NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Путин согласился лоббировать интересы 25-миллионной армии рыболовов Путин согласился лоббировать интересы 25-миллионной армии рыболовов
Премьер-министр России Владимир Путин согласился патронировать национальные соревнования по рыбной ловле и пообещал задействовать возможности государственных телеканалов для популяризации рыбалки.
11 января 2012 г., 17:57
Глава РФПЛ пообещал помочь удержаться на плаву футбольному клубу "Томь" Глава РФПЛ пообещал помочь удержаться на плаву футбольному клубу "Томь"
В Томск прибыла рабочая группа РФС и РФПЛ, чтобы обсудить с местным руководством финансовое состояние "Томи". По мнению делегатов, такой огромный регион как Сибирь не может остаться без футбола из-за нехватки денег.
11 января 2012 г., 16:49
Болгарский гимнаст готовится выступить на Олимпиаде в рекордный шестой раз Болгарский гимнаст готовится выступить на Олимпиаде в рекордный шестой раз
Болгарин Йордан Йовчев станет единственным в истории гимнастом, который выступит на Олимпийских играх в шестой раз. 39-летний спортсмен вошел в число лучших многоборцев мира, которым досталась лицензия на Игры-2012.
11 января 2012 г., 15:43
"Анжи" пытается выгодно перепродать Джуджака "Анжи" пытается выгодно перепродать Джуджака
Менеджеры махачкалинского "Анжи", до сих пор удивлявшие футбольный мир только громкими покупками и баснословными контрактами, близки к завершению выгодной сделки по продаже одного из игроков команды Сулеймана Керимова.
11 января 2012 г., 14:53
Лучшая канадская фристайлистка впала в кому после падения в ледяной "трубе" Лучшая канадская фристайлистка впала в кому после падения в ледяной "трубе"
Сара Бурк, главная надежда Канады на золотые медали Олимпиады-2014 в Сочи в дисциплине хаф-пайп, находится в критическом состоянии после травмы, полученной на тренировке в Парк-Сити. По данным СМИ, спортсменка находится в коме.
11 января 2012 г., 13:47
Греческий футбольный клуб ПАОК на три года отлучен от еврокубков Греческий футбольный клуб ПАОК на три года отлучен от еврокубков
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла санкции в отношении греческого ПАОКа в связи с нарушениями правил по лицензированию клубов. Команда оштрафована на 250 тысяч евро и наказана одним исключением из еврокубков.
11 января 2012 г., 12:24
Юрий Красножан определился с тренерским штабом махачкалинского "Анжи" Юрий Красножан определился с тренерским штабом махачкалинского "Анжи"
Новый наставник футбольного клуба "Анжи" Юрий Красножан определился с тренерским штабом, который будет помогать ему в работе в махачкалинской команде. Старшими тренерами назначены Андрей Гордеев и Олег Василенко.
11 января 2012 г., 12:06
Семьи погибших игроков "Локомотива" требуют провести новое расследование Семьи погибших игроков "Локомотива" требуют провести новое расследование
Они подготовили обращение в Следственный комитет и Минобороны, в котором называют необъективным заключение о том, что самолет разбился по вине пилотов. По их мнению, МАКу невыгодно находить технические источники аварий.
11 января 2012 г., 11:40
Лучано Спаллетти объявил о продлении контракта с питерским "Зенитом" Лучано Спаллетти объявил о продлении контракта с питерским "Зенитом"
Главный тренер питерского клуба "Зенит" Лучано Спаллетти рассказал итальянским журналистам, что продлил контракт с командой еще на два года. "Там очень хорошо, и они позволяют сделать мне несколько ошибок", - заявил специалист.
11 января 2012 г., 10:56
Экипаж знаменитого чешского гонщика попал в страшную аварию на ралли "Дакар" Экипаж знаменитого чешского гонщика попал в страшную аварию на ралли "Дакар"
На 375-м километре этапа Антофагаста - Икике грузовик "Татра" Алекса Лопрайса сошел с трассы и кувырком улетел с дороги из-за того, что водитель уснул за рулем. Детали машины были разбросаны в радиусе 50-60 метров, серьезно пострадал механик.
11 января 2012 г., 10:34
Датского болельщика оштрафовали на 242 тысячи евро за нападение на судью Датского болельщика оштрафовали на 242 тысячи евро за нападение на судью
Датский суд отклонил апелляцию фаната, который 2 июня 2007 года прервал матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между сборными Дании и Швеции на копенгагенском стадионе. Штраф разорит фаната и его семью.
10 января 2012 г., 18:30
Мирча Луческу идет на поправку после ДТП в Бухаресте Мирча Луческу идет на поправку после ДТП в Бухаресте
Тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу, находящийся в больнице после ДТП, дышит и ест самостоятельно, восстановление проходит по плану. Несмотря на положительную динамику, у его палаты круглосуточно дежурит медсестра.
10 января 2012 г., 17:38
В России скоро могут ввести уголовную ответственность за договорные матчи В России скоро могут ввести уголовную ответственность за договорные матчи
По инициативе председателя Счетной палаты РФ Сергея Степашина уже в этом году может быть оформлена уголовная ответственность за договорные встречи в игровых видах спорта. К подготовке законопроекта привлечены эксперты.
10 января 2012 г., 16:16
Гендиректору "Локомотива" пришлось извиняться за поведение талисмана клуба Гендиректору "Локомотива" пришлось извиняться за поведение талисмана клуба
Генеральный директор баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" принес извинения команде "Химки" за неадекватные и оскорбительные действия краснодарского талисмана Зубастика во время игры чемпионата России по баскетболу.
10 января 2012 г., 15:14
Футболистам в России будет проще выиграть "Золотую бутсу" Футболистам в России будет проще выиграть "Золотую бутсу"
Система определения обладателя "Золотой бутсы" - приза лучшему бомбардиру европейских чемпионатов - по окончании сезона, скорее всего, изменится и станет более благосклонной для России. Будут учитывать количество игр.
10 января 2012 г., 14:08