NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Федеральный спортивный телеканал будет создан в конце лета Федеральный спортивный телеканал будет создан в конце лета
Вячеслав Фетисов сообщил о ведении активных переговоров между Госкомспортом, Минпечати и руководством 7ТВ, на базе которого и планируется сформировать общефедеральный спортивный канал.
11 february 2003 г., 21:34
Карпин и Сычев сыграют против сборной Кипра Карпин и Сычев сыграют против сборной Кипра
Футбольная сборная России не ставит задачи во что бы то ни стало одержать победу над командой Кипра, однако все же постарается достичь положительного результата в этой игре.
11 february 2003 г., 19:57
Чечня готовится к открытию нового футбольного сезона Чечня готовится к открытию нового футбольного сезона
23 марта, когда в Чеченской республике будет проводиться референдум, на стадионе Гудермеса состоится торжественная церемония открытия нового футбольного сезона.
11 february 2003 г., 18:43
'Формула-1': FIA призывает шпионить за пилотами 'Формула-1': FIA призывает шпионить за пилотами
Руководство Международной автомобильной ассоциации выступило с неожиданной инициативой. Оно готово заплатить 1 миллион долларов тому, кто предоставит сведения о командах-обманщицах в автогонках 'Формулы-1'.
11 february 2003 г., 17:08
Каспаров готов еще раз сыграть с машиной Каспаров готов еще раз сыграть с машиной
Шахматные матчи 'Человек против Машины' играют важное значение для популяризации этой древней игры, поэтому их надо сделать ежегодными, считает российский гроссмейстер Гарри Каспаров.
11 february 2003 г., 15:43
Кержаков покинет Россию после Евро-2004 Кержаков покинет Россию после Евро-2004
Форварда питерского 'Зенита' очень хочет видеть в своих рядах один серьезный английский клуб. Правда, в ближайшее время Кержаков страну не покинет: ему нужно поиграть здесь еще годик.
11 february 2003 г., 14:59
Семье игрока "Ливерпуля" угрожают расправой Семье игрока "Ливерпуля" угрожают расправой
Накануне родственники защитника "Ливерпуля" и сборной Норвегии Йона-Арне Риисе получили конверт с белым порошком, похожим на сибирскую язву, который при ближайшем рассмотрении оказался неопасным.
11 february 2003 г., 13:55
В Ньоне открывается Форум европейских клубов В Ньоне открывается Форум европейских клубов
С российской стороны на форуме присутствуют представители московских клубов "Спартак" и "Локомотив". Руководители ЦСКА, ставшего в прошлом году серебряным призером российского первенства, не приглашены.
11 february 2003 г., 12:59
Борису Майорову - 65! Борису Майорову - 65!
Президент России Владимир Путин поздравил заслуженного мастера спорта, многолетнего капитала сборной СССР по хоккею с шайбой, а ныне - президента хоккейного клуба "Спартак" Бориса Майорова с 65-летием.
11 february 2003 г., 11:51
Российская команда сохранила второе место в рейтинге Кубка Дэвиса Российская команда сохранила второе место в рейтинге Кубка Дэвиса
Список сильнейших сборных, который публикует Международная федерация тенниса после каждого раунда кубковых соревнований, продолжает возглавлять Франция.
11 february 2003 г., 11:02
Москву посетят сильнейшие сумотори Европы и Японии
Москву посетят сильнейшие сумотори Европы и Японии
На пятом Международном турнире по сумо, который состоится 15 февраля в Москве во дворце спорта "Крылья Советов", соберутся сильнейшие борцы Европы и Японии.
11 february 2003 г., 10:21
Ковалев возвращается в Нью-Йорк Ковалев возвращается в Нью-Йорк
Один из лидеров клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Алексей Ковалев переходит в "Нью-Йорк Рейнджерс", выводя его на первое место по количеству российских легионеров.
11 february 2003 г., 09:47
Яница Костелич повторила олимпийский успех в комбинации Яница Костелич повторила олимпийский успех в комбинации
На чемпионате мира по горным лыжам в швейцарском Санкт-Мориц в понедельник первое место в комбинации у женщин с результатом 2 минуты 41,63 секунды, завоевала хорватка Яница Костелич.
10 february 2003 г., 21:08
"Барселона" не выигрывает на поле, но побеждает в суде "Барселона" не выигрывает на поле, но побеждает в суде
Пятеро игроков испанского футбольного клуба "Барселона" выиграли судебный процесс против мадридского телеканала "Телемадрид", имевшего неосторожность утверждать, что они участвовали в сексуальной оргии.
10 february 2003 г., 20:26
Сборная России прибыла на остров Афродиты Сборная России прибыла на остров Афродиты
Футбольная сборная России прибыла на Кипр, чтобы принять участие в международном турнире четырех национальных команд. По его итогам будет практически сформирован состав на матч с Албанией.
10 february 2003 г., 19:31