NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

"Лейпциг" впервые проиграл в чемпионате Германии, уступив лидерство "Баварии" "Лейпциг" впервые проиграл в чемпионате Германии, уступив лидерство "Баварии"
В гостевом матче 14-го тура чемпионата Германии по футболу "Лейпциг" проиграл "Ингольштадту" со счетом 0:1. Единственный мяч забил Рожер (12'). Осечкой "Лейпцига" воспользовалась "Бавария", которая вышла на первое место в турнирной таблице.
10 декабря 2016 г., 19:54
Журналисты утверждают, что "Боруссия" ведет переговоры с Федором Смоловым Журналисты утверждают, что "Боруссия" ведет переговоры с Федором Смоловым
Нападающий футбольной сборной России и ФК "Краснодара" Федор Смолов может перейти в дортмундскую "Боруссию" и уже ведет переговоры с немецким клубом. Кроме того, сообщается, что с нападающим контактируют и представители других клубов.
10 декабря 2016 г., 17:33
Биатлонист Шипулин выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира Биатлонист Шипулин выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира
Россиянин Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Лидера нашей сборной подвела стрельба на последнем огневом рубеже, где он допустил один промах.
10 декабря 2016 г., 15:54
Победитель "Тур де Франс-2006" стал продавать наркотики Победитель "Тур де Франс-2006" стал продавать наркотики
Бывший партнер скандально известного американского велогонщика Лэнса Армстронга по команде Флойд Лэндис начал продавать наркотики. Победитель "Тур де Франс" открыл магазин по продаже изделий из марихуаны и каннабиса в городе Лидвилле, который находится в штате Колорадо.
10 декабря 2016 г., 14:30
Фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд в короткой программе Фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд в короткой программе
Российская фигуристка Евгения Медведева захватила лидерство в Финале Гран-при в Марселе после исполнения короткой программы, в которой она установила новый мировой рекорд. Чемпионка мира и Европы Медведева, выигравшая в прошлом году Финал Гран-при, получила за прокат 79,21 балла.
10 декабря 2016 г., 13:14
В Аргентине полицейский случайно выстрелил в футболиста во время матча (ВИДЕО) В Аргентине полицейский случайно выстрелил в футболиста во время матча (ВИДЕО)
Полицейский случайно выстрелил в полузащитника футбольного клуба "Альмагро" Франко Кироса во время матча второго по силе дивизиона чемпионата Аргентины. Спортсмен был доставлен в больницу. Его здоровью в настоящее время ничего не угрожает.
10 декабря 2016 г., 12:44
Комитет по этике ФИФА изучит данные доклада Макларена Комитет по этике ФИФА изучит данные доклада Макларена
Комитет по этике ФИФА тщательно изучит данные второй части доклада независимой комиссии WADA о допинге в России. Если в документе будут выявлены нарушения кодекса ФИФА по этике, следственная палата организации будет принимать соответствующие меры.
10 декабря 2016 г., 11:58
Российские гандболистки потерпели второе поражение на чемпионате Европы, Трефилов заговорил о жертвоприношении Российские гандболистки потерпели второе поражение на чемпионате Европы, Трефилов заговорил о жертвоприношении
В шведском Хельсингборге гандболистки сборной России уступили команде Норвегии со счетом 23:21 в матче предварительного раунда на чемпионате Европы, потерпев второе поражение подряд на турнире. При этом наши гандболистки вышли в следующую стадию соревнования.
10 декабря 2016 г., 10:28
Фигуристы Тарасова и Морозов победили в Финале Гран-при в Марселе в парном катании Фигуристы Тарасова и Морозов победили в Финале Гран-при в Марселе в парном катании
Российский дуэт Евгения Тарасова - Владимир Морозов победил в Финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе в парном катании. "За исключением нескольких технических ошибок этот прокат удался, он, пожалуй, стал одним из лучших, - сказала Тарасова журналистам после исполнения произвольной программы.
10 декабря 2016 г., 09:31
Российские пловцы проводят самый успешный для себя чемпионат мира на короткой воде Российские пловцы проводят самый успешный для себя чемпионат мира на короткой воде
Сборная России выиграла две золотые и две серебряные награды в четвертый день чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в канадском Виндзоре. Наши пловцы впервые в истории смогли завоевать 11 наград на одном первенстве мира в бассейне длиной 25 м.
10 декабря 2016 г., 08:48
Минспорт заявил об отсутствии государственных программ поддержки допинга Минспорт заявил об отсутствии государственных программ поддержки допинга
Минспорт России будет рекомендовать компетентным органам провести тщательное расследование обстоятельств, изложенных во второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA).
9 декабря 2016 г., 17:55
Дмитрий Шляхтин переизбран президентом Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин переизбран президентом Всероссийской федерации легкой атлетики
За Шляхтина проголосовали 36 делегатов отчетно-выборной конференции. Его единственный конкурент по второму туру - олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов - набрал 31 голос.
9 декабря 2016 г., 15:26
Биатлонист Антон Шипулин завоевал бронзу в спринтерской гонке Кубка мира Биатлонист Антон Шипулин завоевал бронзу в спринтерской гонке Кубка мира
Победителем гонки стал француз Мартен Фуркад, который преодолел 10-километровую дистанцию с двумя огневыми рубежами без промахов за 23 минуты 11,7 секунды. Шипулин также отстрелял чисто, но уступил победителю 15,1 секунды.
9 декабря 2016 г., 15:12
WADA: более тысячи спортсменов из РФ могли участвовать в манипуляциях с допинг-пробами WADA: более тысячи спортсменов из РФ могли участвовать в манипуляциях с допинг-пробами
В британской столице проходит пресс-конференция главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, на которой канадский профессор представляет вторую часть своего доклада по расследованию масштабного применения допинга в России.
9 декабря 2016 г., 14:27
Елена Исинбаева снялась с выборов президента ВФЛА Елена Исинбаева снялась с выборов президента ВФЛА
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева приняла решение снять свою кандидатуру с выборов президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), которые проходят в пятницу в Москве.
9 декабря 2016 г., 12:47