Руководство команды заключило трехлетний контракт с французским концерном Michelin.
11 декабря 2000 г., 23:56
Футбол: Итоги ХХ века Футбол: Итоги ХХ века
Марадона и Пеле названы "Футболистами Столетия".
11 декабря 2000 г., 19:56
Только один российский шахматист продолжает выступление на чемпионате мира в Дели Только один российский шахматист продолжает выступление на чемпионате мира в Дели
Сегодня игрались партии с укороченным контролем времени - Виштванатан Ананд победил Александра Халифмана, а Алексей Широв - Евгения Бареева.
11 декабря 2000 г., 17:19
Судья с очень хорошим слухом Судья с очень хорошим слухом
Голкипер "Бетиса" Хоаким Валерио был удален с поля за 40 минут до начала матча.
11 декабря 2000 г., 15:04
На чемпионате Европы россиянки выступают без поражений На чемпионате Европы россиянки выступают без поражений
На проходящем в Румынии чемпионате Европы по гандболу среди женщин сборная России победила в воскресенье команду Югославии - 27:20.
11 декабря 2000 г., 14:08
Анжела Ермакова подает в суд на Бориса Беккера Анжела Ермакова подает в суд на Бориса Беккера
Сам теннисист вылетел в прошедшие выходные во Флориду, где, по словам его друзей, намерен добиваться воссоединения со своей женой Барбарой.
11 декабря 2000 г., 12:26
Дэннис Беркамп нужен "Арсеналу" Дэннис Беркамп нужен "Арсеналу"
Арсен Венгер уговаривает голландского форварда заключить новый контракт с клубом.
11 декабря 2000 г., 11:20
Регулярный чемпионат НХЛ Регулярный чемпионат НХЛ
Похоже, согласие Марио Лемье вернуться в состав "Питтсбург Пингвинз" приподняло настроение команды.
11 декабря 2000 г., 09:08
Джону Макинрою не удалось четвертый раз подряд стать чемпионом мира среди ветеранов Джону Макинрою не удалось четвертый раз подряд стать чемпионом мира среди ветеранов
В Лондоне в финальном матче турнира Honda Seniors прославленный американец уступил австралийцу Пэту Кэшу.
11 декабря 2000 г., 06:23
Впереди тай-брейки
Заработать выход в полуфинал чемпионата мира по шахматам российским гроссмейстерам придется на тай-брейках.
11 декабря 2000 г., 04:24
Спор между Пеле и Марадоной разрешен Спор между Пеле и Марадоной разрешен
Футболистами века станут сразу двое.
11 декабря 2000 г., 01:40
Чемпионат Европы среди женских команд Чемпионат Европы среди женских команд
Женская сборная России выиграла третий подряд матч на чемпионате Европы.
10 декабря 2000 г., 23:55
Испания √ обладатель теннисного Кубка Дэвиса-2000
В четвертом матче финала Хуан-Карлос Ферреро в трех сетах обыграл австралийца Ллейтона Хьюитта.
10 декабря 2000 г., 19:11
Lemieux √ означает лучший!
35-летний Марио Лемье может выйти на лед уже 27 декабря в матче с "Торонто Мэйпл Лифс".
10 декабря 2000 г., 17:15
Швейцарец Доминик Вавр установил новый суточный рекорд в парусном спорте Швейцарец Доминик Вавр установил новый суточный рекорд в парусном спорте
Во время одиночной круглосуточной регаты Vendee Globe швейцарец преодолел за 24 часа 430 морских миль.
10 декабря 2000 г., 14:42