NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Тайсон может вновь встретится со своим обидчиком Тайсон может вновь встретится со своим обидчиком
Как заявил Шелли Финкель, советник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, в настоящее время он ведет переговоры о матче-реванше своего подопечного с британским боксером Дэнни Вильямсом.
11 february 2005 г., 20:37
Роналдо арендовал средневековый замок, чтобы отпраздновать свою помолвку Роналдо арендовал средневековый замок, чтобы отпраздновать свою помолвку
Как сообщила дирекция замка, который является одной из жемчужин исторического и архитектурного наследия Франции, речь идет о частном приеме, который начнется после закрытия музея и продолжится до полуночи.
11 february 2005 г., 19:00
ФХР обнаружила в суперлиге "оборотней с клюшками" ФХР обнаружила в суперлиге "оборотней с клюшками"
Ряд хоккеистов суперлиги, не подпадающих под лимит на легионеров, выступают в олимпийском отборочном турнире за Белоруссию и Казахстан. Назревает международный скандал, клубам грозят серьезные санкции.
11 february 2005 г., 17:17
"КамАЗ" Чагина потерпел аварию во время демонстрационного заезда "КамАЗ" Чагина потерпел аварию во время демонстрационного заезда
На выставке в Абу-Даби его грузовик спикировал на землю во время преодоления "горки". От сильнейшего удара сломалась ось, а оторвавшееся колесо срикошетило в кабину. Четырехкратный победитель Париж-Дакар госпитализирован.
11 february 2005 г., 16:42
Рожков выиграл спринт на олимпийской трассе Рожков выиграл спринт на олимпийской трассе
На седьмом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском местечке Чезана Сан-Сикарио близ Турина, в пятницу состоялась мужская спринтерская гонка на 10 километров.
11 february 2005 г., 16:02
В 2005 году Фетисов пообещал навести порядок в российском спорте В 2005 году Фетисов пообещал навести порядок в российском спорте
На брифинге в пятницу руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов дал понять, что в текущем году российский спорт ожидают большие перемены - назрела необходимость реструктуризации отрасли.
11 february 2005 г., 15:00
Испанский форвард "Арсенала" стал жертвой розыгрыша в прямом эфире Испанский форвард "Арсенала" стал жертвой розыгрыша в прямом эфире
Хосе Антонио Рейес был в полной уверенности, что по телефону с ним разговаривает спортивный директор мадридского "Реала". Он с радостью поведал, что очень хочет покинуть "Арсенал", назвав одноклубников "плохими людьми".
11 february 2005 г., 13:42
Трое хоккеистов "Тре крунур" были задержаны по подозрению в изнасиловании Трое хоккеистов "Тре крунур" были задержаны по подозрению в изнасиловании
Сборная Швеции вырвала победу у чехов со счетом 3:2 в матче первого тура "Шведских хоккейных игр", несмотря на отсутствие трех известных игроков, арестованных полицией перед самым началом встречи.
11 february 2005 г., 12:53
Роман Русинов может подписать контракт с Midland F1 Роман Русинов может подписать контракт с Midland F1
Контракт российского пилота Романа Русинова с гоночной командой "Формулы-1" Midland F1 может быть подписан в ближайшее время. Владелец команды планирует использовать Русинова в качестве тест-пилота нового болида.
11 february 2005 г., 12:45
МОК изгоняет из своих рядов бывшего кандидата в президенты МОК изгоняет из своих рядов бывшего кандидата в президенты
Руководство Международного Олимпийского комитета инициировало исключение из этой организации обвиненного в коррупции корейца Ким Ун Йона, занявшего второе место на выборах президента МОК в 2001 году.
11 february 2005 г., 12:28
Россияне упрочили лидерство в Еврохоккей-туре, обыграв главных конкурентов Россияне упрочили лидерство в Еврохоккей-туре, обыграв главных конкурентов
В стартовом матче Шведских хоккейных игр подопечные Юрзинова со счетом 4:3 переиграли своего главного конкурента в общем зачете Еврохоккей-тура - команду Финляндии, гарантировав себе как минимум второе место.
10 february 2005 г., 21:33
ФИФА попытается выявить причины высокой смертности среди футболистов  ФИФА попытается выявить причины высокой смертности среди футболистов
Международная федерация футбольных ассоциаций планирует создание медицинского исследовательского центра по выявлению причин участившихся случаев внезапной гибели футболистов из-за кардиологических заболеваний.
10 february 2005 г., 20:35
Богалий выиграла индивидуальную гонку на Кубке   мира по биатлону Богалий выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону
Серебряный призер прошлогоднего чемпионата мира быстрее всех пробежала 15-километровую дистанцию и отстреляла на четырех огневых рубежах. Второе время показала лидер общего зачета Кубка мира Ольга Пылева.
10 february 2005 г., 19:15
"Ак Барс" купил для Ковальчука Дэни Хитли "Ак Барс" купил для Ковальчука Дэни Хитли
Канадский форвард Дэни Хитли стал игроком казанского хоккейного клуба "Ак Барс". Он вновь будет играть в одной команде с Ильей Ковальчуком - в НХЛ канадец и россиянин защищали цвета "Атланты Трэшерз".
10 february 2005 г., 18:21
Буре намерен засудить еще одно российское издание за слухи о нем и Курниковой Буре намерен засудить еще одно российское издание за слухи о нем и Курниковой
Знаменитый хоккеист подал иск в Московский окружной суд на сумму 300 миллионов рублей против издания "Арбат Престиж Телегид", опубликовавшего в декабрьском номере материал о сексуальных отношениях Буре и Курниковой.
10 february 2005 г., 17:32