NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

"МЮ" выиграл Суперкубок Англии благодаря дублю ван Перси "МЮ" выиграл Суперкубок Англии благодаря дублю ван Перси
"Манчестер Юнайтед" выиграл первый трофей под руководством Дэвида Мойеса, одержав победу на "Уиганом" в Суперкубке Англии. Дублем в составе победителей отметился Робин ван Перси.
11 августа 2013 г., 20:43
Александр Иванов принес России первое золото ЧМ-2013 Александр Иванов принес России первое золото ЧМ-2013
Россиянин Александр Иванов стал чемпионом мира в ходьбе на 20 км. Это первое золото для России на чемпионате мира, стартовавшего в субботу в Москве.
11 августа 2013 г., 18:37
Аленичев не согласился возглавить "Крылья Советов" Аленичев не согласился возглавить "Крылья Советов"
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев отклонил предложение руководителей "Крыльев Советов" возглавить самарскую команду, лишившуюся наставника после того как Гаджи Гаджиев принял предложение "Анжи".
11 августа 2013 г., 14:13
Бегунья из Тринидада снялась с ЧМ-2013 из-за допинга Бегунья из Тринидада снялась с ЧМ-2013 из-за допинга
Бегунья Келли-Энн Баптист из Тринидада и Тобаго покинула чемпионат мира по легкой атлетике в Москве после того, как ее допинг-проба дала положительный результат.
11 августа 2013 г., 13:16
Анчелотти хочет видеть Черышева в "Реале" Анчелотти хочет видеть Черышева в "Реале"
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что клуб не намерен расставаться с полузащитником Денисом Черышевым. Сейчас 22-летний игрок находится в расположении сборной России, которая 14 августа проведет отборочный матч чемпионата мира-2014 против Северной Ирландии.
11 августа 2013 г., 12:17
Вагнер Лав отметился дублем в первой игре в Китае Вагнер Лав отметился дублем в первой игре в Китае
Бывший нападающий ЦСКА сыграл первый официальный матч в составе "Наньдун Лунэн". Бразилец записал на свой счет дубль, позволив своей команде сравнять счет в игре 20-го тура чемпионата Китая против "Шанхай Шэньхуа". В итоге клуб 29-летнего форварда выиграл 3:2 — победный мяч забил Ян Ксю.
11 августа 2013 г., 11:14
Сборная России вышла в финал Евролиги по пляжному футболу Сборная России вышла в финал Евролиги по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу в тяжелейшей борьбе победила команду Испании со счетом 4:2 (3:1, 0:0, 1:1) в заключительном матче группового этапа Суперфинала Евролиги. Наша команда заняла первое место в своем квартете и сыграет в решающем матче с португальцами.
11 августа 2013 г., 10:42
Фабио Капелло: "Мы должны снова почувствовать себя  одной большой командой" Фабио Капелло: "Мы должны снова почувствовать себя одной большой командой"
Главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью пресс-службе РФС рассказал о подготовке национальной команды к отборочному матчу чемпионата мира-2014 против Северной Ирландии, который пройдет 14 августа в Белфасте. Напомним, наша команда тренируется на базе "Арсенала" в Лондоне.
11 августа 2013 г., 10:06
Состоялась церемония открытия ЧМ-2013 в Москве Состоялась церемония открытия ЧМ-2013 в Москве
В Москве на стадионе "Лужники" состоялась церемония открытия чемпионата мира по легкой атлетике. После красочного шоу президент России Владимир Путин и глава IAAF Ламин Диак объявили главное легкоатлетическое соревнование мира открытым. Напомним, Россия принимает мировое первенство впервые.
11 августа 2013 г., 09:43
Российские саблисты стали трехкратными чемпионами, у рапиристок — бронза Российские саблисты стали трехкратными чемпионами, у рапиристок — бронза
Мужская сборная России победила сборную Румынии в финале командных соревнований саблистов на первенстве мира по фехтованию в Будапеште, став трехкратными чемпионами мира. Кроме того, отечественные рапиристки стали бронзовыми призерками чемпионата, победив в матче за третье место фехтовальщиц из Южной Кореи.
11 августа 2013 г., 09:25
Мо Фара выиграл золото на 10 000 метрах в Москве Мо Фара выиграл золото на 10 000 метрах в Москве
На чемпионате мира по легкой атлетике в Москве были разыграны медали в беге на 10 000 м. Золото мирового первенства выиграл британец Мо Фара, пробежавший дистанцию за 27 мин. и 21,71 сек. Он опередил Ибрагима Джейлана из Эфиопии и Пола Тануи из Кении.
10 августа 2013 г., 20:12
Первой победительницей ЧМ-2013 в Москве стала кенийка Киплагат Первой победительницей ЧМ-2013 в Москве стала кенийка Киплагат
Кенийская бегунья Эдна Киплагат стала первой победительницей чемпионата мира по легкой атлетике в Москве, который стартовал сегодня, став лучшей в марафоне.
10 августа 2013 г., 17:06
Это'О может перейти в бывший клуб Бекхэма Это'О может перейти в бывший клуб Бекхэма
Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О может продолжить карьеру в "Лос-Анджелес Гэлакси", за который еще в прошлом году выступал Дэвид Бекхэм. В понедельник агент камерунца Клаудио Вигорелли встретится со своим клиентом, чтобы обсудить варианты продолжения его карьеры.
10 августа 2013 г., 15:22
"Краснодар" может возглавить Кононов из "Севастополя" "Краснодар" может возглавить Кононов из "Севастополя"
Наставник "Севастополя" Олег Кононов может стать преемником Славолюба Муслина на посту главного тренера "Краснодара", сообщает OneDivision.ru. В прошлом сезоне 47-летний белорус привел крымчан к победе в первой лиге Украины, а также вывел клуб в полуфинал Кубка страны.
10 августа 2013 г., 14:12
Нугаев отправил в нокаут Эрнандеса Нугаев отправил в нокаут Эрнандеса
Россиянин Рустам Нугаев, занимающий 9-е место в рейтинг-листе WBA в легкой весовой категории, выиграл у американца Хосе Эрнандеса нокаутом в пятом раунде. Рейтинговый 10-раундовый поединок прошел в городе Кабасон в Калифорнии.
10 августа 2013 г., 12:27