NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Защитник "Вулверхэмптона" Макс Килман выразил желание примкнуть к сборной России Защитник "Вулверхэмптона" Макс Килман выразил желание примкнуть к сборной России
Английский защитник футбольного клуба "Вулверхэмптон" Макс Килман выразил желание примкнуть к сборным России или Украины, откуда родом его родители. Спортсмен считает, что "двери в эти сборные для него остаются открытыми".
10 ноября 2020 г., 18:27
Московским клубам придется согласовывать допуск зрителей на арены с властями города Московским клубам придется согласовывать допуск зрителей на арены с властями города
Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник издал указ о введении дополнительных ограничений в столице из-за роста заболеваемости коронавирусом. Новые ограничительные меры изложены в заявлении градоначальника на его официальном сайте.
10 ноября 2020 г., 16:02
Жребий свел "Спартак" и "Динамо" в 1/8 финала Кубка России по футболу Жребий свел "Спартак" и "Динамо" в 1/8 финала Кубка России по футболу
Московские клубы "Динамо" и "Спартак" сыграют друг против друга в 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу. Это стало известно по итогам жеребьевки данной стадии турнира, которая прошла во вторник на стадионе "Лужники".
10 ноября 2020 г., 15:46
Умер прославленный тренер по фигурному катанию Игорь Москвин Умер прославленный тренер по фигурному катанию Игорь Москвин
Бывший советский фигурист Игорь Москвин, ставший позднее выдающимся тренером, скончался на 92-м году жизни после тяжелой болезни. Он до последнего времени продолжал заниматься тренерской работой, постоянно приезжал на каток.
10 ноября 2020 г., 12:55
Рафаэль Надаль побил рекорд Джимми Коннорса в рейтинге АТР Рафаэль Надаль побил рекорд Джимми Коннорса в рейтинге АТР
Испанец Рафаэль Надаль проводит 790-ю неделю подряд в первой десятке лучших рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), установив рекорд по этому показателю. Он непрерывно находится в топ-10 с апреля 2005 года.
10 ноября 2020 г., 11:38
Гандбольного тренера Евгения Трефилова вылечили в Москве от коронавируса Гандбольного тренера Евгения Трефилова вылечили в Москве от коронавируса
Евгений Трефилов выписан из московской больницы, куда он был доставлен медицинским спецбортом из Краснодара с коронавирусной инфекцией. Он призвал людей серьезнее относиться к этой болезни и соблюдать санитарные нормы.
10 ноября 2020 г., 11:14
Организаторы Олимпиады в Токио начали возвращать деньги за купленные билеты Организаторы Олимпиады в Токио начали возвращать деньги за купленные билеты
По официальным данным, организаторам удалось реализовать только 4,4 из 10 миллионов билетов. Оргкомитет также сообщает, что если ситуация с пандемией коронавируса не стабилизируется, то будет запущена еще одна фаза возврата средств.
10 ноября 2020 г., 10:26
Фигуристка Трусова обошла Косторную на Кубке России, побив два рекорда Фигуристка Трусова обошла Косторную на Кубке России, побив два рекорда
Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова стала победительницей четвертого этапа Кубка России по фигурному катанию в Казани, обойдя свою коллегу по группе тренера Евгения Плющенко - действующую чемпионку Европы Алену Косторную.
10 ноября 2020 г., 10:05
Бразильский автодром Интерлагос забрал жизнь еще одного мотогонщика Бразильский автодром Интерлагос забрал жизнь еще одного мотогонщика
Бразильский автодром Интерлагос в Сан-Паулу продолжает собирать жизни пилотов различных гоночных серий. Очередной жертвой знаменитой трассы стал местный мотогонщик Матеус Барбоза. Он погиб во время гонки серии "Супербайк".
9 ноября 2020 г., 17:49
В соцсетях и на телевидении набирает обороты движение "Я/Мы Дзюба" В соцсетях и на телевидении набирает обороты движение "Я/Мы Дзюба"
Еще дальше пошел первый российский чемпион UFC Олег Тактаров. Он призвал "Зенит" и сборную России перед матчем "встать в рядочек" и устроить акцию в поддержку опального лидера в стиле популярного нынче массового коленопреклонения.
9 ноября 2020 г., 16:31
Газеты узнали о желании "Ювентуса" избавиться от Криштиану Роналду Газеты узнали о желании "Ювентуса" избавиться от Криштиану Роналду
Действующее соглашение футболиста заканчивается летом 2022 года, однако "Ювентус" рассматривает возможность перепродать его в другой клуб, чтобы частично компенсировать свои затраты на переход игрока.
9 ноября 2020 г., 15:41
Арбитра Премьер-лиги отстранили до конца года за судейство в пользу "Спартака" Арбитра Премьер-лиги отстранили до конца года за судейство в пользу "Спартака"
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза до конца календарного года отстранила от судейства на матчах Премьер-лиги арбитров Владислава Безбородова и Михаила Вилкова за допущенные в последних матчах ошибки.
9 ноября 2020 г., 14:18
Вратарь Игорь Акинфеев установил рекорд России по числу отраженных пенальти Вратарь Игорь Акинфеев установил рекорд России по числу отраженных пенальти
В воскресном матче 14-го тура Премьер-лиги в Москве против "Ростова" (2:0) капитан армейцев справился с ударом с 11-метровой отметки в исполнении бывшего полузащитника ЦСКА Романа Еременко, отведя угрозу своей знаменитой ногой.
9 ноября 2020 г., 12:25
Российским спортсменам упростили порядок выезда за границу Российским спортсменам упростили порядок выезда за границу
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об упрощенных правилах выезда за границу отечественных спортсменов, тренеров, судей и других специалистов в области физической культуры. Списки выезжающих будет утверждать ФСБ.
9 ноября 2020 г., 11:34
В "Зените" прокомментировали скандал с интимным видео Артема Дзюбы В "Зените" прокомментировали скандал с интимным видео Артема Дзюбы
Гендиректор и главный тренер питерского "Зенита" прокомментировали скандал вокруг лидера клуба и сборной России Артема Дзюбы, чье интимное видео стало достоянием общественности. Сделал заявление и сам футболист.
9 ноября 2020 г., 10:33