Семейство Бекхэмов переезжает в США
 
 
 
Семейство Бекхэмов переезжает в США
Архив NEWSru.com

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм сообщил в четверг, что в конце сезона перейдет из мадридского "Реала" в "Гэлэкси" из Лос-Анджелеса, с которым будет подписан пятилетний контракт.

"На этой неделе "Реал" попросил меня принять решение в отношении моего будущего и предложения о продлении моего контракта еще на два сезона", - сказал Бекхэм в интервью Reuters. - После обсуждения нескольких вариантов с моей семьей и моими советниками, остаться в Мадриде либо перейти в другие ведущие клубы Британии и Европы, я решил перейти в "Гэлэкси" и играть в лиге MLS с августа этого года".

Напомним, что накануне стало известно решение руководства мадридского клуба, которое не стало продлевать контракт с полузащитником. Ранее "Реал" сообщал, что хочет, чтобы Бекхэм побыстрее определился со своим будущим с тем, чтобы клуб смог строить планы на следующий сезон.

Первоначально "Реал" предлагал 31-летнему футболисту продлить истекающий в июне контракт на два года. На прошлой неделе представитель Бекхэма Симон Оливейра сказал, что ожидает принятия решения к марту.

Бекхэм перешел в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" в июне 2003 года. С 1 января Бекхэм имел возможность вести переговоры с другими клубами. Помимо "Гэлэкси", в его услугах были заинтересованы команды из Англии и Италии.