NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА нанес первое домашнее поражение "Зениту", отсрочив его чемпионство ЦСКА нанес первое домашнее поражение "Зениту", отсрочив его чемпионство
В перенесенном матче 18-го тура, который состоялся в среду в городе на Неве, армейцы переиграли лидера турнирной таблицы со счетом 3:1 и отложили коронацию сине-бело-голубых, как минимум, до воскресенья.
10 ноября 2010 г., 21:08
СМИ: Сергей Чернов в ближайшую пятницу покинет пост главы РФБ СМИ: Сергей Чернов в ближайшую пятницу покинет пост главы РФБ
Ожидается, что в ближайшую пятницу на заседании исполкома Российской федерации баскетбола глава организации Сергей Чернов, занимающий этот пост с 2003 года, подаст в отставку. Его преемника назовут в декабре.
10 ноября 2010 г., 16:57
Российские волейболистки продлили победную серию в матче с японками Российские волейболистки продлили победную серию в матче с японками
Сборная России на победной ноте завершила предварительный этап на чемпионате мира по волейболу среди женских команд. В среду россиянки в заключительном туре второго группового этапа выиграли у хозяек соревнований.
10 ноября 2010 г., 15:09
Клубы КХЛ готовы перейти на североамериканский стандарт площадок Клубы КХЛ готовы перейти на североамериканский стандарт площадок
Сторонники перехода на маленькие площадки считают, что это добавит играм зрелищности, поскольку на площадках НХЛ борьба идет больше по центру. Это заставляет игроков быстрее проходить среднюю зону и больше забивать.
10 ноября 2010 г., 14:17
Лидер "Челси" Дидье Дрогба на ногах перенес малярию
Лидер "Челси" Дидье Дрогба на ногах перенес малярию
Первые признаки недомогания появились у игрока сборной Кот-д'Ивуара еще в октябре. В минувшее воскресенье у него наблюдался озноб, но несмотря на это Дрогба отыграл в этот день второй тайм гостевого матча с "Ливерпулем".
10 ноября 2010 г., 13:17
Вратарь ЦСКА сломал позвоночник, врезавшись в дерево на Porsche Cayenne Вратарь ЦСКА сломал позвоночник, врезавшись в дерево на Porsche Cayenne
Бывший вратарь сборной России по футболу Вениамин Мандрыкин в ночь с 9 на 10 ноября попал в автомобильную аварию и получил серьезные повреждения. В тяжелом состоянии он был доставлен в одну из брянских больниц.
10 ноября 2010 г., 12:48
Совет Федерации прекратил полномочия Аленичева в верхней палате парламента Совет Федерации прекратил полномочия Аленичева в верхней палате парламента
Член комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Дмитрий Аленичев досрочно покидает верхнюю палату парламента из-за назначения на должность тренера юношеской сборной России.
10 ноября 2010 г., 11:34
"Зенит" в среду может досрочно стать чемпионом России по футболу
"Зенит" в среду может досрочно стать чемпионом России по футболу
Для этого в среду в перенесенном матче 18-го тура чемпионата страны по футболу на своем поле команде с берегов Невы достаточно сыграть вничью с одним из главных конкурентов - столичным ЦСКА, занимающим третью строчку в таблице.
10 ноября 2010 г., 11:12
Российские саблисты блестяще выступили на чемпионате мира по фехтованию Российские саблисты блестяще выступили на чемпионате мира по фехтованию
Российская команда саблисток победила соперниц с Украины в финальном поединке и выиграла первое отечественное золото на чемпионате мира по фехтованию в Париже. В тот же день золотой почин поддержали саблисты, победив итальянцев.
10 ноября 2010 г., 10:41
Илюмжинов назвал "странным" решение лидера мировых шахмат Илюмжинов назвал "странным" решение лидера мировых шахмат
Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов считает странным решение Магнуса Карлсена не участвовать в претендентских матчах за звание чемпиона мира. При этом в ФИДЕ на известие о демарше шведа отреагировали спокойно.
9 ноября 2010 г., 19:11
Алексей Морозов вновь будет капитаном сборной России по хоккею  Алексей Морозов вновь будет капитаном сборной России по хоккею
Капитаном сборной России по хоккею на Кубке Карьяла, который состоится с 11 по 14 ноября первом этапе Евротура, станет нападающий казанского "Ак Барса" Алексей Морозов, которого тренеры изначально не пригласили под знамена национальной команды.
9 ноября 2010 г., 17:41
На Погребняка претендуют три клуба элитного английского дивизиона На Погребняка претендуют три клуба элитного английского дивизиона
Клубы английской Премьер-лиги "Блэкберн", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" претендуют на форварда футбольной сборной России Павла Погребняка, который в настоящее время защищает цвета немецкого "Штутгарта".
9 ноября 2010 г., 16:57
ESPN: "Заявка англичан на проведение ЧМ-2018 больше не рассматривается" ESPN: "Заявка англичан на проведение ЧМ-2018 больше не рассматривается"
Шансы Англии получить право на проведение чемпионата мира - 2018 выглядят призрачными, сообщил источник в Федерации футбола Англии. Отныне спор развернется между Россией и Испанией с Португалией, которые остались главными претендентами на первенство планеты.
9 ноября 2010 г., 15:49
На Украине испортили символ футбольного Евро-2012 На Украине испортили символ футбольного Евро-2012
Символ футбольного чемпионата Европы 2012 года полностью испорчен хулиганами. Вращающийся на постаменте мяч, увенчанный флагами двух стран, уже не вертится и полностью изгажен маркерами, помадой и острыми предметами.
9 ноября 2010 г., 14:28
Хук: "От моих ударов "безобразный русский" станет лишь красивее" Хук: "От моих ударов "безобразный русский" станет лишь красивее"
На пресс-конференции в Берлине чемпион мира по боксу по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук нелестно отозвался о внешности Дениса Лебедева и пообещал отправить его в Россию без чемпионского пояса.
9 ноября 2010 г., 13:37