NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские гандболистки лишились чемпионского титула Российские гандболистки лишились чемпионского титула
Сборная России по гандболу не прошла в полуфинал женского чемпионата мира, который продолжается в Хорватии. К сожалению, подопечные Евгения Трефилова теперь не смогут побороться даже за пятую путевку на Олимпиаду 2004 года в Афинах.
11 декабря 2003 г., 21:56
Сергей Березин подписал контракт с ЦСКА Сергей Березин подписал контракт с ЦСКА
С 32-летним левым нападающим заключен контракт до конца сезона. Финансовые условия соглашения не обнародованы, но вряд ли Березин будет зарабатывать меньше 2 миллионов рублей в месяц.
11 декабря 2003 г., 19:47
УЕФА запретил тренерам курить во время матча УЕФА запретил тренерам курить во время матча
Исполнительный комитет УЕФА мотивировал свое решение тем, что курение тренеров отрицательно сказывается на имидже футбола и может подать дурной пример молодежи. Нарушителям грозят серьезные штрафы.
11 декабря 2003 г., 18:49
Большинству греков Олимпиада не интересна Большинству греков Олимпиада не интересна
Об этом свидетельствуют результаты общенационального опроса, публикуемые афинскими газетами. Только 3,4 процента жителей 5-миллионного города заявили, что обязательно будут в числе зрителей на олимпийских аренах.
11 декабря 2003 г., 17:31
Виктор Тихонов объявил состав сборной на "Кубок Балтики" Виктор Тихонов объявил состав сборной на "Кубок Балтики"
При комплектовании состава сборной ее тренер руководствовался, прежде всего, клубным принципом. Кроме того, учитывалось и то обстоятельство, что у нескольких вызванных в сборную игроков возникли проблемы со здоровьем.
11 декабря 2003 г., 16:25
Онопко не смог договориться с "Эвертоном" Онопко не смог договориться с "Эвертоном"
Так и не договорившись с руководством ливерпульского клуба относительно срока действия контракта, капитан сборной России вернулся на родину, где продолжит рассматривать варианты дальнейшей своей карьеры.
11 декабря 2003 г., 15:34
"Манчестер Юнайтед" удваивает жалование ван Нистелроя "Манчестер Юнайтед" удваивает жалование ван Нистелроя
Руководство "МЮ", в связи с интересом мадридского "Реала" к своему нападающему, готово повысить его зарплату вдвое. Сейчас Нистелрой получает 40 тысяч фунтов в неделю. Действующий контракт футболиста истекает через два с половиной сезона.
11 декабря 2003 г., 14:34
Французы подарили Конюхову на день рождения гигантскую яхту Французы подарили Конюхову на день рождения гигантскую яхту
Легендарный российский путешественник поставил перед собой задачу установления за три года серии мировых рекордов для гигантских яхт при пересечении Атлантики и в кругосветном плавании. Через неделю он уйдет на Канарские острова и оттуда примет старт.
11 декабря 2003 г., 13:17
Пока чиновники решают судьбу Жердева, он продолжает набирать очки Пока чиновники решают судьбу Жердева, он продолжает набирать очки
Вчера в штаб-квартире Международной федерации хоккея весь день шли переговоры, на которых, помимо обсуждения вопросов технического характера, касающихся Кубка мира-2004, было рассмотрено и "дело Жердева".
11 декабря 2003 г., 12:24
Семин хотел бы сыграть с "Челси" Семин хотел бы сыграть с "Челси"
Главный тренер "Локомотива" после матча с лондонским "Арсеналом" выразил надежду на то, что его команда сумеет лучше подготовиться к февральским играм этого турнира и поборется за выход в четвертьфинал.
11 декабря 2003 г., 11:53
Киевское "Динамо" подарило путевку в плей-офф московскому "Локомотиву" Киевское "Динамо" подарило путевку в плей-офф московскому "Локомотиву"
Сыграв вничью, итальянский "Интер" и киевское "Динамо" не попали в плей-офф Лиги чемпионов, хотя каждая из команд могла своей победой выбить из розыгрыша турнира московский "Локомотив". Таким образом, киевляне, сравняв счет, подарили плей-офф "Локомотиву".
11 декабря 2003 г., 01:55
"Монако" и "Депортиво" едва вышли в плей-офф Лиги чемпионов "Монако" и "Депортиво" едва вышли в плей-офф Лиги чемпионов
Французский "Монако" и испанский "Депортиво" вышли в плей-офф Лиги чемпионов. При этом "Монако" едва не проиграл в Греции местному АЕКу, а "Депор" и вовсе уступил в Голландии "ПСВ".
11 декабря 2003 г., 01:43
Бывшая и нынешняя команды Джованне Элбера квалифицировались в плей-офф Лиги чемпионов Бывшая и нынешняя команды Джованне Элбера квалифицировались в плей-офф Лиги чемпионов
"Бавария" продолжает играть в Лиге чемпионов, после победы над бельгийским "Андерлехтом" с минимальным счетом. В свою очередь, французскому "Лиону" потребовалось немало попотеть, чтобы переиграть на своем поле шотландский "Селтик".
11 декабря 2003 г., 01:24
Разгром на "Делле Альпи" и выход в плей-офф команды Валерия Карпина Разгром на "Делле Альпи" и выход в плей-офф команды Валерия Карпина
Итальянский "Ювентус" подтвердил, что поражение от "Галатасарая" в прошлом туре было не более чем случайность. В последнем матче группового турнира "Юве" разгромил "Олимпиакос". Между тем в плей-офф вышла и команда Валерия Карпина - "Реал Сосьедад".
11 декабря 2003 г., 01:08
Несмотря на поражение, "Локомотив" выходит в плей-офф Лиги чемпионов Несмотря на поражение, "Локомотив" выходит в плей-офф Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" вышел в плей-офф Лиги чемпинов, несмотря на поражение в последнем матче группового турнира с "Арсеналом". Ничья в киевском матче между "Динамо" и "Интером" подарила россиянам участие в дальнейшем розыгрыше самого престижного европейского клубного турнира.
10 декабря 2003 г., 22:17