NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футбольные историки назвали "Анжи" лучшим клубом России по итогам года Футбольные историки назвали "Анжи" лучшим клубом России по итогам года
Согласно рейтингу 436 лучших клубов мира минувшего года, опубликованному на сайте футбольных историков, клубом номер один является "Барселона". Второе место - за победителем Лиги чемпионов - лондонским "Челси".
10 января 2013 г., 18:45
Правительство РФ опровергло слухи о банкротстве Универсиады в Казани Правительство РФ опровергло слухи о банкротстве Универсиады в Казани
Появившаяся в СМИ информация о банкротстве Универсиады в Казани надуманна и является продуктом "излишней драматизации" служебной переписки, заявил представитель секретариата первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.
10 января 2013 г., 16:48
Топ-менеджер Microsoft покупает себе клуб НБА Топ-менеджер Microsoft покупает себе клуб НБА
Генеральный директор корпорации Microsoft Corp Стив Балмер совместно с группой инвесторов близок к покупке клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Сакраменто Кингз" за $500 миллионов и намерен перевести его в Сиэтл.
10 января 2013 г., 15:46
Авария на ралли "Дакар" унесла жизни двух человек Авария на ралли "Дакар" унесла жизни двух человек
Трагедия произошла в 10 километрах от границы Чили. Один из автомобилей такси совершил лобовое столкновение с машиной сопровождения. Двое погибли, еще семеро участников ДТП с разными повреждениями доставлены в больницу.
10 января 2013 г., 14:31
Арбитраж Лозанны отказал "Катюше" в выдаче временной лицензии Арбитраж Лозанны отказал "Катюше" в выдаче временной лицензии
Спортивный арбитражный суд Лозанны отклонил запрос российской велокоманды "Катюша" на получение временной лицензии команды Мирового тура. Теперь CAS приступит к рассмотрению главной апелляции российской команды.
10 января 2013 г., 13:04
Известный теннисист намерен последовать примеру Депардье и переехать в Россию Известный теннисист намерен последовать примеру Депардье и переехать в Россию
66-летний Илие Настасе допустил возможность своего переезда в Россию по примеру Жерара Депардье. Экс-первую ракетку мира и двукратного победителя турниров Большого шлема не устраивают высокие налоги в Румынии.
10 января 2013 г., 12:16
Футболиста "Удинезе" отправили за решетку за плевок в лицо сопернику Футболиста "Удинезе" отправили за решетку за плевок в лицо сопернику
Игрок итальянского клуба "Удинезе" Данило был приговорен судом бразильского штата Сан-Паулу к одному году тюремного заключения за расизм. В матче Кубка Бразилии он плюнул в лицо игроку из другой команды и назвал его "обезьяной".
10 января 2013 г., 11:47
"КамАЗы" победили в Африке и вплотную подобрались к лидеру "Дакара" в Чили "КамАЗы" победили в Африке и вплотную подобрались к лидеру "Дакара" в Чили
После пятого этапа авторалли "Дакар-2013" российские экипажи "КамАЗ-Мастер" Эдуарда Николаева и Айрата Мардеева вышли на второе и третье места в генеральной классификации гонки вслед за голландцем Жераром де Роем из "Ивеко".
10 января 2013 г., 11:12
"Детройт" позволил Павлу Дацюку сыграть в Матче звезд КХЛ "Детройт" позволил Павлу Дацюку сыграть в Матче звезд КХЛ
"Павел любит "Детройт", в этом клубе он сделал себе имя. Клуб отвечает ему тем же. Дацюк получил разрешение от клуба принять участие в Матче звезд КХЛ", - заявил агент российского форварда "Ред Уингз" Гари Гринстин.
10 января 2013 г., 10:50
Владельцы клубов НХЛ ратифицировали новое коллективное соглашение Владельцы клубов НХЛ ратифицировали новое коллективное соглашение
Совет директоров Национальной хоккейной лиги единогласно проголосовал за принятие нового коллективного трудового соглашения, которое было достигнуто с профсоюзом в минувшее воскресенье и позволяет завершить локаут.
10 января 2013 г., 10:41
Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафетной гонке Кубка мира Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафетной гонке Кубка мира
Женская сборная России в составе Екатерины Глазыриной, Ольги Вилухиной, Екатерины Шумиловой и Ольги Зайцевой завоевала серебро в эстафете 4х6 км на пятом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
10 января 2013 г., 10:28
Велогонщик Лэнс Армстронг публично расскажет о допинге в ток-шоу Велогонщик Лэнс Армстронг публично расскажет о допинге в ток-шоу
Опальный велогонщик Лэнс Армстронг выступит в специальном выпуске ток-шоу Опры Уинфри и расскажет о допинговых скандалах. Публичным признанием вины спортсмен может добиться разрешения на возобновление выступлений.
9 января 2013 г., 17:30
Новым тренером "Кубани" назначен белорус Леонид Кучук Новым тренером "Кубани" назначен белорус Леонид Кучук
Белорусский специалист, известный по работе в тираспольском "Шерифе", белгородском "Салюте" и киевском "Арсенале", после краткого представления спортивного директора Сергея Доронченко лично поприветствовал каждого игрока.
9 января 2013 г., 15:38
Тренер отобрал телефон у одержимого Twitter футболиста "Болтона" Тренер отобрал телефон у одержимого Twitter футболиста "Болтона"
21-летный Марвин Сорделл, переехавший в Болтон из Уотфорда в прошлом сезоне, изо всех сил пытается прижиться на новом месте. При этом все проблемы социальной адаптации футболист решает погружением в виртуальный мир.
9 января 2013 г., 14:45
В Коми при выполнении затяжного прыжка разбились сразу два парашютиста В Коми при выполнении затяжного прыжка разбились сразу два парашютиста
При выполнении тренировочных прыжков с высоты 1400 метров в Республике Коми погибло двое парашютистов, у которых не раскрылись парашюты. Вероятнее всего, выполняя в воздухе фигуры, они потеряли контроль над высотой.
9 января 2013 г., 13:01