NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Молодежная сборная России обыграла грузин Молодежная сборная России обыграла грузин
В параллельной встрече сборная Ирландии переиграла досрочно занявших первое место в группе швейцарцев, что практически лишило нашу команду надежд на стыковые матчи ЕВРО-2004, равно как и на путевку в Афины.
10 октября 2003 г., 22:32
Новая команда Вуйтека разгромила действующих чемпионов Новая команда Вуйтека разгромила действующих чемпионов
В субботу состоятся заключительные матчи 13-го тура. Московское "Динамо" померится силами с магнитогорским "Металлургом", а хабаровский "Амур" сыграет с московским ЦСКА.
10 октября 2003 г., 20:40
Зимой "Челси" купит Лусиу Зимой "Челси" купит Лусиу
Руководство "Байера" подтвердило, что Лусиу может в скором времени уехать играть в Англию, однако расстанется с бразильским защитником только зимой, во время перерыва в европейских футбольных чемпионатах.
10 октября 2003 г., 19:33
В Австралии стартовал пятый розыгрыш Кубка мира по регби В Австралии стартовал пятый розыгрыш Кубка мира по регби
Олимпийский стадион в Сиднее, как и три года назад, вновь стал ареной феерического представления. Главный постановщик Олимпиады-2000 Дуг Джек в очередной раз поразил воображение болельщиков, переполнивших трибуны.
10 октября 2003 г., 18:06
Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал Porsche Tennis Grand Prix
Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал Porsche Tennis Grand Prix
На турнире в Фильдерштадте осталась еще одна представительница России. Елена Бовина пробилась в полуфинал, одержав уверенную победу в двух сетах над четвертой ракеткой мира Линдсэй Дэвенпорт из США - 6:3, 6:2.
10 октября 2003 г., 17:13
Дэвида Бекхэма охраняют бывшие офицеры кубинской госбезопасности Дэвида Бекхэма охраняют бывшие офицеры кубинской госбезопасности
Руководство "Реала" предложило Бекхэму организовать его безопасность в Мадриде, но футболист решил сам выбрать себе наиболее подходящих телохранителей. Его выбор пал на бывшую охрану Фиделя Кастро.
10 октября 2003 г., 15:53
Российской "молодежке" в матче с грузинами нужна только.. ничья Российской "молодежке" в матче с грузинами нужна только.. ничья
Молодежной сборной России по футболу, из-за парадоксальной турнирной ситуации, нельзя выигрывать у грузин. Не исключен вариант, при котором придется забивать в свои ворота, чтобы пробиться в финал чемпионата Европы.
10 октября 2003 г., 14:49
Главный тренер сборной Англии подписал предварительный контракт с "Челси" Главный тренер сборной Англии подписал предварительный контракт с "Челси"
По данным шведских СМИ, Эрикссон может покинуть сборную родоначальников футбола уже в субботу, в случае поражения от сборной Турции в Стамбуле в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу.
10 октября 2003 г., 13:26
Константин Цзю получил статус почетного чемпиона мира Константин Цзю получил статус почетного чемпиона мира
В течение двух дней конгресс WBC бурно обсуждал возникшую дилемму: с одной стороны абсолютный чемпион мира в категории до 63,5 кг Константин Цзю нарушил сроки защиты своего титула, с другой - он, вне всякого сомнения, великий боксер.
10 октября 2003 г., 12:53
"Зенит" завоевал первый Кубок премьер-лиги "Зенит" завоевал первый Кубок премьер-лиги
По сумме двух финальных поединков питерцы, преследующие в чемпионате России ЦСКА, обыграли новороссийский "Черноморец", идущий сейчас на последнем месте в турнирной таблице национального первенства.
10 октября 2003 г., 11:50
Ягудин намерен пройти курс реабилитации для нетрезвых водителей Ягудин намерен пройти курс реабилитации для нетрезвых водителей
Российский фигурист Алексей Ягудин, задержанный американской дорожной полицией за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, обратился к властям с просьбой пройти специальную программу перевоспитания.
10 октября 2003 г., 11:31
Российские фехтовальщики завоевали первые медали в Гаване Российские фехтовальщики завоевали первые медали в Гаване
Команда шпажистов во главе с Павлом Колобковым уверенно обыграли в финале сборную Германии и принесла в общекомандную копилку первую награду - золотую. Отыгрались за неудачное выступление в личных состязаниях и российские рапиристки.
10 октября 2003 г., 11:19
Китайский "человек-паук" проведет 15 суток под арестом Китайский "человек-паук" проведет 15 суток под арестом
Подъем на здание высотой 425 метров занял у 27-летнего Ван Хуаня более часа. Все это время одна группа полицейских стояла на земле с батутом, а другая ожидала "человека-паука" на верхнем этаже для последующего ареста.
9 октября 2003 г., 20:30
Дементьева и Бовина вышли в четвертьфинал турнира Porsche Tennis Grand Prix Дементьева и Бовина вышли в четвертьфинал турнира Porsche Tennis Grand Prix
Анастасия Мыскина завершила впечатляющую победную серию, в течение которой были выиграны турниры в Лейпциге и Москве, поединком со своей соотечественницей Еленой Бовиной в немецком Фильдерштадте.
9 октября 2003 г., 19:05
Во Франкфурте все готово к жеребьевке плей-офф ЕВРО-2004
Во Франкфурте все готово к жеребьевке плей-офф ЕВРО-2004
Участники стыковых поединков определятся в этот уикэнд. Заключительные отборочные матчи чемпионата Европы по футболу пройдут в субботу, а за день до этого, в пятницу, свои встречи проведут молодежные сборные.
9 октября 2003 г., 17:58