NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Ключи от "Уэмбли" вручили с полуторалетним опозданием Ключи от "Уэмбли" вручили с полуторалетним опозданием
В Лондоне наконец-то завершено строительство нового стадиона "Уэмбли". В субботу было официально объявлено, что австралийская строительная компания "Мультиплекс" вручила символические ключи от нового стадиона Футбольной ассоциации Англии.
10 марта 2007 г., 19:54
Алексей Тихонов: здоровье у нас уже не то Алексей Тихонов: здоровье у нас уже не то
Серебряные призеры чемпионата Европы-2007 в соревнованиях спортивных пар Мария Петрова и Алексей Тихонов приступили к решающей фазе подготовки к чемпионату мира по фигурному катанию, который состоится в Токио 19-25 марта.
10 марта 2007 г., 18:53
Немецкий пьедестал в женском биатлоне становится привычным


Немецкий пьедестал в женском биатлоне становится привычным
Представительницы сборной Германии Магдалена Нойнер, Андреа Хенкель и Кати Вильхельм заняли весь подиум по итогам женской гонки преследования на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
10 марта 2007 г., 17:58
Владимира Кличко рост соперника не смущает

Владимира Кличко рост соперника не смущает
В ночь с субботы на воскресенье в немецком Мангейме украинский боксер Владимир Кличко попробует защитить принадлежащий ему титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF в поединке с разговорчивым американцем Рэем Остином.
10 марта 2007 г., 14:31
НХЛ дисквалифицировала индейца НХЛ дисквалифицировала индейца
Национальная Хоккейная Лига приняла решение дисквалифицировала нападающего "Нью-Йорк Айлендерс" Криса Саймона на неопределенный срок за нанесение травмы Райану Холлвегу из "Нью-Йорк Рейнджерс".
10 марта 2007 г., 13:45
ФК "Москва" выиграл первый матч чемпионата России благодаря аргентинцу


ФК "Москва" выиграл первый матч чемпионата России благодаря аргентинцу
В стартовом матче 16-го чемпионата России по футболу ФК "Москва" победил во Владивостоке со счетом 1:0 местную команду "Луч-Энергия". Единственный мяч в этой встрече забил аргентинский форвард Эктор Бракамонте.
10 марта 2007 г., 13:00
Ибрагимов вместо Бриггса будет колотить Мору Ибрагимов вместо Бриггса будет колотить Мору
Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов встретится в рейтинговом бою с мексиканцем Хавьером Морой.
10 марта 2007 г., 12:41
На Олимпиаде в Ванкувере хоккеисты будут играть на маленьких площадках На Олимпиаде в Ванкувере хоккеисты будут играть на маленьких площадках
Глава ИИХФ Рене Фазель, находящийся в эти дни с инспекционной поездкой в Ванкувере, заявил, что хоккейные игры Олимпиады-2010 пройдут на уменьшенных площадках, полностью соответствующих стандартам НХЛ.
10 марта 2007 г., 12:15
Гладиатор научит Цзю актерскому мастерству Гладиатор научит Цзю актерскому мастерству
Бывший чемпион мира по боксу Костя Цзю в рамках подготовки к съемкам кинопроекта "Мавр" будет брать уроки актерского мастерства у обладателя "Оскара" за лучшую мужскую роль в фильме "Гладиатор", известного австралийского актера Рассела Кроу.
10 марта 2007 г., 11:54
Жозе Моуринью: я один из лучших в мире

Жозе Моуринью: я один из лучших в мире
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью продолжает поддерживать реноме одного из самых языкастых специалистов мирового футбола. В своем очередном интервью скромный португалец заявил, что он один из лучших тренеров в мире.
10 марта 2007 г., 11:20
"Самый тяжелый" поединок в истории бокса оказался скоротечным

"Самый тяжелый" поединок в истории бокса оказался скоротечным
В Ворчестере (штат Массачусетс, США) состоялся "самый тяжелый" поединок в истории бокса, в котором американец Эрик "Баттербина" Эш нокаутировал во втором раунде своего соотечественника Джо Сициллиано.
10 марта 2007 г., 10:57
Показ футбольных матчей чемпионата России продолжится в бесплатном режиме Показ футбольных матчей чемпионата России продолжится в бесплатном режиме
Показ футбольных матчей российского чемпионата в этом году продолжится в бесплатном режиме. Первый вице-премьер Дмитрий Медведев на встрече с журналистами в Анапе рапортовал о выполнении личного поручения президента.
9 марта 2007 г., 18:50
Руководство "Спартака" поставило команде задачу завоевать "золото" премьер-лиги Руководство "Спартака" поставило команде задачу завоевать "золото" премьер-лиги
Гендиректор клуба Сергей Шавло заявил, что главным направлением селекционной работы является покупка российских игроков и воспитание собственной молодежи, однако не исключено усиление легионерами перед стартом в ЛЧ.
9 марта 2007 г., 18:15
"Росгосстрах" обеспокоен ситуацией вокруг футбольных трансляций "Росгосстрах" обеспокоен ситуацией вокруг футбольных трансляций
"Росгосстрах" не исключает возможности внесения корректив в контракт с РФС и РФПЛ в связи с продажей прав на трансляции футбольных матчей национального первенства платному телеканалу "НТВ-Плюс". О его расторжении речь пока не идет.
9 марта 2007 г., 17:31
Матчи премьер-лиги считают интересными только 12% телеболельщиков Матчи премьер-лиги считают интересными только 12% телеболельщиков
Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, как часто наши соотечественники смотрят трансляции футбольных матчей российского чемпионата по телевидению, а также насколько интересными они их считают.
9 марта 2007 г., 15:56