NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" и "Авангард" одерживают очередные победы "Локомотив" и "Авангард" одерживают очередные победы
Ярославский клуб в рамках третьего тура чемпионата России по хоккею одержал гостевую победу над тольяттинской "Ладой", а омичи переиграли провально стартовавший "Ак Барс".
15 сентября 2003 г., 21:48
Жюстин Энен-Арденн отказалась ехать в Москву Жюстин Энен-Арденн отказалась ехать в Москву
Вторая ракетка мира из-за травмы ноги не примет участия в финальном турнире розыгрыша Кубка Федерации, который пройдет с 19 по 23 ноября. Ранее заявила о своем отказе от поездки в Москву Ким Клийстерс.
15 сентября 2003 г., 20:34
Защитнику "Локомотива" Алексею Стонкусу сделана операция Защитнику "Локомотива" Алексею Стонкусу сделана операция
Операция длилась 4 часа, в течение которых врачи установили на пострадавшем позвонке Алексея Стонкуса металлический каркас. В отношении дальнейшей реабилитации хоккеиста медики настроены оптимистично.
15 сентября 2003 г., 19:31
Призовой фонд Кубка Кремля составит 2 миллиона 300 тысяч долларов Призовой фонд Кубка Кремля составит 2 миллиона 300 тысяч долларов
Причем теннисисткам достанется большая его часть: победительница московского состязания положит в свой карман 189 тысяч долларов, в то время как триумфатор у мужчин - всего 142 тысячи.
15 сентября 2003 г., 17:03
Самый непробиваемый голкипер премьер-лиги попал в автомобильную аварию Самый непробиваемый голкипер премьер-лиги попал в автомобильную аварию
Сергей Козко, основной голкипер казанского "Рубина", госпитализирован в 15-ю городскую больницу. Полученные травмы не представляют угрозы для жизни спортсмена, но у него поврежден позвоночник.
15 сентября 2003 г., 15:41
Ferrari подаст в суд, если Шумахер не выиграет чемпионат Ferrari подаст в суд, если Шумахер не выиграет чемпионат
Несмотря на победу Ferrari в Монце, спортивный директор команды Жан Тодт все еще рассматривает возможность подачи судебного иска против соперников, использующих шины Michelin.
15 сентября 2003 г., 14:43
Елена Дементьева становится лучшей теннисисткой России Елена Дементьева становится лучшей теннисисткой России
Дементьева, победившая накануне на турнире в Таиланде, переместилась с девятой на восьмую позицию рейтинг-листа WTA, а Анастасия Мыскина потеряла два пункта и теперь занимает десятую строчку.
15 сентября 2003 г., 13:40
"Челси" включился в борьбу за 14-летнего вундеркинда "Челси" включился в борьбу за 14-летнего вундеркинда
Команда Романа Абрамовича предлагает темнокожему выходцу из Ганы Фредди Аду, который уже год играет за юниорскую сборную США, четырехлетний контракт и 3 миллиона фунтов стерлингов.
15 сентября 2003 г., 13:12
"Реал" "Барселона" и "Валенсия" продолжают погоню за лидером испанского чемпионата "Реал" "Барселона" и "Валенсия" продолжают погоню за лидером испанского чемпионата
Третий тур в испанском первенстве вышел на редкость бескомпромиссным - не зафиксировано ни одной ничьей в десяти играх. Четыре из шести воскресных встреч завершились успешно для хозяев.
15 сентября 2003 г., 12:23
Российские волейболисты завоевали "бронзу" чемпионата Европы Российские волейболисты завоевали "бронзу" чемпионата Европы
В матче за бронзовые медали команда Геннадия Шипулина в четырех партиях переиграла олимпийских чемпионов и теперь уже экс-чемпионов континента - сборную Сербии и Черногории. Новыми чемпионами Европы стали итальянцы.
15 сентября 2003 г., 11:40
Сборная Литвы стала чемпионом Европы по баскетболу
Сборная Литвы стала чемпионом Европы по баскетболу
В финальном матче в Стокгольме литовцы одержали победу над сборной Испании со счетом 93:84. В матче за бронзовые медали сборная Италии с преимуществом в два очка переиграла французов.
15 сентября 2003 г., 11:19
Соперники московского "Локомотива" пока идут без потерь в чемпионате Италии Соперники московского "Локомотива" пока идут без потерь в чемпионате Италии
Два великолепных гола капитана итальянской "Ромы" Франческо Тотти позволили столичному клубу разгромить "Брешию" - 5:0 - в матче второго тура чемпионата Италии по футболу. Пока "Рома" не знает, что такое поражение.
14 сентября 2003 г., 21:28
Николя Анелька делает первый хет-трик в чемпионата Англии Николя Анелька делает первый хет-трик в чемпионата Англии
Французский нападающий Николя Анелька во втором тайме матча английской премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Астон Виллой" сделал хет-трик. Это помогло его клубу одержать первую в сезоне победу на своем стадионе - 4:1.
14 сентября 2003 г., 19:58
Михаэль Шумахер выиграл, но интрига осталась Михаэль Шумахер выиграл, но интрига осталась
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер выиграл "Гран-при Италии". Теперь немецкий гонщик опережает своего ближайшего преследователя, колумбийца Хуана-Пабло Монтойю на три очка. Отметим, что Монтойя занял по итогам гонки второе место.
14 сентября 2003 г., 17:59
Пеле не знает, когда Россия выиграет чемпионат мира или Европы Пеле не знает, когда Россия выиграет чемпионат мира или Европы
Эдсон Арантес ду Насименто, известный миру как Пеле приехал в Москву накануне. В воскресенье он предстал перед народом на церемонии открытия футбольного поля с искусственным покрытием в московской школе-интернате номер 24.
14 сентября 2003 г., 16:32