Сын Сергея Реброва хочет играть в "Челси"
 
 
 
Сын Сергея Реброва хочет играть в "Челси"
Динамо Киев

Самый известный футбольный агент в Украине Шандор Варга, который на днях вернулся из Англии, в интервью Газете по-киевски заявил, что он открыл "самый большой талант украинского футбола" - 7-летнего сына известного футболиста киевского Динамо Сергея Реброва. И это – не шутка, утверждает футбольный агент.

"Я нашел самый большой талант украинского футбола. Мы заключили соглашение с Дмитрием Ребровым – да, 7-летним сыном Сергея. Это мой самый молодой клиент. Я не шучу, - сказал Варга. - Только что вернулся с базы "Динамо" на Нивках – это просто сумасшедшая левая нога и очень правильное мышление. Редко бывает, чтобы талант был настолько заметен в таком возрасте. Но Дима – уникум, это от Бога. На тренировках он исполняет такие приемы, которые ему вообще-то еще учить нельзя".

На вопрос о будущем трудоустройстве Дмитрия Реброва Варга заметил, что он равняется на "Челси", а не на команду, в которой играет его отец: "Ему нравится Челси - играет в этой майке. Хотя он уже знает составы всех команд мира - у них дома есть такие футбольные карты, я вытянул Мидо, так Дима сходу назвал мне клуб, в котором играет этот форвард, и страну, откуда тот родом".