боролись за жизнь перспективного спортсмена, но кризис так и не миновал.
10 декабря 2013 г., 12:32
Малкин отличился в первом же матче после возвращения на лед Малкин отличился в первом же матче после возвращения на лед
Пропустив два матча по причине травмы, легионер "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил шайбу в первой же игре после возвращения на лед. Он набирает очки в 10 играх кряду и идет вторым в списке самых результативных игроков лиги.
10 декабря 2013 г., 12:00
Боксера Магомеда Абдусаламова отключили от аппаратов жизнеобеспечения Боксера Магомеда Абдусаламова отключили от аппаратов жизнеобеспечения
Боксер Магомед Абдусаламов, который 7 декабря вышел из комы, во вторник будет переведен в обычную палату. Он больше не подключен ни к каким аппаратам и находится в сознании, хотя не в полной мере еще осознает происходящее.
10 декабря 2013 г., 11:19
Последний Гран-при сезона принесет пилотам "Формулы-1" вдвое больше очков Последний Гран-при сезона принесет пилотам "Формулы-1" вдвое больше очков
Стратегическая группа "Формулы-1" совместно с комиссией договорились о внесении изменений в спортивный регламент соревнований. Таким образом организаторы хотят сохранить интригу в чемпионате вплоть до последнего этапа.
10 декабря 2013 г., 10:48
"Зеленые" прервали пресс-конференцию Лиги чемпионов акцией против "Газпрома" "Зеленые" прервали пресс-конференцию Лиги чемпионов акцией против "Газпрома"
В ходе встречи с журналистами перед матчем Лиги чемпионов за спинами тренера "Реала" Карло Анчелотти и защитника Пепе неожиданно появился красный экран с надписью "Спасите Арктику - покажите "Газпрому" красную карточку".
10 декабря 2013 г., 10:44
Тройку претендентов на "Золотой мяч" составили Месси, Роналду и Рибери Тройку претендентов на "Золотой мяч" составили Месси, Роналду и Рибери
До трех сократился и список номинантов на приз имени Ференца Пушкаша, вручаемый автору самого красивого гола. На этот трофей претендуют Златан Ибрагимович, бразилец Неймар, а также Неманья Матич из португальской "Бенфики".
9 декабря 2013 г., 17:20
В Кении фанат "МЮ" покончил с собой поле поражения любимой команды (ВИДЕО) В Кении фанат "МЮ" покончил с собой поле поражения любимой команды (ВИДЕО)
23-летний болельщик "Манчестер Юнайтед" из Кении Джон Джимми Мачария выпрыгнул с седьмого этажа в столице Найроби, перед этим сообщив друзьям, что не может наблюдать за вторым подряд поражением своей любимой команды.
9 декабря 2013 г., 15:47
IIHF объявила о создании хоккейной Лиги чемпионов без участия клубов КХЛ IIHF объявила о создании хоккейной Лиги чемпионов без участия клубов КХЛ
В хоккейной Лиге чемпионов примут участие 26 клубов, которые станут и учредителями лиги, и получат места в новом соревновании. Они представляют шесть национальных лиг - Австрии, Чехии, Финляндии, Германии, Швейцарии и Швеции.
9 декабря 2013 г., 14:58
Организаторов жеребьевки ЧМ-2014 обвинили в фальсификации (ВИДЕО) Организаторов жеребьевки ЧМ-2014 обвинили в фальсификации (ВИДЕО)
В воскресенье появилось видео, на котором показаны возможные манипуляции с жеребьевкой. Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке вскрывал шары так, что камера не могла зафиксировать этот момент.
9 декабря 2013 г., 13:54
Кобе Брайант вернулся на баскетбольную площадку после 8-месячного перерыва Кобе Брайант вернулся на баскетбольную площадку после 8-месячного перерыва
Возвращение в строй после разрыва связки ахиллова сухожилия звезды НБА Кобе Брайанта не помогло его клубу "Лос-Анджелес Лейкерс" избежать очередного поражения в матче регулярного чемпионата против "Торонто Рэпторс".
9 декабря 2013 г., 13:15