NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА разгромил новый клуб Владимира Вуйтека ЦСКА разгромил новый клуб Владимира Вуйтека
В первом же туре чемпионата России по хоккею московский ЦСКА показал, что клуб наделен большими амбициями. В стартовой игре на своем льду подопечные Виктора Тихонова, в буквальном смысле, вынесли казанский "Ак Барс", в котором дебютировал тренер Владимир Вуйтек.
10 сентября 2003 г., 22:52
Сборной России остается надеяться лишь на пятое место на ЧЕ в Швеции Сборной России остается надеяться лишь на пятое место на ЧЕ в Швеции
Баскетбольная сборная России уступила в четвертьфинале чемпионата Европы команде Франции - 69:76. Теперь подопечным Сергея Елевича остается надеяться на пятое место, которое может стать пропуском на Олимпиаду в Афины.
10 сентября 2003 г., 22:13
Георгий Ярцев рассказал российским болельщикам предпортугальскую сказку Георгий Ярцев рассказал российским болельщикам предпортугальскую сказку
Сборная России разгромила команду Швейцарии в отборочном матче чемпионата Европы - 4:1. Героем встречи стал форвард Дмитрий Булыкин, который трижды поразил ворота лидеров нашей группы. Еще один гол забил Александр Мостовой.
10 сентября 2003 г., 20:00
"Голубые Жакеты" ждут Жердева, чтобы создать звено мечты "Голубые Жакеты" ждут Жердева, чтобы создать звено мечты
"Коламбус Блю Джэкетс" - одна из тех команд, игра которой построена на молодых и перспективных хоккеистах. В новый сезон команда вступает как аутсайдер, но вскоре и "Коламбус" обещает подняться с колен.
10 сентября 2003 г., 18:57
"Феррари" делает ставку на домашнее "Гран-при" "Феррари" делает ставку на домашнее "Гран-при"
В ближайшие выходные Михаэль Шумахер попытается прервать неприятную для него серию из пяти подряд гонок, где он не занимал первое место. Именно в Монце Шумахер и "Феррари" должны, либо заявить о себе в полный голос, либо сказать всем, что время "Скудерии" прошло.
10 сентября 2003 г., 17:04
В субботу москвичи увидят живого футбольного короля В субботу москвичи увидят живого футбольного короля
В субботу в Москву пожалует "Король футбола", бразилец Пеле. Он прибывает в столицу по приглашению компании, владеющей маркой кофе "Пеле". Просто Пеле давно не был в Москве и решил посмотреть российскую столицу.
10 сентября 2003 г., 15:34
Пытались ли греки "купить" игру у армян? Пытались ли греки "купить" игру у армян?
УЕФА начала расследование инцидента, имевшего место, в преддверии отборочного матча чемпионата Европы между сборными Армении и Греции. Дисциплинарный инспектор УЕФА будет выяснять, хотели ли греки "купить" игру у армян.
10 сентября 2003 г., 15:11
Поможет ли аргентинский голеодор киевскому "Динамо" в игре с "Локомотивом"? Поможет ли аргентинский голеодор киевскому "Динамо" в игре с "Локомотивом"?
Киевское "Динамо", по итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов стало первым соперником московского "Локомотива". Меньше недели осталось до первого матча, который "Локо" проведет в Киеве.
10 сентября 2003 г., 13:58
Российской "молодежке" нельзя выигрывать у Грузии Российской "молодежке" нельзя выигрывать у Грузии
Чтобы попасть на Олимпиаду в Афины молодежной сборной России нельзя выигрывать у команды Грузии. Победа устроит россиян только в случае крупного выигрыша Швейцарии у Ирландии. Таким образом, подопечным Андрея Чернышева нужно играть с грузинами только на ничью.
10 сентября 2003 г., 12:50
Для поездки в Афины российским баскетболистам нужно победить Францию Для поездки в Афины российским баскетболистам нужно победить Францию
Сборной России по баскетболу предстоит сегодня решающий матч в борьбе за путевку на Олимпиаду в Афины. Для этого россиянам нужно выигрывать у команды Франции в четвертьфинале турнира.
10 сентября 2003 г., 11:47
Анастасия Капачинская стала чемпионкой мира вместо Келли Уайт Анастасия Капачинская стала чемпионкой мира вместо Келли Уайт
Россиянка Анастасия Капачинская стала чемпионкой мира по легкой атлетике в беге на 200 метров. На ЧМ в Париже она заняла второе место, но согласно правилам ИААФ она получит золото вместо Келли Уайт, уличенной в применении допинга.
10 сентября 2003 г., 11:18
Российская Суперлига берет старт Российская Суперлига берет старт
В среду начинается чемпионат российской хоккейной Суперлиги. С одной стороны, не может не радовать, что в первенстве появилось много классных легионеров. Но при этом молодые хоккеисты продолжают рваться в НХЛ, а российскому хоккею достаются те, в ком за океаном не нуждаются.
10 сентября 2003 г., 10:52
Российскую "молодежку" поразил "вирус совмещения" Российскую "молодежку" поразил "вирус совмещения"
На этот раз россияне проиграла на своем поле со счетом - 1:2, и, практически лишилась шансов на выход в финальный турнир чемпионата Европы для футболистов не старше 21 года.
9 сентября 2003 г., 22:10
Известна половина теннисистов, приглашенных в Хьюстон Известна половина теннисистов, приглашенных в Хьюстон
Победитель Уимблдонского турнира, швейцарец Роже Федерер и американец Андре Агасси, выигравший Открытый чемпионат Австралии, забронировали места на итоговом турнире мужской теннисной элиты Masters Cup, который пройдет в Хьюстоне в ноябре.
9 сентября 2003 г., 20:57
Россиянам нужна только победа в среду на "Локомотиве" Россиянам нужна только победа в среду на "Локомотиве"
Несмотря на то, что большая шумиха раздувалась вокруг матча между Россией и Ирландией, именно встреча россиян и швейцарцев становится решающей в плане попадания команды Георгия Ярцева на европейский футбольный форму в Португалии.
9 сентября 2003 г., 20:29