NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лионель Месси стал пятикратным обладателем "Золотого мяча" Лионель Месси стал пятикратным обладателем "Золотого мяча"
Аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча" Международной федерации футбола. Церемония вручения награды лучшему футболисту мира 2015 года состоялась во время гала-вечера в Цюрихе.
11 января 2016 г., 22:19
Бесчастных стал помощником Карпина в армавирском "Торпедо" Бесчастных стал помощником Карпина в армавирском "Торпедо"
Бывший тренер молодежного состава московского "Спартака" Владимир Бесчастных стал помощником главного тренера "Торпедо" (Армавир) Валерия Карпинаи уже приступил к работе с основным составом команды на сборах в Кисловодске.
11 января 2016 г., 18:55
Опального футболиста Денисова вернули в основной состав "Динамо" Опального футболиста Денисова вернули в основной состав "Динамо"
Тренерским штабом принято решение, которое было поддержано руководством клуба, вернуть Игоря Денисова к работе с основной командой. Он пройдет медицинское обследование, после чего вылетит в Португалию, в лагерь "Динамо".
11 января 2016 г., 16:30
Настырная самарская дзюдоистка уложила на лопатки Путина (ВИДЕО) Настырная самарская дзюдоистка уложила на лопатки Путина (ВИДЕО)
В Сети появилось видео спарринга президента России Владимира Путина с самарской дзюдоисткой, мастером спорта международного класса Ириной Заблудиной. Cпортсменке удалось одержать верх в схватке с главой государства.
11 января 2016 г., 15:15
Нигерийскому легионеру "Амкара" вернули похищенную жену Нигерийскому легионеру "Амкара" вернули похищенную жену
Злоумышленники отпустили жену нигерийского футболиста пермского "Амкара" Фегора Огуде спустя шесть дней после ее похищения. Преступники требовали деньги за освобождение женщины, однако неизвестно, добились ли они выплаты.
11 января 2016 г., 14:10
Мария Шарапова опустилась на пятое место в обновленном рейтинге WTA Мария Шарапова опустилась на пятое место в обновленном рейтинге WTA
Первая тройка мирового рейтинга Женской теннисной ассоциации осталась без изменений. Лидером табели о рангах WTA остается американка Серена Уильямс, опережающая румынку Симону Халеп и испанку Гарбин Мугурусу.
11 января 2016 г., 12:23
Болельщики испанского "Расинга" почтили память Сергея Шустикова Болельщики испанского "Расинга" почтили память Сергея Шустикова
Во время матча воскресного тура третьего испанского дивизиона, где выступает "Расинг", фанаты развернули баннер, посвященный экс-полузащитнику сантандерцев. Сергей Шустиков провел за "Расинг" 46 матчей и забил один гол.
11 января 2016 г., 11:57
Волейболисты сборной Франции спели "Калинку" для победивших их россиян Волейболисты сборной Франции спели "Калинку" для победивших их россиян
Волейболисты Франции поздравили российскую команду с победой в финале европейского квалификационного турнира за право сыграть на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро исполнением песни "Калинка" на русском языке.
11 января 2016 г., 11:25
Британцы требуют обнулить рекорды в легкой атлетике из-за допинговых скандалов Британцы требуют обнулить рекорды в легкой атлетике из-за допинговых скандалов
Глава Федерации легкой атлетики Великобритании Эд Уорнер предложил обнулить все мировые рекорды в этом виде спорта из-за допинговых скандалов. По мнению функционера, это поможет достичь "новой эры" честной борьбы.
11 января 2016 г., 11:10
Александр Овечкин первым из россиян забросил 500 шайб в НХЛ Александр Овечкин первым из россиян забросил 500 шайб в НХЛ
Александр Овечкин стал 43-и игроком в истории НХЛ и первым россиянином, сумевшим пересечь фантастический рубеж в 500 заброшенных шайб. Лучшим снайпером в истории лиги является Уэйн Гретцки, на счету которого 894 шайбы.
11 января 2016 г., 10:44
Мужская сборная России по волейболу пробилась на Олимпиаду-2016 Мужская сборная России по волейболу пробилась на Олимпиаду-2016
Сборная России по волейболу стала обладателем прямой путевки на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. В борьбе за нее российские волейболисты одолели действующих чемпионов Европы и Мировой лиги - команду Франции.
10 января 2016 г., 23:27
"Магнитка" забросила в ворота "Сибири" пять шайб за восемь минут "Магнитка" забросила в ворота "Сибири" пять шайб за восемь минут
В Новосибирске хоккеисты магнитогорского "Металлурга" со счетом 6:2 переиграли "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, забросив в ворота хозяев льда пять шайб подряд в начале третьего периода.
10 января 2016 г., 19:21
"Динамо" отправилось на сбор в Португалию без Кокорина и Денисова "Динамо" отправилось на сбор в Португалию без Кокорина и Денисова
Футболисты московского "Динамо" отправились на первый сбор в Португалию с полузащитником Юрием Жирковым в составе, хотя в СМИ появлялись сообщения о достигнутой договоренности игрока сборной России с питерским "Зенитом".
10 января 2016 г., 18:11
Джокович заявил, что его игра в матче против Надаля была близка к совершенству Джокович заявил, что его игра в матче против Надаля была близка к совершенству
Теннисист Новак Джокович, победив в финальной встрече турнира в Дохе испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:1, 6:2, после матча заявил, что его игра была почти идеальной. Ранее серб ни разу не становился обладателем главного трофея турнира в столице Катара.
10 января 2016 г., 17:38
Хиддинк нацелен снова выиграть с "Челси" Кубок Англии Хиддинк нацелен снова выиграть с "Челси" Кубок Англии
Скромное положение лондонского "Челси" в текущем чемпионате Англии (клуб располагается лишь на 14-м месте в турнирной таблице) вынуждает главного тренера "аристократов" Гуса Хиддинка отдать приоритет выступлению в Кубке Англии.
10 января 2016 г., 16:02